Закрыто Куплю справку 2НДФЛ

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Куплю справку 2НДФЛ, часто спрашивают сколько стоит не могу ответить, вот опять вопрос назрел. отправьте цену в лс, спрос периодически возникает. или я вопрос не правильно ставлю?
 

Док777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
1
Реакции
2
Куплю справку 2НДФЛ, часто спрашивают сколько стоит не могу ответить, вот опять вопрос назрел. отправьте цену в лс, спрос периодически возникает. или я вопрос не правильно ставлю?
Заполненная 2НДФЛ с трудовой и печатью в трех экземплярах, а так-же с прозвоном(подтверждением) в течении недели 10.000. Естественно, что лепят без внесения куда-либо. Это цена в Краснодарском крае, сколько у вас не представляю.
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Заполненная 2НДФЛ с трудовой и печатью в трех экземплярах, а так-же с прозвоном(подтверждением) в течении недели 10.000. Естественно, что лепят без внесения куда-либо. Это цена в Краснодарском крае, сколько у вас не представляю.
Их с нового года выдают без печати. А со штрих кодом.
 

Док777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
1
Реакции
2
Их с нового года выдают без печати. А со штрих кодом.
Про новую форму в курсе. Печать ставиться на усмотрение организации, так как правилами не запрещенно, но и отметки М.П. на документе нет.
Я говорю для примера, а не описываю весь процесс и не пытаюсь тут продать, бросили этим заниматься еще в 2013г. Иногда слежу за темой, когда всплывают дропы, от этого и ответ.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Чисто справку делал за 1500-2000 руб
 

DabudetnazemleaD

VIP
Подтвержденный
Регистрация
25.03.14
Сообщения
22
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Alonelord Alonelord , Доброго времени, а где ее можно купить, сам то работаю, но не официально. И кредит не дают. Точнее он есть только в мтс банке на телефон, плачу исправно.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
на форуме много сервис по этой услуге. Вбейте в поиск.
 

anonn

Участник
Подтвержденный
Регистрация
25.02.17
Сообщения
53
Реакции
98
В МСК делают по 4000 приносит курьер вам ее
 

esa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
пиши в лс
 
Сверху Снизу