Закрыто КУПЛЮ ПРОБЛЕМНЫЕ АВТО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vip.nik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Куплю проблемные авто (кредит,лизинг,договор,дубль,нерастаможка- любое авто кроме сыра и проката !!!!сыр и прокат не предлагать!!! )
Все предложения в личку.
По ценам сразу скажу: космонавтам кто не знает порядок цен мимо!!!
В % соотношение писать не буду потому что каждый случай рассматриваю индивидуально.
Факторов много.
 
Автор
Автор
V

vip.nik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
авто

работаем
Щас интересую кредитные авто с запретом и без
Также лизинговая техника краны, самосвалы, экскаваторы
 

Cash8

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Куплю проблемные авто (кредит,лизинг,договор,дубль,нерастаможка- любое авто кроме сыра и проката !!!!сыр и прокат не предлагать!!! )
Все предложения в личку.
По ценам сразу скажу: космонавтам кто не знает порядок цен мимо!!!
В % соотношение писать не буду потому что каждый случай рассматриваю индивидуально.
Факторов много.
Что такое сыр? А то я предложу вариант, а ты скажешь что это "сыр" и назовешь меня "космонавтом". Создавая тему надо думать о ее восприятии людьми.
 
Автор
Автор
V

vip.nik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.09.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
авто

работаем
 

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
продается шевролет круз 2011 года золотистого цвета машина в лизинге, и мерс ML 3,2 cdi 2014г
 

Cash8

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Cash8

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу