Закрыто Купить водительские права: водительская комиссия и автошкола в комплекте | Официально

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
важно до 25.11.2017
Услуга по официальному получению водительских прав в МРЭО ГИБДД


Порядок действий:
  1. Заключаете сделку через гаранта или вносите полную предоплату
  2. Присылаете фото паспорта (разворот с фото и разворот с пропиской)
  3. Согласовываем день
  4. Приезжаете к 5:00 на место с фото 3 на 4 (для автошколы) и паспортом
  5. До 15:00 получаете водительское удостоверение
Цена:
60 000

Сроки:

За 1 день получаете на месте. Ожидать с момента сделки +- 7 дней

Место:
от Москвы по трассе М4 3-4 часа пути

Помните!
Официальное водительское удостоверение можно получить только лично в МРЭО ГИБДД - ни по почте, ни каким-либо иным способом!

Контактная информация:

Telegram: @Algob (нажать)

Пишите с 10:00 до 22:00 (московское время)


Также можете отдельно заказать водительскую медкомиссию по цене 3000 р
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
Хочу акцентировать внимание на нескольких моментах - автошкола и экзамен входят в стоимость. Сдавать никаких тестов и вождений не надо. Пока ждете получение прав можете прокатиться по красивому древнему городу с множеством достопремечательностей.
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
какие категории включены в стоимость?
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
))))) потом всеровно анулируют
 
  • Мне нравится
Реакции: ckek
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
славка славка , Благодарю за поднятие моей темы.
Я занимаюсь с человеком из мрэо с декабря прошлого года и каждую неделю только от меня 1-5 человек. До меня он сам занимался этим 2 года. Все процедуры соблюдаются. На камерах вы появляетесь. Своя автошкола, через которую подавлящее большинство проходят обучение в обычном режиме. Никакого намека на нарушение регламента.
Не надо делать выводы на основании каких-то "лавочек", которые хотели по-быстрому срубить бабла и делали права без людей с покупкой липовых автошкол и медкомиссий.
Добра вам!
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
))))) потом всеровно анулируют
Пруфы есть или просто так ляпнули?

ТС, в чем проблема добавить в стоимость нужную медсправку? Вряд ли человек, покупающий права в день обращения располпгает временем ходить по диспансерам.
--- Объединение сообщений ---
))))) потом всеровно анулируют
Пруфы есть или просто так ляпнули?

ТС, в чем проблема добавить в стоимость нужную медсправку? Вряд ли человек, покупающий права в день обращения располпгает временем ходить по диспансерам.
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
ТС, в чем проблема добавить в стоимость нужную медсправку? Вряд ли человек, покупающий права в день обращения располпгает временем ходить по диспансерам.
Да, вы правы. Это правильно.
Теперь медкомиссия входит в стоимость. Все сделаем. Обращайтесь.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
блядь умора)
мне не надо своих сказок детских впаривать, я работаю в этой теме 15 лет
возьмут деньги, поставят машину, аннулируют постановку через пару месяцев
взяли деньги за водительское, смену накрыли, всем кому сделали анулировали
старая схема, ничего нового
какие гарантии?))))))))))) хватит бредить
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
славка славка , Это только ваш неудачный опыт. Не гребите, пожалуйста, всех под одну гребенку.

Для всех интересующихся, для надежности в предоставляемой услуге - оплата после получения прав на руки. Дешевле цену не найдете - это факт.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
396
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Или законы все с ног на голову поменялись, но как понять ; "любая одна категория"?

В данную стоимость включена любая одна категория
Только не скажите, что-то в стиле "а, права задним числом можно", или что "категорию открыть 52 тыр. имелось в виду"
--- Объединение сообщений ---
Сколько стажа должно быть для открытия E, D (или, как их теперь BE, СЕ, DE)?
 
  • Мне нравится
Реакции: ckek
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
E750EX E750EX , Постараюсь ответить. A, B, C - любая одна категория, также как и любая одна, которая требует стажа. Если стажа не хватает - не проблема. Одна "буква" или "сочетание букв" будет стоить 52 тысячи рублей для первых пяти с форума. Потом цена возрастет.
Хочу обратить внимание, что на сайт могу заходить редко и приортетный способ связи - указанные контакты. Пишите сразу с вопросом туда - отвечу оперативнее.

Помогаем получить права гражданам других государств. Тут уже индивидуальный подход - больше нюансов.
 

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C clausis3 , что значит неудачный опыт? я тебе еще раз повторяю, ты сделаешь людям, а потом после любой проверки все аннулируют)
это беда всех деревенских мрео, сидят голодные трактористы, готовые подпись свою подмахнуть долбаебу с москвы, а потом обратно в совхоз ханку жрать, со словами епть ну ты же получил права?? какие с меня спросы
лично знал дохуя людей, которые так от нальчика до грозного мотались, права получали и машины на учет ставили
финал один
 

fedet

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
368
Реакции
233
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
Какой регион,куда приезжать?
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
C clausis3 , что значит неудачный опыт? я тебе еще раз повторяю, ты сделаешь людям, а потом после любой проверки все аннулируют)
это беда всех деревенских мрео, сидят голодные трактористы, готовые подпись свою подмахнуть долбаебу с москвы, а потом обратно в совхоз ханку жрать, со словами епть ну ты же получил права?? какие с меня спросы
лично знал дохуя людей, которые так от нальчика до грозного мотались, права получали и машины на учет ставили
финал один
Не вижу смысла в твоем гоневе. Ты решил подстраховать других участников форума чтоль? Или просто репу набить? Тс все четко разложил, а ты гнобишь...некрасиво.
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
P ping , Благодарю за поддержку
славка славка , Вы оскорбили не только одного человека за весьма логичное высказывание в ваш адрес, но и 99% россиян, которые живут в провинциях. Надо быть добрее. В одной стране, хоть и прогнившей, живем.
--- Объединение сообщений ---
fedet fedet , Ответил в ЛС
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3

alliwant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Срок от залива денег гаранту до получения действительно 1 день +- или требуется некоторое время для подготовки, если да, то сколько?
 
Автор
Автор
C

clausis3

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
5
Срок от залива денег гаранту до получения действительно 1 день +- или требуется некоторое время для подготовки, если да, то сколько?
В 90% случаев на следующий день-через день можете уже приезжать. Тоесть сегодня залили. Завтра - послезавтра ждем вас(по рабочим дням).
 
  • Мне нравится
Реакции: ping

CTAPUKAH

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.08.17
Сообщения
10
Реакции
5
В 90% случаев на следующий день-через день можете уже приезжать. Тоесть сегодня залили. Завтра - послезавтра ждем вас(по рабочим дням).
Почему в личку нельзя писать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу