Продам Копия и разработка любых типов сайтов - ДЕШЕВО!

LegaPills

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
1
Реакции
2
Обращался к данному тс, всё прошло замечательно, работал без гаранта. Тс помог полностью помог установить и объяснил, что где когда. Довольно приятно с такими людьми иметь дела!Всем советую!
 

Смешной111

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.18
Сообщения
1
Реакции
3
Редко оставляю отзывы, но этот случай заслуживает.
Обратился к ТС с просьбой скопировать сайт, точнее, целый интернет-магазин, с последующим его редактированием... И тут началось... Мало того, что нужно было подобрать ресурс, который бы подходил под мои запросы, так еще и каждый магазин ограждает себя всевозможными степенями защиты, ловушками и всякой подобной малоприятной хренью. Перелопатили мы больше 20 магазинов, качали, проверяли, - всё не то... За этот период ТС проявил себя, сказать сдержанно, это ничего не сказать. Он участвовал в процессах подбора ресурса, проверки на безопасность, подгона под нужное мне направление так, словно для себя всё делал.
В конце-концов, нашли мы, что искали. Скопировали. Начали редактировать. И тут опять засада с безопасностью... нервы от этого чуть не начали сдавать.
В общем, как сказал ТС, бутылка виски и бессонная ночь исправили ситуацию)). Все было сделано.
Цена за работу приятно порадовала: раза в три меньше, чем могла бы быть при таком объеме проделанного.
Итог: селлер в лучшем виде обладает всеми заявлеными в топике возможностями и способностями. Категорически рекомендую к сотрудничеству!
 
Автор
Автор
LPSyndicate

LPSyndicate

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
25
Реакции
12
Продаж
2
Telegram
Продолжаем работать
____
Почта: [email protected]
Telergram: telegram.me/lpsyndicate (ссылку вставить в браузер)
ICQ: 688164663
 

nokia4100

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.07.18
Сообщения
12
Реакции
13
Покупок
1
Работаете только под копию? или можно и свои элементы добавить?
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Работал с ТС, быстро, качественно! Рекомендую 👍👍👍👍
 

Mars004

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.01.17
Сообщения
42
Реакции
56
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сработали с ТС через гарант. Тс грамотный человек с которым комфортно и удобно взаимодействовать, если что подскажет и предложит более интересный вариант решения задачи. Теперь цена, дешевле я не нашел, притом на качестве это не отразилось! Тс скопировал и отредактировал 10 интернет магазинов, потом оказалось что 3 из них, по моей ошибке, оказались для меня непригодны. Однако ТС вошел в положение и сделал еще 3 сайта БЕСПЛАТНО! В общем рекомендую его как ответственного и делового человека! Буду сотрудничать !
 

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
66
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Заказал у ТСа копию, все сделал быстро и качественно ! Рекомендую к работе !
 

Subline

Пользователь
Регистрация
01.09.19
Сообщения
1
Реакции
1
Нужно было привязать форму к сайту человек сделал бесплатно и быстро за что ему очень благодарен.
Рекомендую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

OsagoServic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.19
Сообщения
1
Реакции
41
Telegram
Сработал с ТС!!!
Проявил себя как професссионалсвоего дела!!!
Сделали все быстро и в срок!
Работой доволен!
Рекомендую к сотрудничеству!!!!
 

pr1shelets

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
20
Реакции
28
Продаж
1
Работаю с тс уже на протяжение месяца-полутора, работаю по предоплате без гаранта. ТС всегда все делает в срок, в лучшем виде, на связи семь дней в неделю. Цену ниже нигде не видел. Ответственный и пунктуальный человек, проекты скидывает заранее, чтобы было время исправить, подкорректировать под мои нужды. Работой с ним более чем доволен.
Однозначно продолжаю с ним работать.
 

bergaz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.06.18
Сообщения
3
Реакции
5
ТС лучший в своей сфере, огромное ему спасибо! Два часа и я в работе ! Плюс адекватен и корректен, не посылает куда подальше с назойливыми вопросами, что очень радует.
 

Kolenka

Кредитный брокер
Подтвержденный
Регистрация
25.03.19
Сообщения
1
Реакции
4
Telegram
ТС огонь, за полчаса в режиме онлайн все сделал! Рекомендую однозначно!
 

Zubilo1918

Пользователь
Регистрация
06.05.19
Сообщения
1
Реакции
1
Работал с ТС. Наверное, лучший из всех специалистов подобного рода, с кем работал. Сделано все быстро, без проблем. ТС на всех этапах консультировал и помогал. Рекомендую к сотрудничеству!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pr1shelets

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
20
Реакции
28
Продаж
1
Кто знает куда пропао ТС?
 
Автор
Автор
LPSyndicate

LPSyndicate

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
25
Реакции
12
Продаж
2
Telegram
Утро доброе нужно сделать саит типа
попутчика чтоб водитель мог написать возьму с точки А в точку Б за определённую плату и чтоб все клиенты видели
Нужен этот саит для продвижки в кахахстане
Пишите в телеграм - обсудим. https://telegram.me/lpsyndicate
 

vbnfghg

IT SERVICE
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
27.08.17
Сообщения
15
Реакции
24
Покупок
3
Продаж
14
Работаем длительное время, хороший специалист, советую!
 

soyuz70

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1000 руб
Подтвержденный
Регистрация
05.04.18
Сообщения
34
Реакции
37
Покупок
1
Всем привет, тема живая, селлер профи, рад безумно, всем советую к сотрудничеству
 
Сверху Снизу