Идея Куча предложений

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем начну с самого главного.
1)Внутренний баланс(отображается только владельцу аккаунта)
Что мы получим реализовав данную функцию?

-Автоматическая торговая площадка электронных товаров. Т.е человек подает заявку на продажу своего электронного товара, модератор/администратор проверяет товар на работоспособность и комплекцию(если электронный кошелек) и одобряет заявку. В результате товар появляется в списке и человек который хочет его приобрести, пополняет свой ВН(внутренний баланс) либо оплачивает товар через мерч(который кстати тоже можно сделать свой) и деньги получает продавец на свой ВН.

-Автоматический гарант. Реализация такая же как и на фрилансе, опять же можно сделать через ВН. Человек создает заявку, указывает пользователя с которым он работает, сумму и описывает условия и срок следки. Второй человек который участвует в сделке получает уведомление и подтверждает/отклоняет сделку. После выполнения работы или получения услуги, один из пользователей нажимает завершить сделку, второй пользователь получает уведомление и если его все устраивает, нажимает кнопку подтвердить, либо пожаловаться в арбитраж. Естественно администрация будет иметь с этого выгоду.
В чем выгода? Например 5% автоматически будет капать на баланс администратора.

2)Еще один раздел в Способы заработка и обучение.
Сделать закрытый раздел, доступ в который будут иметь люди от определенной группы, например от группы участник.

-В данный раздел будут перемещаться проверенные схемы и способы. Каждую из который проверит журналист на работоспособность и приложит скриншот подтверждающий это.
-Можно будет сделать платную VIP группу. Привилегии я думаю вы знаете какие сделать.

3)Нужно больше конкурсов! Конкурсы на активность, на творчество и прочее. Люди это любят! Спонсоры найдутся, я уверен! Предлагаю людям который пишут уникальные статьи выдавать всякие плюхи, репутацию, деньги на ВН, рекламу и прочее.


Много этого нет на других форумах и если это все реализовать, проект станет более живым и популярным. У нас же полно людей которые занимаются разработкой, сео и прочим. Почему бы их не направить на нужды форума? Часть того, что я написал уже давно реализовано, достаточно просто взять и переписать это под форум. Частично даже я готов этим заниматься и курировать разработки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Первый пункт хороший,но вопрос в том,сможет ли Хеннесси это реализовать :)
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Первый пункт хороший,но вопрос в том,сможет ли Хеннесси это реализовать :)
уже все давно реализовано, нужно только подправить под структуру форума и базы) Это все не на столько сложно как кажется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Очень активный пользователь, писал мне по поводу данных предложений, хотел чтобы я преподнес это администрации. Но я считаю что инициатива должна исходить от того, кто решил это предложит. Поэтому и подсказал выдвинуть свои мысли на общее обозрение и послушать как участников, так и администрацию.
Alliono4ka Alliono4ka , посмотри на наш форум, я сомневаюсь что при создании кто то мог задуматься насколько масштабным он станет и получится ли это реализовать :smile:
Предложения все хороши, но стоит подумать насколько каждое из них актуально и взвесить как + так и - при затраченном времени и сил на реализацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень активный пользователь, писал мне по поводу данных предложений, хотел чтобы я преподнес это администрации. Но я считаю что инициатива должна исходить от того, кто решил это предложит. Поэтому и подсказал выдвинуть свои мысли на общее обозрение и послушать как участников, так и администрацию.
Alliono4ka Alliono4ka , посмотри на наш форум, я сомневаюсь что при создании кто то мог задуматься насколько масштабным он станет и получится ли это реализовать :smile:
Предложения все хороши, но стоит подумать насколько каждое из них актуально и взвесить как + так и - при затраченном времени и сил на реализацию.
Не обязательно все делать самому, полно тем создаются и модераторы в качестве проверки делают себе сайты и тд. Так почему бы этих людей не использовать для пользы форума? Пускай один например это отрисует, второй сверстает, третий базу сделает, четвертый закодит все и тд. Нужно проект маштабировать ведь и развивать
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автоматический гарант конечно очень разгрузит работу гаранта, например выставить на сделки с небольшими суммами до 10к. Конкурсы вроде у нас итак есть, только не очень идут почему то. Приватный раздел по заработку...продажи и в обычном то идут не так активно как хотелось бы, а если сузить охват потенциальных покупателей ничего хорошего не выйдет. На форуме ни кто, насколько я знаю, не делает сотен продаж в месяц, по этому биллинг не очень то собственно и нужен. Лично я бы предложил раздел обучения конкретно от АГ форума и авторитетных пользователей естественно бесплатное
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автоматический гарант конечно очень разгрузит работу гаранта, например выставить на сделки с небольшими суммами до 10к. Конкурсы вроде у нас итак есть, только не очень идут почему то. Приватный раздел по заработку...продажи и в обычном то идут не так активно как хотелось бы, а если сузить охват потенциальных покупателей ничего хорошего не выйдет. На форуме ни кто, насколько я знаю, не делает сотен продаж в месяц, по этому биллинг не очень то собственно и нужен. Лично я бы предложил раздел обучения конкретно от АГ форума и авторитетных пользователей естественно бесплатное
я про приватный раздел когда писал, имел ввиду не платные схемы, а бесплатные. Т.е помещать в этот раздел схемы которые лично проверил один из журналистов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А ну тогда можно, если бесплатные, только где их столько найти рабочих то схем, но мало ли)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
лично мне не хватает
1)оружейного раздела!ох как народ бы потянулся сразу!
2)не хватает авто раздела именно по тачкам,серым,проблемным,нерастаможенным!
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
лично мне не хватает
1)оружейного раздела!ох как народ бы потянулся сразу!
2)не хватает авто раздела именно по тачкам,серым,проблемным,нерастаможенным!
оружие это да) самого интересует
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
30
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Раздел с обучением от профессионалов был бы популярен.
Сделать в тематических подразделах топики для сбора интересующих людей вопросов и на основании этих вопросов готовить обучающие мануалы.
Понятно, что всеми своими наработками никто просто так делиться не будет, но хотя бы полезная информация для, так скажем, толчка в нужном направлении, многим просто необходима.

И раздел по оружию действительно многих заинтересует.
 
Сверху Снизу