Закрыто кто знает что с ГАРАНТОМ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

депутат

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
01.09.20
Сообщения
8
Реакции
12
Покупок
5
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Воспользовался услугами гаранта как покупатель, покупал услугу по пробиву с целью перепродажи тут: https://at.dublikat.club/threads/otkroem-schet-bez-g-d.173617/,
так как имею ветку по пробивам тут https://at.dublikat.club/threads/deshevo-mobilnyj-probiv-detalizacija-blokirovka-poisk-vspyshka-vosstanovlenie-banki-mvd-pfr-fns.173144
по мимо того как я залил в гаранта 10к в бтс он удалил тему продавцу, ну это упустим. Принял оплату от меня, я получил услугу от продавца - вроде все нормально как и должно быть
но нет сегодня прилетает статус мне подозрительная личность, что якобы я набиваю себе сделки как покупатель. Я спрашиваю у него почему так, он говорит так там в теме нет таких сумм, в типе где я взял сумму в 10к?



Не знаю может пятница, он выпивший зашел сюда, может не прочитал что продавец предлагает пробивы, как то некомпетентно с его стороны, получается он даже не вникает кто что покупает/продает, автоматом 10% сюда отдайте вот вам реки
Уважаемый гарант ты глубоко ошибаешься и я надеюсь что ты прочтешь это в здравом уме и в светлой памяти и изменишь свое мнение по поводу меня
в противном случаи блочьте мой аккаунт, работать тут не возможно с такими моментами, ни рекламу купить, ни сделок провести
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
депутат депутат , а почему Вы умалчиваете по поводу угроз в сторону гаранта? Я думаю за это можно не статус выдать, а сразу бан.
По поводу набивания сделок:
П пробивала , Narmof Narmof , bellingcat bellingcat не о чем не говорят эти ники?
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу