Кто нибудь долги покупает?

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Сабж.
Фирма торчит 2.5 ляма за ремонт , открытым текстом шлют куда нибудь , судиться нет времени.Коллекторы берут только за 50%.
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сабж.
Фирма торчит 2.5 ляма за ремонт , открытым текстом шлют куда нибудь , судиться нет времени.Коллекторы берут только за 50%.
ну так наймите адвоката и найдите доверенное лицо, которое за сумму N сделают это за вас. Хотя если так открыто шлют, я бы незаконно решил этот вопрос.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Фарс

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
ну так наймите адвоката и найдите доверенное лицо, которое за сумму N сделают это за вас. Хотя если так открыто шлют, я бы незаконно решил этот вопрос.
Нет времени ждать год,а то и больше.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Фарс Фарс , всем привет . но а так то и ребята с улицы берут 50% все темы долговые на пополам всегда было и думаю будет . если имеются какие бумаги что вас кинули ещё проще . а так совет не жадничай сработай 50% а то потом и это не догонишь . а продажа долгов думаю мало кому интересно ,так же как и продажа должников.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Фарс

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Фарс Фарс , всем привет . но а так то и ребята с улицы берут 50% все темы долговые на пополам всегда было и думаю будет . если имеются какие бумаги что вас кинули ещё проще . а так совет не жадничай сработай 50% а то потом и это не догонишь . а продажа долгов думаю мало кому интересно ,так же как и продажа должников.
Это не долг от Васи под расписку.
Фирма процветает,офис в мск на знаменке.
 
Последнее редактирование модератором:

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Фарс Фарс , да какая разница от кого долг . сума не такая и маленькая . есть кто занимается . так что желаю удачи .
 
Последнее редактирование модератором:

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если посылают далеко,значит чувствуют свою силу.Отдай долг(если идиот найдется)хоть за сколько.
 

AlexandroChe

Заблокирован
Регистрация
07.12.14
Сообщения
232
Реакции
108
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас очень сложно с продажей долгов. Мало кто их покупает. Времена такие, у "братвы" есть только одна встреча с должником что бы решить вопрос и ее конечно не хватит для этого, на вторую встречу должник придет уже не один, а с органами если вообще придет. Просто заяву кинет и вся "братва" отвянет. Толко через органы решать. Нужны связи
Случай: есть чел, кинул своего партнера на 30 единиц, есть решение суда что должен И ВСЕ. Имущества на нем нет. Есть только брат в прокуратуре на хорошей должности))) ни "братва" ни "смотрящий" даже рубля не смогли забрать.
Так что пытайся через суд, а если кто купит, ПРОДАВАЙ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ximik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.10.14
Сообщения
14
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сабж.
Фирма торчит 2.5 ляма за ремонт , открытым текстом шлют куда нибудь , судиться нет времени.Коллекторы берут только за 50%.
да тут есть история такая:кинули одного наивного лопуха на 11 лямов))пообещали должность в жкх))коллекторы возьмутся за 50 процентов интересно)))))
 

kreativ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
19
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Они вообще не хотят отдавать? Или предлагают варианты? По своей практике скажу если предлагают бартером бери, а то с одного завода уже второй год забираем тоже не бедствует, но кидает кусочками, а продукцией без проблем забирайте с хорошей скидкой!
 
Автор
Автор
Фарс

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Они вообще не хотят отдавать? Или предлагают варианты? По своей практике скажу если предлагают бартером бери, а то с одного завода уже второй год забираем тоже не бедствует, но кидает кусочками, а продукцией без проблем забирайте с хорошей скидкой!
Ничего не предлагают , изначально договор был в валюте , получили предоплату 30% , начали ремонт и тут $ резко начал расти (обрадовались:rofl:) , закончили,объект под всеми предлогами не принимали больше месяца ( декор из микроцемента ) и корректировки сделали,цену снизили,метраж урезали ( рыночная цена около 1000$ за квадратный )
Объектов и так мало щас,рабочим платить надо,пошли на все уступки и х#й.
Серьезные погоны браться не хотят,сумма маленькая.
Если через суд , это полгода , потом апелляционный , дальше вышестоящий , при желание можно затянуть на долго.Толковый адвокат от 500к , оплата при любом раскладе + % если положительный :nea:
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
скинь координаты фирмы,я посмотрю что можно зделать(и можно ли вообще),т.к. как до дела доходит все оказывается НЕ ТАК как говорилось. если нормально то опять таки думаю что сработают в пополам,ну а там сам поговориш....
 

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
скинь координаты фирмы,я посмотрю что можно зделать(и можно ли вообще),т.к. как до дела доходит все оказывается НЕ ТАК как говорилось. если нормально то опять таки думаю что сработают в пополам,ну а там сам поговориш....
не видел поста #11,думаю что и не стоит писать и даже говорить дальше. могу дать совет,есть люди(как официальные так и далеко нет)которые найдут компромис,но от заявленной суммы останется %30(с учетом что предоплату брали и работа выполнена нормально),и их придется подедить,это лучше чем НИЧЕГО..... Удачи.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Есть решение суда. Человека посадили. Торчит 2,5 ляма. На нём не чего, всё на жене. Жена шлёт нафиг.
Готов продать. В ЛС предложения
 
Сверху Снизу