Вопрос кредитные авто

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Вроде тема крайне заезжена, но найти информацию на форуме по ней мне не удалось (прошу сильно не пинать за кликбейт)
На торговых площадках очень много продается кредитных\лизинговых авто.
зачастую даже не запретных (т.е. авто переоформляется в гибдд на себя, хоть и числится в реестре залогов)
Понятное дело что кредит никто гасить не будет и рано или поздно машину начнут искать.
отсюда следует только 2 вопроса :
реально ли узаконить такое ТС? или ему дорога только в разбор\перебив. (продают как по мне их достаточно дорого для разбора)
Как люди продавшие эти ТС (много кредитных тачек на частников) без возврата средств в банк умудряются избежать ответственности?
 
Последнее редактирование модератором:

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вроде тема крайне заезжена, но найти информацию на форуме по ней мне не удалось (прошу сильно не пинать за кликбейт)
На торговых площадках очень много продается кредитных\лизинговых авто.
зачастую даже не запретных (т.е. авто переоформляется в гибдд на себя, хоть и числится в реестре залогов)
Понятное дело что кредит никто гасить не будет и рано или поздно машину начнут искать.
отсюда следует только 2 вопроса :
реально ли узаконить такое ТС? или ему дорога только в разбор\перебив. (продают как по мне их достаточно дорого для разбора)
Как люди продавшие эти ТС (много кредитных тачек на частников) без возврата средств в банк умудряются избежать ответственности?
1. оно же итак законное.

2. банкротятся либо живут дальше не пользуясь сбером на свои фио...
 
Автор
Автор
Therealvadim

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
1. оно же итак законное.

2. банкротятся либо живут дальше не пользуясь сбером на свои фио...
каким образом?) человек допустим продал кредитное авто. Да его переоформили но в реестре залогов оно числится не перестало.
обанкротить потреб кредит это одно, как можно банкротится продав залоговое имущество?
 

Podlec

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
196
Реакции
153
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
каким образом?) человек допустим продал кредитное авто. Да его переоформили но в реестре залогов оно числится не перестало.
обанкротить потреб кредит это одно, как можно банкротится продав залоговое имущество?

Банкротится можно и вытворив при этом хоть что в жизни))) главный вопрос кто это банкротство оплачивает
 
Сверху Снизу