Закрыто Куплю пробив Грузия

musoriba

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
15
Реакции
16
Есть пробивы по всем странам СНГ, но нет Грузии, или я не могу найти? Можете скинуть ветки или попросить авторов отписаться? Был бы благодарен. Каждый день буду проверять, оставил ли кто коммент под этой темой
 

VictorZ

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.12.14
Сообщения
17
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привет, какой именно пробив интересует?
Вопрос у меня не праздный, если у тебя проблемы могу помочь, но не гарантирую, если хочешь пробив, для муток, то увы, я помочь не смогу и другие тоже, а если скажут что всё решают, шли их смело лесом, сейчас в Грузии все очень строго, коррупции нет!
 

rfdocs3

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.19
Сообщения
7
Реакции
8
Привет, какой именно пробив интересует?
Вопрос у меня не праздный, если у тебя проблемы могу помочь, но не гарантирую, если хочешь пробив, для муток, то увы, я помочь не смогу и другие тоже, а если скажут что всё решают, шли их смело лесом, сейчас в Грузии все очень строго, коррупции нет!
"сейчас в Грузии все очень строго, коррупции нет!" :ahaha:
 
Автор
Автор
musoriba

musoriba

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
15
Реакции
16
Актуально
 

rfdocs3

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.19
Сообщения
7
Реакции
8
ТС, совет, коль еще не нашел - пиши каждому пробивале с этого и других известных (!) форумов со своим запросом, проси, что бы уточнили "у своих", за 2-3 дня таким образом найдешь человека, здесь вопрос не столько поиска сколько того, что именно тебе нужно и какой у тебя общий бюджет.
 
Сверху Снизу