Вопрос Кредит с плохой ки на пенсию

iha68843

Новорег
Регистрация
09.11.20
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет , знаю что это наверное не возможно но может знает кто как взять кред с плохой ки. у пристовов суд приказ от 17 года весит и хер его туча не оплачених мфо. Не работаю пенсионер по инвалидности с нее приставы не могут списать так и весит суд приказ 3 года.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

конкурент

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.18
Сообщения
13
Реакции
21
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кредитный доктор только попробовать
 

частый вопрос

Заблокирован
Регистрация
10.11.20
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vladaaav97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.18
Сообщения
14
Реакции
14
я думаю это очень бесполезно из личного опыта говорю)Кредитный Доктор это Кредитная Карта только название другое что бы их плодотворно брали и все если честно))
 
  • Мне нравится
Реакции: Taya

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
попробовать банкроство или самим поискать все долги и выкупить их ) могут продать за копейки тк больше взять нечего
 
Сверху Снизу