Закрыто Копии 1:1 iPhone, Samsung . Оригиналы китайских брендов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timoxa777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех! Предлагаю вашему вниманию отличные копии Айфон и Самсунг. Есть все модели. Характеристики телефонов разные. Подобрать можно от простой начинки до очень мощной. Есть модели с отпечатком пальца и 4 G. Визуально телефоны один в один с оригиналом.
Так же в продаже есть много "восстановленных" оригинальных телефонов Айфон и Самсунг и других марок. Очень большой выбор оригинальных китайских брендов.
Телефоны привожу под заказ. Работаю напрямую с поставщиком из Китая! Гарантирую отличную цену и порядочность!


По всем вопросам пишите в ЛС или ICQ^ 665268982.
 

Вложения

Esdese

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.02.17
Сообщения
20
Реакции
17
На моделях Apple стоит система iOS?
 

IgorPopov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.02.17
Сообщения
4
Реакции
2
Зачем нам картинки из интернета?
Можно прайс и фотографии телефонов.
 
Автор
Автор
T

Timoxa777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

aliiissa

Заблокирован
Регистрация
29.01.17
Сообщения
18
Реакции
74
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пол авито такое втюхивает
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Card_Seller

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
26
Реакции
68
В лс ценники кинь
 

repou

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.03.17
Сообщения
1
Реакции
3
Прайс в лс и фото товара с листком где указан ник на форуме.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
R repou , у него нет товара как я понимаю.
T Timoxa777 , нашли поставщика и работаете посредом как понимаю. Поэтому для наглядности, ценник озвучьте и внести бы депозит для гарантии желательно. Ну либо Гарант сервис за свой счет первым сделай, народ хоть подтянется, если тема рабочая
 
Автор
Автор
T

Timoxa777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прайс в лс и фото товара с листком где указан ник на форуме.
Звучит как приказ начальника) прайсов нет, все цены по запросу конкретной модели. Читайте внимательнее шапку темы, по поводу фотографий касается это, товар привозится под заказ.
--- Объединение сообщений ---
R repou , у него нет товара как я понимаю.
T Timoxa777 , нашли поставщика и работаете посредом как понимаю. Поэтому для наглядности, ценник озвучьте и внести бы депозит для гарантии желательно. Ну либо Гарант сервис за свой счет первым сделай, народ хоть подтянется, если тема рабочая
Все верно) Являюсь посредником, все находится в Китае. На гаранта согласен, но за свой счет только в первый раз) Если купят первый телефон здесь через гаранта, сразу депозит внесу.
 

grifon777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно "востановленые" это как? Надо 6s и 7рка. цены прошу в лс.
Тоже как то не правильно подготовленый, есть товар а за ценами бегай..
 
Автор
Автор
T

Timoxa777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно "востановленые" это как? Надо 6s и 7рка. цены прошу в лс.
Тоже как то не правильно подготовленый, есть товар а за ценами бегай..
Cогласен, с выложенными прайсами удобнее было бы. Но цены меняются часто, вариантов телефонов очень много, особенно копий. я вас услышал, выложу прайс хотя бы со средней ценой по самым популярным моделям. А так я думаю не сложно ведь написать свой запрос мне)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
T Timoxa777 , щас начальство подтянется, и может забанить. Ни товара у вас, ни цен...какой смысл то в вас?!
 
Автор
Автор
T

Timoxa777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
T Timoxa777 , щас начальство подтянется, и может забанить. Ни товара у вас, ни цен...какой смысл то в вас?!
Прайсы уже готовлю для ознакомления с ценами, на популярные только модели, но они и сейчас не секрет если что, в аську или в лс трудно что ли написать и уточнить?) И надо понимать телефонов огромный выбор без превеуличения, т.к. помимо айфонов и самсунгов в продаже и китайские ориганальные бренды есть! И вообще цены тоже меняться могут часто, я мониторю рынок и всегда предлагаю лучшую цену на предлогаемые товары! По поводу наличия...если на площадке только из наличия товар можно продавать, то я думаю мою тему закроют, раз такие правила, а пока пусть живет. Если нельзя без наличия продавать, открою новую тему позже, но соответственно и ценники подороже будут, но все равно самые низкие на данном рынке)
 
Автор
Автор
T

Timoxa777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

37ab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Телеграмм дай
 

Serjio74

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
T Timoxa777 , скинь в лс фото с разных ракурсов айфон7 и ценник
 
Автор
Автор
T

Timoxa777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу