Закрыто Крипто - веб студия Woody lab. Пишем смартконтракты, фейки, парсеры, тг ботов, админки, шопы

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram


Мы занимаемся веб разработкой с уклоном в крипто - тематику и, соответственно, отдаем приоритет заказам, связанным с блокчейном и криптовалютами.
  1. Пишем смарт - контракты на языке solidity (на блокчейне ethereum и binance smart chain)
  2. Создаем крипто - фейки с отстуком в админку, или телеграм
  3. Создаем телеграм ботов для партнерок, колл центров и тд
  4. Пишем парсеры, админки, шопы
  5. Беремся за другие типы заказов, если они представляют интерес
Внес депозит $2000 на соседнем форуме.


Пишите сюда:
Телеграм @woody_lab
Jabber [email protected]

- Обращаясь к автору за разработкой, или приобретением готовых фишинговых инструментов вы подтверждаете, что планируете использовать продукты автора исключителньо в ознакомительных целях.
- Автор оказывает услуги создания фишинговых инструментов в целях демонстрации уязвимостей корпоративных, или чатных лиц. Фишинг инструменты, разработанные автором несут в себе исключительно ознакомительный характер, предназначаются только для изучения, аудита безопасности, демонстрации уязвимостей, создания собственной и корпоративной защиты от фишинга.
- Автор не несет ответственности за ваши законные/противозаконные действия, в результате которых был приченен вред какому-либо лицу.
 
Последнее редактирование модератором:

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отзывы о Вашей работе есть? ссылочки приложите, пожалуйста
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
367
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Добрый день! В соответствии с правилам площадки, необходимо пройти обязательную проверку коммерческой темы. Для этого напишите в ЛС модератору Филин Филин с указанием ссылки на тему.
До успешного прохождения проверки - тема будет закрыта.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Открыто! ТС продемонстрировал примеры своих работ
 
Автор
Автор
WoodyLab

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Отзыв с соседнего форума:
 
Автор
Автор
WoodyLab

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Отзыв с соседнего форума:
 
Автор
Автор
WoodyLab

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Отзыв с соседней площадки
 
Автор
Автор
WoodyLab

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Внес еще один депозит на соседней площадке
 
Автор
Автор
WoodyLab

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
- Обращаясь к автору за разработкой, или приобретением готовых фишинговых инструментов вы подтверждаете, что планируете использовать продукты автора исключителньо в ознакомительных целях.
- Автор оказывает услуги создания фишинговых инструментов в целях демонстрации уязвимостей корпоративных, или чатных лиц. Фишинг инструменты, разработанные автором несут в себе исключительно ознакомительный характер, предназначаются только для изучения, аудита безопасности, демонстрации уязвимостей, создания собственной и корпоративной защиты от фишинга.
- Автор не несет ответственности за ваши законные/противозаконные действия, в результате которых был приченен вред какому-либо лицу.
 
Автор
Автор
WoodyLab

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Уже писал об этом на нескольких форумах, но тем не менее, считаю нужным повторить и здесь.

Ввиду последних политических событий я был лишен возможности работать на 2 месяца.

На старом телеграм аккаунте стояло автоудаление акка через 30 дней неактивности. Соответсвтенно, старый мой тг аккаунт был удален вместе с каналами deepchecker news и woody shop. Благо, один порядочный человек с соседнего форума (ник - Лопхин) заметил что мой аккаунт был удален и занял мой логин, написав что он не имеет никакого отношения ко мне, но предержит логин до момента моего возвращения. Если бы мой логин был занят менее порядочным человеком - ситуация бы развивалась более плачебно, как вы понимаете. Мне удалось вернуть свой логин (щедро отблагодорив Лопхин-а по своей инициативе), но вернуть доступ к каналам, увы, не получится.

Сейчас же, хоть политическая ситуация и остается напряженной - лично моя ситуация стабилизировалась и у меня появилась возможность стабильно работать (не буду вдаваться в подробности, но я нахожусь в безопасном месте).

Продажа готовых фейков - возобновлена.
Заказы на фейки под заказ пока что не беру, много другой работы.

Новые каналы в телеграме:
Deepchecker news (новости, информация о релизах, опросы о развитии deepchecker): https://t.me/+SYKQJCCq6LQxZDFi
Woody shop (магазин готовых крипто-фейков): https://t.me/+HY7K5M67VaFlYzMy
 
Автор
Автор
WoodyLab

WoodyLab

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.21
Сообщения
0
Реакции
0
Telegram
Сейчас работаем только на продажу уже готовых крипто-фейков (посмотреть можно здесь: https://t.me/+HY7K5M67VaFlYzMy)
 
Сверху Снизу