Конкурс "Лучший анекдот про ментов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
Приветствую всех участников проекта! И представляю Вам новый конкурс!
Для многих прошлая неделя была очень напряженная по многим причинам.
В том числе и не активности мигалок одного из соседних проектов, по этому принято решение запустить конкурс на тематику "Лучший анекдот про ментов."

Правила простые:

  • Участвовать может любой пользователь нашего проекта.
  • Каждый участник имеет право выставить на конкурс не более 2х анекдотов, чтобы не захламляли количеством.
  • Победитель определяется общим голосованием (в случае разделившихся мнений) / или по количеству Спасибо (если выявится явный фаворит).
    Спасибо и голосование будет учитываться от пользователей с регистрацией не позднее 27.10.2014

Сроки конкурса с 27.10.2014 по 08.11.2014
Победитель будет объявлен 10.11.2014 после 20:00 по Москве

Приз будет только один, но приятный!
Победитель получает: Ящик водки парламент 0,5л, 12 бутылок
Спонсор данного конкурса Данила
Продажа Дубликатов элитного алкоголя.
 

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
итак, начнем..

Решили устaновить, кто лучший опер в мире.
Съехaлись со всех стрaн и дaвaй соревновaться. Итaк зaдaние: Лес 15 гектaров,
тудa зaпустили зaйцa и нужно его нaйти.
Первые aмерикосы, в лес ломится взвод SWAT, с ментaми, чaс нету, 2 нету, через
3 выносят зaйцa, все в восторге молодцы трa-лaлa...
Дaльше aнгличaне, зaгоняют в лес лучших королевских солдaт, кучу охотничьих
собaк и прочей лaбуды, через чaс выносят зaйцa... все в шоке, aфигеть...
Ну и очередь русских.
... В лес топчут двa оперa в форме с пaпочкaми, все нaчaли возмущaться:
- Мужики, вы кудa, вы тaм пaру дней просидите.
Оперa - Все нормaльно.
- Дa ну, бл@, мы зaдолбaемся вaс тут ждaть.
- Все нормaльно. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят! Выводят медведя в нaручникaх. Подводят к судьям.
Медведь:
- Где тут рaсписaться, я-зaяц! ))))
 

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну и второй вдогонку..

Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается.
- Как вам не стыдно при ребенке- то? - говорят ему прохожие.
- А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит вы%бать его Жучку. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!
 

xai

Заблокирован
Регистрация
23.05.14
Сообщения
229
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Анекдот 1:
Подплывает говно к гаишнику на перекрестке и говорит:-"привет колега !" (м)-"Какой же я тебе колега?" (г)-"Ну как какой?, ты из внутрених органов , и я из внутрених органов.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Анекдот 2:
Жил был честный мент...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tatarin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
22
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
-Давай поиграем в хорошего и плохого полицейского
-Ну давай
-Я буду злым
-Тогда я доброй буду
-Может кому-нибудь поможем?
-Заткнись, сука, и жри свой пончик, жирный ублюдок ...
 

MONOPOLIST

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
97
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Встречаются два приятеля. Оба менты.
Один другому говорит:
-Вчера был в гостях, ел сельдь под шубой.
-Да ты и в учебке хлеб под одеялом жрал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
5 копеек
Мальчик играется в песочнице и что-то лепит. Подходит милиционер и спрашивает:
- А что ты лепишь?
- Милиционера; немного песка,глины и говна.
Мент:
- А теперь кого лепишь?
- Пожарника.
Мент: - А ты говна побольше-побольше.
- Нельзя, тогда милиционер получится!

PS победитель конкурса получит ящик водки парламент. (доставка за счет победителя)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Нотариальный сервис

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.12.13
Сообщения
59
Реакции
139
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Стоит человек и начинает забивать косяк.
Подходит мент,хватает его за кисть руки и говорит - А вот и срок.Человек переворачивает ладошку с дурью и отвечает - А вот и нет.
Стоит опять тот же человек и пытается забить новый косяк,к нему подходит тот же мент,так же берет его за кисть руки и говорит - А вот и срок,человек также ладошку переворачивает и все падает на землю... - А вот и нет)))))
Мент думал...думал...что придумать... Подходит в третий раз и закрывает ладонь человека своей ладонью и говорит - Ну теперь то срок.... - человек переворачивает ладонь снизу на верх и отвечает - Смотря кому)))))
 

sealkn

Заблокирован
Регистрация
05.07.13
Сообщения
8
Реакции
61
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Шёл по улице оптимист. А за ним два пессимиста в штатском.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
:rofl:

Добавлено через 1 минуту
Приходит женщина в отдел: -здравствуйте,помогите у меня кошелёк украли; -а где украли-то? -в посёлке! -это не к нам,идите-ка вы в ПОПу; -куда?? -в поселковый отдел полиции; приходит куда её послали: -помогите у меня кошелёк украли! -а где украли? -так в посёлсе,на вокзале; -так это не й нам,идите в ЖОПу; -Куда-куда??? -в железнодорожный отдел полиции! -и где вас таким словам-то учат? -где-где, в....В Политическом Институте Защиты Демократии....:shok: Данила готовь приз!!!:spam_light:
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ходит мент под окнами, видит попугай сидит:
— Попка дурак!
— Да ты - мент поганый, козел сраный, гнида паршивая!
Мент в шоке срывается к хозяину, штрафует его на сотню и уходит.
На следующий день опять ходит под окнами, видит попугая:
— Попка дурак!
— Да ты - мент поганый, козел сраный, гнида паршивая!
Мент опять вламывается к хозяину и теперь штрафует на 5 сотен.
Хозяин уж не знает, че делать с попугаем. Пошел с ним в церковь. А у попа тоже попугай был. Ну они махнулись птицами для воспитания.
На следующий день мент опять под окнами лазеет, смотрит на попугая:
— Попка дурак
Попугай молчит.
— Это ж я, козел сраный, мент поганый, гнида паршивая!
— Истину глаголишь!
 

scorpio646

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На допросе:
- Расскажите, где вы купили такой качественный диплом о высшем образовании?
- Нашел на дороге!
- Вы утверждаете, что нашли на дороге диплом на свое имя???
- Совершенно верно!
- И как вы обьясните такое совпадение?
- Это не совпадение. Просто паспорт на свое имя я купил позже...

- Вы арестованы! Вы имеете право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!
 

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дело было 31 декабря. Часов десять вечера. Идем праздновать Новый Год. Несем три приличных сумки — понятно с чем. И вот, остается всего 5 минут пути, мы уже предвкушаем веселье, и вдруг…. Метрах в 10-и, мягко тормозит милицейская машина…. Оттуда выходит сержант милиции и идет к прямо к нам. Мысли, ессно, самые мрачные — в лучшем случае денег стрясет, в худшем — Новый Год в обезьяннике.
А ведь как встретишь… Сержант подходит:
— Сумки поставьте! — покорно ставим сумки на снег. Моему другу:
— Руки протяни, — тот протягивает руки.
— Горстью! — тот удивленно складывает руки горстью. Мент лезет в карман и… высыпает ему на руки горсть конфет! После чего поворачивается и идет к машине. От машины оборачивается и произносит:
— Ну ведь вы ждете в Новый Год какого-нибудь чуда!

P.S Выиграю ящик парламента, оставлю одну себе, а остальное раздам dublikat,чикам на НГ))) сам не пью просто почти, 1-2 раза в год)))
 
  • Мне нравится
Реакции: loki

Тип

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.14
Сообщения
95
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Hа зоне перед начальником тюрьмы стоит взвод заключенных.
- Сегодня у нас на зоне пасха.
- Ура.
- И каждый получит от меня по яйцу.
- Ура.
- ВОТ ЭТИМ ЖЕЛЕЗHЫМ ПРУТОМ.
 

well4ik

Заблокирован
Регистрация
07.07.14
Сообщения
16
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Врезался мужик на «Запорожце» в 600—й «Мерседес». Ну, побили его. Приезжают менты:
— Вы номера запомнили?!
Мужик убитым голосом:
— Сорок пять, сорок семь.
— А буквы помните?
— А разве на обуви буквы пишут?

Дубль 2

Мальчик спрашивает мента:
— А для чего у вас под подбородком ремешок?
— Это когда я побегу за преступником навстречу ветру, фуражка не слетит.
— Ясно!А папа говорит для того, чтобы ебло не треснуло.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

вечер

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.08.13
Сообщения
142
Реакции
91
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
по своему рассскажу:
Гаишник тормозит машину(и смотрит до чего же дое...ся) доки в порядке,пристегнут ,аптечка есть-короче не до чего докапаться!смотрит-на заднем сиденье обезьянка сидит!!ОПА-перевозка животных! -а вдруг она у вас выпрыгнет и покусает кого-нибудь? штраф платите!!!!
Мужик:
-да она у меня ученая-так что переживать не стоит!
-да ну? и что же она делать умеет?
-Пойдем за ларек -покажу отвечает мужик.
Ну уходят они за ларек и мужик говорит обезьяне:
-Соси!!!!
та головой матает типо НИкера...
Мужик ей бьет по башке и так раз 10 после чего обезьяна начинает сосать!!!!
Мужи кончил и спрашивает мента подмигивая:
Хочешь попробывать?
мент:
ТЫ ЧЕ МУЖИК ОКУЕЛ?ТЫ МНЕ ВСЮ БАШКУ РАСШИБЕШЬ...:rofl:


или еще про гайцов:
Стоит стажер на дороге,палкой машет,останавливает джип из которого протягивается рука с 500$ и со словами:НА Собака подавись!уезжает
Стажер подходит к напарнику старому и рассказывает с недоумением эту историю...типо так и так на мол Собака :
Сержант забирает у стажера пятихатку и говорит:
Это я собака!А ты еще ЩЩЩЩенок:rofl:
 
Последнее редактирование:

Кирильчик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Едет мужик по российской глубинке и въезжает в небольшой провинциальный городок. На первом же перекрестке чуть не выпадает из машины от удивления... На перекресте со спущенными штанами в позе "раком" стоит
ГАИшник... На следующем перекрестке - та же картина. И так во всемгороде. Слегка офигев от от таких дел, мужик останавливается испрашивает у местного:
- Мужик, а че это у вас здесь происходит? Что за клоунада с ментами???
- Да это из соседней колонии сбежал рецидивист-педераст, вот засады на него по городу и расставили...
 

Кирильчик

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.13
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Стоит Гаишник на посту. Ранее утро. Машин нет. Присел он на травку возле обочины, замечтался. Думает:
-Вот бы сейчас проехал черный мерс, я бы его остановил, а там сидит офигенная телка и говорит мне:
«Поехали ко мне, у меня сауна, джакузи, любовью займемся».
Тут видит, действительно едет черный мерс. Он его останавливает. Там сидит красотка, которая предлагает ему заняться сексом у нее на хате.
Гаишник офигевает – мечта материализуется! Приехали к ней, занялись любовью. Звонок в дверь.
Телка:
-Муж приехал. Мужик, дерни себя за член - превратишься в комарика, вылетишь, сядешь на лавочку, дернешь себя за член еще раз - превратишься снова в человека.
Так и сделал. Комариком вылетел в окно, подлетел к лавочке. А обратно в человека не превращается! Дергать устал. Тут слышит голос:
-Инспектор Петренко, як вам не соромно, мало того, що спите на посту, та ще дрочите!
 
Ф

ФМС

  • Истец Ответчик
  • #19
Подходит мальчик к менту и говорит. Слышишь мент , который час? Мент дружелюбно говорит. Мальчик подойди еще раз и скажи - Дядя милиционер скажите пжл. который час. Ну мальчик подходит и спрашивает - Дяденька милиционер скажите пжл. который час. Милиционер смотрит на часы и отвечает- Мальчик сейчас без пяти пять. Мальчик выслушал и говорит- Смотри мент, ровно в пять буду тебя ебать. Разворачивается и на утёк. Мент за ним. Мальчик во двор, мент за ним. Мальчик в подъезд, мент за ним. Мальчик забегает в квартиру и перед носом у мента захлопывает дверь. Мент звонит в звонок, дверь открывает папа мальчика. Мент говорит - Вы знаете, что ваш мальчик сказал, что выебет меня в пять часов. На, что папа посмотрев на часы ответил - Так ты рано пришёл только без трёх минут пять.
 

Vladimir275

VIP
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
11
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Олигарх и бандит обсуждают дальнейшее сотрудничество.
Олигарх говорит:
- Всё понятно, но что с моим сыном будет?
Бандит:
- Давай проверим. Клади на стол тысячу баксов, а я положу пистолет. Зови сына. Если он ничего не возьмёт, значит, станет порядочным человеком. Если возьмёт деньги, пойдёт твоей дорогой, если пистолет - моей.
Входит сын олигарха, кладёт в один карман баксы, в другой - пистолет и уходит...
Олигарх и бандит переглянулись:
- А что, сейчас в полиции тоже неплохо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу