Закрыто КОДГРАББЕРЫ СКАНЕРЫ АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
внимание !!!
в продаже устройства такие как
кодграббер пандора D 605 V 2.4
кодграббер пандора D605 V 2.2
кодграббер шериф 940
кодграббер шерхан 7
кодграббер шерхан ( максималка )
ЦЕНЫ ДОСТУПНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ !!!

ТАК ЖЕ В ПРОДАЖЕ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СБОРКИ
ДАННЫХ УСТРОЙСТВ !!! + МОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ !!!!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЖДУ В ЛС !!!!!!
ТЕЛЕГРАММ
vasyaga25
ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ ДЕМОНСТРАЦИЯ РАБОТЫ ПРИБОРОВ
ПОДПИСЫВАЕМСЯ И ПОЛУЧАЕМ СКИДКУ
@kodgrabbervasyaga25


--- Объединение сообщений ---
4046249860.889fd08f6796597930ee1cab.jpg
--- Объединение сообщений ---
4043150570.625d6a0183e4b5a1b2b69f28.jpg
--- Объединение сообщений ---
4043130453.bc319943c18db67acf4df529.jpg
--- Объединение сообщений ---
ЦЕНА ХАЛЯВА УСПЕВАЕМ!!!!
 
Последнее редактирование:

BlackWater2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
купил прошивку у данного человека,прошивкой доволен,работал через гаранта данного форума,что и вам советую!
 

acros

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.17
Сообщения
0
Реакции
1
Рекомендую,все прошло очень быстро!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,688
Покупок
16
Продаж
11

Djed-666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
Купил набор прошивок (максималку, D605 и т.д.) договорились о хорошей скидке, все отлично. Спасибо Васяге25 и Гарант сервису.
 

BlackWater2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
7
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
дополню отзыв свой,покупал у данного человека прошивку на пандору,была нужда обратится к нему за помощью после покупки,подсказал,что да как,за что отдельное спасибо!!
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
Всем привет! Была нужда в приобретении готового прибора Pandora d605 v2.4 и я обратился к данному продавцу с этим вопросом... Выбор ТС был совершен по рекомендации! После не долгих переговоров, была заключена сделка,которая была проведена в кратчайшие сроки с использованием Гаранта форума. Кроме этого, на любой свой вопрос я получал профессиональный ответ! Чувствуется, что человек радеет за свое дело, а это всегда вызывает уважение! В связи с вышесказанным, хочу поблагодарить Васягу25 за его труд! Если еще возникнет необходимость приобрести какое-нибудь оборудование, то я, без сомнений, обращусь сюда! И всем рекомендую! Удачи и процветания!
 

Onlin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.17
Сообщения
10
Реакции
14
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Приобрел данный прибор пондора 2.4 брал через гарант . Человек дал 3 дня на проверку . Толком не успели проверить ) шлагбаумы берет , навесное берет , надо проверить штатку . На контакт идёт объясняет что до как . Брал у него ещё шериф но он слаб соответственно и цена !
 

костик99

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу сказать больше спасибо Васяги .
Купил у него пару приборов. В первых цена огонь. Не то что у других продавцов данных вещей. Во вторых хорошее качество .Сразу видно что человек знает своё дело. Рекомендую!
 

Dimenty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.02.18
Сообщения
0
Реакции
4
Всем привет! Обратился к ТС в связи с покупкой прошивок. Результат не разочаровал, все было сделано профессионально и надежно! Задействовать Гаранта я не счел необходимым, ибо уже обращался к @васяге25 ранее (заказывал готовый прибор). Вся сделка была проведена в кратчайшие сроки! На любой свой вопрос, даже глупый, я получал исчерпывающий ответ... Исходя из вышесказанного, хочу поблагодарить ТС за проделанную работу и пожелать успехов в бизнесе! А Вам, дорогие форумчане, хочу порекомендовать данного ТС, как человека надежного и понимающего! Удачи!
 
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
друзья ловим очередную акцию успеваем !!!!
кодграббер шериф 940 19 ячеек памяти 8000р (в наличии 1шт )
кодграббер пандора d605 v 2.4 30000 р ( в наличии 1 шт )


всегда готов работать через гарант !!!
АКЦИЮ ЗАПУСТИЛ НА 1 -2 ДНЯ !!! КТО УСПЕЛ ТОТ И СЪЕЛ !!!!
 
Последнее редактирование:

Warklichko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
2
Реакции
1
Взял Пандору 2.4. пока тестировал, выкрутил все мозги соседке, которая подпирает на тойоте))
Остался доволен, помогает с непонятными вопросами. рекомендую данного продавца! Брал без гаранта
 
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
всем спасибо друзья за отзывы !!!
постоянным покупателям хорошие скидки !!!
 

костик99

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хочу выразить огромное спасибо Васяги. Сегодня поймал посылку . Все приборы работаю всё отлично. Приятно иметь дело.
 

Kawasaki

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.03.18
Сообщения
0
Реакции
1
Купил у Васяги прибор, пришёл за 3 дня. Работал без гаранта. Спасибо, удачных продаж.
 

дима жанов

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Покупок
1
Приобрёл у Василия два месяца назад комплект прошивок, неделю назад пришёл программатор. Начал прошивать пандору возникли проблемы, обращаясь к Василию думал что про меня уже забыли. Но на мои проблемы Василий сразу откликнулся, прислал подробное, пошаговое видео, дополнительное ПО. Вся прошивка прошла можно сказать с его участием. Сложилось впечатление что он за процесс прошивки переживал больше моего. Приятно иметь дело с таким человеком ! Обращайтесь , останетесь довольны.
 

Genadyi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.18
Сообщения
1
Реакции
3
Доброго времени суток всем интересующимся, впервые столкнулся с продавцом Васяга25. Определённое время вели переговоры, на любой мой интерес Васяга25, отвечал чётко и ясно. Спустя некоторое время решил заказать пандору 2.4, привлекать гарант не посчитал нужным, так как он не вызывал сомнений, а даже на оборот внушал доверие. Оплатив покупку, Васяга25 как и обещал отправил на следующий день, сообщил мне трек код для отслеживания, посылка шла 14 дней, потому что я из соседней страны и это хороший результат. Пришла в лучшем виде, все работает отлично так же как и обещал Васяга25. В общем всем рекомендую данного продавца, как порядочного и ответственного, знающего своё дело. Обращайтесь к нему не ошибётесь. Васяга25 здоровья и процветания тебе, удачных сделок!!!
 

Kucar09

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
0
Привет прошивку ещё продается?
 
Автор
Автор
васяга25

васяга25

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
10.02.17
Сообщения
1
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
16
ПРОШИВКИ С ИНСТРУКЦИЯМИ ТОЖЕ В ПРОДАЖЕ ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПИШИТЕ В ЛС !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу