Закрыто куплю заводилку форд 18-21г

anglik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
куплю заводилку форд мазда под новые модели
 

Seva750li

Благотворитель 0.0007284 бтц
Подтвержденный
Регистрация
09.01.20
Сообщения
23
Реакции
31
Ещё нет на такие свежие
 

geraldkotik

Интересующийся
Регистрация
05.04.21
Сообщения
10
Реакции
12
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kREDITs

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.10.17
Сообщения
115
Реакции
278
К чему ты его скинул? Речь идет за дигги на свежак фордмазда, а свежак это 20-21 год, он не едет заводилкой никак.
Там не только про заводилки обычные, мне пересматривать неохота чтобы тег скинуть! Кому надо тот посмотрит! Всё перехватить можно и чем перехватить/угнать продаётся, дорого 50к евро! Отдельно покупается профессиональная глушилка, устройство для сканирования трек-маячков, программатор для перепрошивки авто мозгов, всё очень дорого!
Если вы такой упёртый, могу пересмотреть и скинуть тег времени! Специально чтобы людей в заблуждение не вводили!
 

Seva750li

Благотворитель 0.0007284 бтц
Подтвержденный
Регистрация
09.01.20
Сообщения
23
Реакции
31
Там не только про заводилки обычные, мне пересматривать неохота чтобы тег скинуть! Кому надо тот посмотрит! Всё перехватить можно и чем перехватить/угнать продаётся, дорого 50к евро! Отдельно покупается профессиональная глушилка, устройство для сканирования трек-маячков, программатор для перепрошивки авто мозгов, всё очень дорого!
Если вы такой упёртый, могу пересмотреть и скинуть тег времени! Специально чтобы людей в заблуждение не вводили!
Так спору нет, может и можно угнать, но не заводилкой, а удочкой, у нас разговор про заводилку.
 
Сверху Снизу