Куплю Куплю белую схему заработка

Uioepeb

Пользователь
Регистрация
14.05.21
Сообщения
3
Реакции
1
В поисках себя .
Есть заработок , но он не постоянный.
Деньги тоже есть , но хочется их куда то вложить , может быть товарка какая нибудь , или чем вообще все промышляю?)
Рассмотрю варианты , которые не нарушают законы рф
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
U

Uioepeb

Пользователь
Регистрация
14.05.21
Сообщения
3
Реакции
1
Может быть кто то посоветует кого то , не ищу я денежную кнопку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В поисках себя .
Есть заработок , но он не постоянный.
Деньги тоже есть , но хочется их куда то вложить , может быть товарка какая нибудь , или чем вообще все промышляю?)
Рассмотрю варианты , которые не нарушают законы рф
Не забывайте про гарант сервис ;)
Удачных поисков
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
В поисках себя .
Есть заработок , но он не постоянный.
Деньги тоже есть , но хочется их куда то вложить , может быть товарка какая нибудь , или чем вообще все промышляю?)
Рассмотрю варианты , которые не нарушают законы рф
Если у вас имеются деньги, то почему бы их не вложить в те же акции, облигации, IPO? Сейчас полно хороших обучений, чтобы не потерять деньги. На теневых форумах схем для работы действительно стоящих в большинстве случаев почти единицы, да ещё и белых, как вы ищите. В основном, продают всякий шлак. Деньги за деньги редко кто будет выставлять на продажу
 

Vvoitas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.18
Сообщения
4
Реакции
8
Конечно есть такой вариант, есть схема на эту тему, но это будет только купля-продажа, вся инструкция + подводные камни, подсказать могу в ЛС. А то все хотят и МНОГО, и БЫСТРО, и ЛЕГАЛЬНО. Вижу вариант такой только в перекупстве.
 

аддольф

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 14500руб
VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.07.13
Сообщения
361
Реакции
253
Депозит
50000
Покупок
3
Продаж
95
Telegram
Если у вас имеются деньги, то почему бы их не вложить в те же акции, облигации, IPO? Сейчас полно хороших обучений, чтобы не потерять деньги. На теневых форумах схем для работы действительно стоящих в большинстве случаев почти единицы, да ещё и белых, как вы ищите. В основном, продают всякий шлак. Деньги за деньги редко кто будет выставлять на продажу
Я бы сейчас с удовольствием услышал тех кто по совету таких «советчиков» вложился в акции облигации и хорошо заработал после 24 февраля))
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Я бы сейчас с удовольствием услышал тех кто по совету таких «советчиков» вложился в акции облигации и хорошо заработал после 24 февраля))
Ну, если вы считаете уместным отвечать спустя 1.5 года на мое сообщение, это ваше право. Вкладывать можно и не на долгосрок, а заниматься трейдингом, главное уметь. И называть меня "советчиком" уж точно не стоит.
 
Сверху Снизу