Продам Комплексный пробив Украина

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Доброго времени суток, товарищи форумчане, пользуясь случаем хочу Вам предложить полный спектр услуг по комплексному получению информации касательно лиц, проживающих на территории государства Украина.

По всем вопросам обращаться исключительно в телеграмм

@Dzerzhinskiiy_F

Виды предоставляемой информации:

- МВД (АРМОР, ПОРТАЛ, ОСС)

- ГАИ (авто, нынешние и предыдущие владельцы, ДТП, составление административных протоколов и пр.)

- Налоговая (ДФС) как по юридическим, так и по физическим лицам (выписка с реестра юр. и физ. лиц, места работы лиц и прочее)

- установление места регистрации лица и его родственников

- ЗАГС (получение информации о смерти лица, браке, составе семьи)

- получение паспортных данных, налогового идентификационного номера, водительских прав лица и пр. информации

- установление данных человека по номеру телефона и наоборот

- выдержка из единого реестра граждан прав на недвижимое имущество

- банковская кредитная история

- информация с базы Приват Банка (анкеты, счета, движение средств по счетам юр. и физ. лиц включая ВИП клиентов)

- информация по посылкам служб Новая Почта и Укрпошта, а также лиц которые в них обращались включая их номера м.т.

- информация о наличии карт запрета по пересечению границы Украины

- информация по пересечению границы лицом, либо транспортным средством за последние 3 года

- детализация звонков по номеру мобильных операторов

«lifecell» - 6 мес., «Vodafone» (МТС) - 3 года, «Киевстар» - 6 мес.

Информация предоставляется исключительно с базовыми станциями и полным спектром информации о совершении звонков

- установление имей по номеру телефона, номера телефона по имей

… а так же множество других услуг по добыче информации…

ПС: ..приветствуется работа через гарант сервис форума, в случае необходимости пройду любые проверки..

Пишите будем рады Вам помочь, для нас это простая задача!
С Уважением Дзержинский Ф.Э.
 
Последнее редактирование:

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Закрыто на проверку.
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Открыто. Тестовый пробив выполнен.
 

Ardex

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.11.17
Сообщения
17
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обратился к ТС с вопросом комплексного "пробива" информации по человеку. Стоимость и время для пробива ТС назвал минимальную. Пока решали как оплачивать его работу, ТС попросил данные человека, чтоб время зря не терять. Не успел я договорится с гарантом о сделке, ТС уже все проверил и сообщил, что человек в розыске в Украине и дальнейшие действия по проверке бесполезны.
Но интересно дальше. Я предложил все равно оплатить его работу, на что ТС сказал, что нет необходимости. В любом случае я настоял на оплате. С ЯндексДеньги оплата на Qiwi с Украинским номером не прошла, перевод сделал на карту приват банка.
Рекомендую работу.
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Спасибо обращайтесь, буду рад помочь в любых посильных мне вопросах
 

AVzlom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
1
Реакции
5
Работаем с человеком всегда очень выручает. Делает быстро. Находит выход даже при не полных входных данных.
Рекомендую!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
 

Frolena92

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
13.12.17
Сообщения
19
Реакции
6
Покупок
12
Все делат быстро и качественно! Рекомендую!!!
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
информация актуальна на 11.08.2018
 

Mataxari

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.17
Сообщения
2
Реакции
2
Telegram
Доброго времени суток, товарищи форумчане, пользуясь случаем хочу Вам предложить полный спектр услуг по комплексному получению информации касательно лиц, проживающих на территории государства Украина.

По всем вопросам обращаться исключительно в телеграмм @Dzerzhinskiy_F

Виды предоставляемой информации:

- МВД (АРМОР, ПОРТАЛ, ОСС)

- ГАИ (авто, нынешние и предыдущие владельцы, ДТП, составление административных протоколов и пр.)

- Налоговая (ДФС) как по юридическим, так и по физическим лицам (выписка с реестра юр. и физ. лиц, места работы лиц и прочее)

- установление места регистрации лица и его родственников

- ЗАГС (получение информации о смерти лица, браке, составе семьи)

- получение паспортных данных, налогового идентификационного номера, водительских прав лица и пр. информации

- установление данных человека по номеру телефона и наоборот

- выдержка из единого реестра граждан прав на недвижимое имущество

- банковская кредитная история

- информация с базы Приват Банка (анкеты, счета, движение средств по счетам юр. и физ. лиц включая ВИП клиентов)

- информация по посылкам служб Новая Почта и Укрпошта, а также лиц которые в них обращались включая их номера м.т.

- информация о наличии карт запрета по пересечению границы Украины

- информация по пересечению границы лицом, либо транспортным средством за последние 3 года

- детализация звонков по номеру мобильных операторов

«lifecell» - 6 мес., «Vodafone» (МТС) - 3 года, «Киевстар» - 6 мес.

Информация предоставляется исключительно с базовыми станциями и полным спектром информации о совершении звонков

- установление имей по номеру телефона, номера телефона по имей

… а так же множество других услуг по добыче информации…

ПС: ..приветствуется работа через гарант сервис форума, в случае необходимости пройду любые проверки..

Пишите будем рады Вам помочь, для нас это простая задача!
С Уважением Дзержинский Ф.Э.
Сделала заказ на пробив координат по номеру , 1,5 часа получила информацию . Работала без гаранта на прямую! Спасибо большое ! Все отлично
 

Ardex

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.11.17
Сообщения
17
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обратился к автору по вопросу пробива по интерполу. На каком то борде есть перечень услуг со стоимостью. В прайсе указана сумма 100$, но мне сказал, что 120$ так как цена поднялась. Ни каких комментарие о том, что возможны дополнительные расходы по пробиву нет. Отправил ТС данные человека. он уточнил какая страна инициатор розыска. Через час прислал сообщение, что все пробил, отправляйте деньги. Деньги перевел QIWI. Ответ приходит: да такой ФИО в розыске по линии интерпола, арест. Спрашиваю - а где карта, кто инициатор розыска, дата постановки на розыск, номер учетной записи и так далее ..., все как положено при проверке по линии интерпола, на это ТС отвечает. дословно: для этого надо карту постановки необходимо открывать. эта услуга стоит 600, так как проводится через официальный запрос от органов МВД. На данном этапе мы смотрим только по базе интерпола которая доступна без запроса, видимая информация фио вид розыска и страна постановки, это есть в прайсе услуг на форуме
Ни о каких дополнительных 600 долларов не было сказано ни на каких форумах
Человек совершенно не компетентный в вопросах проверки сведений розыска по линии интерпол. Всегда и везде открывается карточка с данными на разыскиваемого человека. его установочные данные, возможные данные паспорта или иного документа, словесное описание внешности. инициатор розыска, страна розыска. статьи. был ли ранее судим на территории страны инициатора розыска, номер учетной записи и дата постановки в базу розыска.

Мое мнение, что это разводняковый ТС, который от фонаря пишет что человек в розыске, не предоставил ни каких вменяемых сведений, даже фото с монитора. Разводит на доверии.
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Товарищи форумчане, готов провести с данным клиентом АРБИТРАЖ. Хамство от данного человека превышает пределы с выражением явного национализма. Уровень моей компетенции в данных вопросах полноценен, так как моя работа проводится напрямую с исполнителями организаций по направлениям, в которых ведутся пробивы в данном сервисе, в том числе работаю напрямую с Интерполом (европолом).

По существу вопросов, могу пояснить, что при заключении сделки с указанным человеком, перечень получения информации не обсуждался. Факт что в базе Интерпола не открываются карты подтверждаю, не открываются просто так, так как открытия любой карты, особенно когда человек в розыске (в случае с клиентом) должно подтверждаться основанием его открытия (номер и дата запроса/причина/номер ЕРДР - производства), так как международная организация следит за их открытиями для дальнейшего выяснения причины и интереса к фигуранту. Соответственно, исполнителям задаются вопросы о причине совершенных действий. За 120 соответственно, никто брать на себя риск не будет, поэтому цена на открытие карты выше, в которую входит оформление, подпись и направление в Интерпол указанного завпроса. Человеку была предоставлена информация о виде розыска и стране постановки (инициаторе розыска) т.е. информация, которую видно в базе при введении данных фигуранта. Скриншоты действительно не даем, люди подставляться не хотят. Но независимо от этих положительных и отрицательных сторон данная услуга является востребованной.

Я не знаю какой вид имеет база в РФ, но в Украине получение информации выглядит так как я ее описываю.

С Уважением к Вам, товарищи,
Феликс Дзержинский!
 

evstrat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.18
Сообщения
2
Реакции
2
Заказываю уже второй раз пробив по УБКИ. Услугами Гаранта не пользовался, т.к. перед заказом почитал отзывы здесь и на других площадках. На вопросы ТС отвечает со знанием дела. Заказы выполняются быстро и чётко. Буду заказывать ещё
 

mars099

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.19
Сообщения
4
Реакции
11
Покупок
3
Очень адекватный, надёжный и ответственный человек, безусловно долгосрочное сотрудничество.
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Благодарю за отзывы, буду рад помочь в дальнейшем)
 

evstrat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.18
Сообщения
2
Реакции
2
заказывал ещё два раза пробив. Всё хорошо
 

mutabor74

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
1
Реакции
4
Имеется только номер авто укр
Возможно узнать ФИО владельца где живёт?
Сколько такая услуга обойдется?

Спасибо за ответ
 
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
По всем вопросам в ЛС или ТГ
 

ОПВ

Новорег
Регистрация
04.01.22
Сообщения
1
Реакции
1
Давно искал кто сделает деталь по МТС Украина. На удивление данный ТС сделал всё оперативно и качественно! За что ему огромное спасибо! Работали без гаранта, работой доволен на 200%! Рекомендую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dzerzhinskiy

Dzerzhinskiy

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.01.18
Сообщения
94
Реакции
43
Продаж
12
Спасибо за отзыв, буду рад помочь в дальнейшем) Обращайтесь
 
Сверху Снизу