Закрыто Крыса (ripper) Матвей Гольдман @Matvvey QIWI +79315052306 YM 4100112206000590

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
Крыса (ripper) Матвей Гольдман M Matvvey QIWI +79315052306 YM 4100112206000590

Прошу поменять статус "забанен по собственному желанию" на "кидалу" чтобы получил соответственный статус на всех площадках и с ним перестали вести дела.

Ссылка на тему ответчика - https://at.dublikat.club/threads/absoljutno-ljubaja-informacija-ot-matveja.155852/
Сумма - 7500 RUB
Сделка через гарант - Нет

Суть - работали с челом уже давно, оказал пару полезных пробивов, на средние суммы 50-100к, далее работали без гаранта не для экономии а поддержания "доверия", на суммы бывшими в тот момент для меня не критичными и основе отношений.

Заказал выписку с ЗАГС, простую по идее услугу, обещал дважды сделать за 2 дня - его сотрудник "пропал" на 2 недели, сам перестал отвечать в телеге (занес в список - без уведомлений) после вежливого вопроса в чем дело и почему за мои переведенные деньги я не удостоен даже ответа, удалил переписку (что делал с другими и ранее).

Сам дядя похоже потерял голову от легких денег, не однократно дерзил и подьебывал, но воспринимался не серьезно со спиской на трудности теневой работы. Но за 5000 рубасов делать такое фиаско это уж слишком - тело ведет продажи на других форумах, блокировки у него на всех основных по причине "они там пидоры" включая этот (есть пруфы из переписки и самих форумов) - считаю нужным забанить крысу и тихушника именно как рипака а не обиженного админами, чтобы на всех форумах получил соответственный статус.
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хорошо бы было и скрины приложить со статусами с других площадок на которые ссылаетесь.
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
Хорошо бы было и скрины приложить со статусами с других площадок на которые ссылаетесь.
арбитру скину, скрины сейчас пильну - площадки основная пробив, кроме этой, работает на IAPD и много других, хз как искать все - новый ник Гинзбург ТГ @ginzburg - коши все старые со времен гольдмана (здесь до смены ника был Матвей Гольдман)

сорри за качество, стенографию делать не собирался да и не ожидал совсем - транзы у меня в коше, его телега жива и доступна, только я в игноре на текущий момент, арбитр и желающие могут написать спокойно. видос и экспорт, готовы к любому forensic
 

Вложения

Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
скинул комракову архивом все в ЛС, доступы дам если надо, кивас яд сбер, жалко чтоли
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
арбитру скину, скрины сейчас пильну - площадки основная пробив, кроме этой, работает на IAPD и много других, хз как искать все - новый ник Гинзбург ТГ @ginzburg - коши все старые со времен гольдмана (здесь до смены ника был Матвей Гольдман)

сорри за качество, стенографию делать не собирался да и не ожидал совсем - транзы у меня в коше, его телега жива и доступна, только я в игноре на текущий момент, арбитр и желающие могут написать спокойно. видос и экспорт, готовы к любому forensic
Отсюда видно только то что оплату вы сделали
 
Автор
Автор
DCC

DCC

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.12.18
Сообщения
41
Реакции
11
Отсюда видно только то что оплату вы сделали
логично, это самое главное, для остального есть арбитр и разбор. тем более все написанное в открытом доступе из постов чела здесь и на пробиве, включая постоянные смены ников и тд, его телега в доступе

пусть дядя вернет деньги и летит на йух, мне его репутация не нужна, хотя я вполне ожидал такого поворота в будущем, мент и есть мент. может даже оказать услуги о которых договорились, платили ему всегда как самым дорогим сервисам, вопли о том что мои деньги ему копейки уже наслышаны и не раз, и тут был договор на 15к аванс + 15% с выгрузки. мне даже похуй на эту не оказанную услугу, где его судя по всему снова кинули, заплатил бы за него. но он этого не сделает
 
Сверху Снизу