Закрыто Крайне успешный проект за 250к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
Захожу сегодня в аську и смотрю там спам:

Я являюсь администратором и представителем нового проекта в сфере теневого бизнеса - Golden****.net (временный домен! Будет - G****.biz). Т.к. Вы уже зарекомендованный продавец, а мне именно такие и нужны, я бы хотел предложить Вам рекламный баннер на 3 месяца и закрепление темы "важное" . Бюджет нашего форума -250 000 рублей. Поэтому проект будет успешным крайне. От Вас мы просим лишь активизироваться на нашем форуме и принимать участие
Остается лишь пожелать удачи человеку с ICQ 784773
 

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
'это типо, пароль хотят узнать ?) или в чем подвох)
 
Автор
Автор
Праводел

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
да кто их знает эти новые проекты какие у них цели.пароли содрать или у себя на площадке кого нить кинуть или попробовать сделать свой проект за 250к в надежде, что все к ним перейдут и бросят авторитетные ресурсы
 

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
тоже хотел в свое время такой ресурс создать)) но лень мать её)
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что то в последнее время их все больше и больше, что не форум так продажа дампов..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
дайте сссылку посмотреть на успешный проект)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Kingsman, вам в таком случае почетный бан за перетаскивание посетителей. Стройте свою Москву желательно без нашей помощи, а то много таких проектов, которые сначала спамят всем по лс,а потом умоляют их баннер еще поставить после такого. Думайте в первую очередь что вы делаете. С вами прощаемся
 
Последнее редактирование модератором:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Kingsman, вам в таком случае почетный бан за перетаскивание посетителей. Стройте свою Москву желательно без нашей помощи, а то много таких проектов, которые сначала спамят всем по лс,а потом умоляют их баннер еще поставить после такого. Думайте в первую очередь что вы делаете. С вами прощаемся
он вроде как в асю а не в лс написал...
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
F first88 , в аську, которую выдернул с нашего сайта,чтоб перетащить к себе. это вряд ли что то меняет. да и как правило кто так делает-делает и в лс тоже или всем продавцам, что в любом случае не допустимо.
 
Последнее редактирование модератором:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F first88 , в аську, которую выдернул с нашего сайта,чтоб перетащить к себе. это вряд ли что то меняет. да и как правило кто так делает-делает и в лс тоже или всем продавцам, что в любом случае не допустимо.
в смысле вытащить?) с одной стороны вы правы, с другой нет. Что такого, если продавец разместит свою тему еще на каком либо форуме? У него клиенты прибавятся, в том числе и отзывы. Чем больше отзывов, тем популярнее продавец, чем он популярнее, тем у него больше заказов в том числе и с вашей площадки. Чем больше заказов с вашей площадки, тем больше сделок идет с гаранта. Чем больше сделок у вас,тем больше прибыли, следовательно форум развиваться будет) Или вы так боитесь конкурента? Он вам на самом деле на руку
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
F first88 , вряд ли вообще тот сайт можно назвать конкурентом. Тут вопрос честности по отношению к другим проектам. Могли бы и сами взять проект побольше,выдернуть оттуда ICQ и рассылать перетягивая к себе людей. Это не уважение по отношению к администрации проекта и так делают только мелкие проекты,которые не думают о последствиях.
В данной же ситуации автор темы мне написал в лс, что сначала ему последовало предложение в лс оставить свою аську для крайне заманчивого предложения. Тут у человека вся суть регистрации на проекте была, чтоб повысить число пользователей своего проекта с 40 человек до 41.
 
Последнее редактирование модератором:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F first88 , вряд ли вообще тот сайт можно назвать конкурентом. Тут вопрос честности по отношению к другим проектам. Могли бы и сами взять проект побольше,выдернуть оттуда ICQ и рассылать перетягивая к себе людей. Это не уважение по отношению к администрации проекта и так делают только мелкие проекты,которые не думают о последствиях.
В данной же ситуации автор темы мне написал в лс, что сначала ему последовало предложение в лс оставить свою аську для крайне заманчивого предложения. Тут у человека вся суть регистрации на проекте была, чтоб повысить число пользователей своего проекта с 40 человек до 41.
ну я человеку высказал мнение по проекту, как юзабилист) как кодер уж не стал, говорят у них все прекрасно.
Я бы кстати и вам посоветовал бы форум как то развивать...тот же раздел с оружием, новый функционал) Стабильность это хорошо, но этого мало
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
F first88 , так завелось, что ни оружие ни кард** у нас не приветствуется. Другие пожелания можно оставлять в разделе пожелания проекту. Этим не я занимаюсь,по этому ничего не могу ответить больше
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Праводел

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
Kingsman, я бы промолчал,если бы Вы были первый,но мне пишут почему то каждую неделю разные предложения подобного характера,уже просто надоело.
Регистрировался я на 1 проекте пустом.дали 3 меяца рекламы бесплатно.за 3 месяца мне ни один человек не написал.после этого я зарекся не тратить зря время.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне аналогичное предложение делали, только косарь просили еще) ну и срок полгода))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #16
Kingsman, я бы промолчал,если бы Вы были первый,но мне пишут почему то каждую неделю разные предложения подобного характера,уже просто надоело.
Регистрировался я на 1 проекте пустом.дали 3 меяца рекламы бесплатно.за 3 месяца мне ни один человек не написал.после этого я зарекся не тратить зря время.
А в чем трата времени? в регистрации ?))) нет ничего плохого в том, чтоб твой товар лишний раз рекламировался!!! То что на форумы данной тематики пошла мода соглашусь)) буквально за последние полгода много открытий.. Ну и пусть Господи, почему бы и нет. Конкуренция большая, ведь уже есть форумы с наработанной репутацией и своей публикой и новым бордам будет очень сложно.
Как говорится лишней рекламы не бывает никогда :jaza:
 
Последнее редактирование модератором:

v_trog

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди заболели тупизной. Им рекламу предлагают на халяву, они жалуются)))) Но самое самое это....позиция АГ данной площадки, забаннили человека, который по сути ничего такого не сделал. Дубль свое изживает...никакого развития, сборище кидал и перекупов...ну в принципе от сюда и позиция АГ...народ то если видит что много проектов схожих появляется, значит ищут альтернативу)
 
Автор
Автор
Праводел

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
V v_trog , кроме вас эта реклама никому не нужна. Звали на проекты пустые где регистрировался, дак там хотя бы известно кто в администрации и откуда люди взялись, а тут проект никто и звать никак. работать через гарант так же не проверенного ресурса крайне не хочется, да и говорю сидел ждал все 3 месяца не то что заказ.хотя бы 1 письмо в личку, что кому то что то надо...так и не дождался. вот и весь толк этих регистраций. месяца еще 3-5 туда не заходил, но и на почту не было уведомлений.а значит никто и не писал...
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Праводел

Праводел

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
22.02.13
Сообщения
71
Реакции
72
Покупок
34
Продаж
83
Telegram
Моцарт, вы главное пароли разные ставьте и разные почты при регистрации везде где зовут, чтоб не вылилось потом боком.а так плохого ничего нет, если есть время сидеть на 20-50 проектах.
У вас товар и дешевле и может более ходовой. у меня же наглядный пример регистрации на 2-3 пустых проектах с нулевым откликом.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу