Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
New update 1.04!!!
-Added Passat 2005-2014
-Bug fix for Audi
-Added some Skoda/VW
-New Mask mode
-New pin-code system
For buy write to telegram CodegrabbersRu CodegrabbersRu

Новое обновление 1.04!!!
-добавлены Passat 2005-2014
-улучшена работа с некоторыми Audi
-добавлены некоторые Skoda/VW
-новый режим маскировки
-новый метод ввода пин кода
Для покупки обращаться в телеграм CodegrabbersRu CodegrabbersRu или в ЛС на форуме
 

Глум

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.11.16
Сообщения
18
Реакции
11
Продаж
2
Можно актуальные цены на приборы в лс?
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Всем доброго. Новый режим маскировки это нормальная доработка. Проверил , заценил . Очень нужная вещь.

Новый ввод пина сразу показался замороченным , но после первого ввода все стало быстро и ясно. Так же очень прикольная доработка.

Вообще над этими всеми переключениями , вводами ребята заморочились , все сделали удобно , понятно , все красиво и светится яркими огнями ))
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет . Хотел сказать спасибо продавцу , у меня при обновление умер прибор. Я его отправил на ремонт и всё подчинили , так же заказал ещё один уже получил . Данный Тс на мое мнение лучший в своей сфере.
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
New update 1.05!!!
-Added Ford after 2010
For buy write to Telegram CodegrabbersRu CodegrabbersRu

Новое обновление 1.05!!!
-добавлены свежие Ford с 2010
Для покупки обращаться в Телеграм CodegrabbersRu CodegrabbersRu или ЛС
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Доброго всем . Дополняю отзыв по работоспособности прибора . Могу сказать так , что 80 % заявленного списка , прибор точно поддерживает. Проверялось лично на : Хендай , Киа Спортедж до 13 года , ВАЗЫ , Форды ( как старые модели , так и новые которые были добавлены в последнем обновлении ) Таета ( старенькая ) , Киа Сид , Субару , Фольцвагены и Шкоды ( как Европа , так и Америка ) , Пасаты . На данный момент пока все , по мере проверки остального списка , буду дополнять.

С уверенностью могу сказать , прибор для своих денег , достаточно хорош. Кто задумывается о приобритении , берите , не пожалеете . Всем удачных покупок и продаж . От души .
 

BIG MAZZI

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.06.17
Сообщения
1
Реакции
7
Всем привет хочу оставить ещё один (это уже третий первый на стр 9 второй на 10 стр ссылки вставить не получилось) положительный отзыв в копилку CodegrabbersRu CodegrabbersRu , опять по моему распиздяйству прибор вышел из строя (не держите неодимовый магнит рядом с прибором ) списался с продавцом об говорили нюансы и я снова обладатель обновленного уже более свежей версией рабочего прибора .В надёжности и порядочности CodegrabbersRu CodegrabbersRu сомнений нет!
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый день. Хочу еще раз написать отзыв о данном продавце. Сервис тут на высшем уровне, мы опять сломали один из приборов . Тс его заменил в короткие сроки. Всем очень советую данного продавца👍
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
New update 1.07!!!
-Added Sk-Han PRO3
-Added some new types of keys in support
For buy write to CodegrabbersRu CodegrabbersRu

Новое обновление 1.07!!!
-добавлены Sk-Han PRO3
-добавлены некоторые новые виды ключей
Для покупки обращаться в Telegram CodegrabbersRu CodegrabbersRu или в ЛС на форуме
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Для связи в telegram использовать ссылку t.me/CodegrabbersRU
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,044
Реакции
8,684
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
New Update 1.08
-Nissan normal and Smart keys
-Infinity
-Peugeot/Citroen
-Hyundai iXX models update

По вопросам/ For all questions: CodegrabbersRu CodegrabbersRu

Остерегайтесь фейковых продавцов и мошенников
 

gannibal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.11.14
Сообщения
12
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую всех! Возникла ситуация, которая переросла в проблему. Объясню для всех кто имеет дела с данным продавцом или захочет иметь дела в будущем. Так вот, объясню суть, после обновления данного девайса который продаёт данный ТС прибор перестал работать в заданный КПД или по списку доступному последнему обновлению , а максимум 5% из списка. После озвучивания проблемы продавцу, он безупречно сказал что заменит прибор на новый, но уже прошло почти месяц и до сих пор ничего не произошло, от тс слышу на всем протяжении времени, прибор новый готов, а вот доставка куда отправить нет,. Это длится уже почти месяц, я очень надеюсь что все решиться и не дойдёт до арбитража. Более с продавцом никогда не возникало проблем, на протяжении нескольких лет общения,. На этом ограничусь, пожелав всем добра и удачи.
 
Последнее редактирование:

Бонни

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
10
Да уж, подтверждаю - со связью и коммуникацией сложности. Товар работает без нареканий, но связь и обслуживание стали "не айс". Абсолютно без претензий, производитель в рамках сделок ни разу не блуданул; но на несложные вопросы впоследствие хотелось бы услышать хоть какой-то ответ, пусть даже и отрицательный.
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В чатах телеграм появился кидала, его ник @CodeQrabbersRu и @CodegrabberCru ,сверяйте внимательно данные и будьте аккуратны.
 

Grinman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
12
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Привет.
Написал в телегу.
 

davidmark

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.17
Сообщения
9
Реакции
25
Telegram
napeshi v licku !
 

Бонни

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
10
Здравствуйте. Вы не отвечаете два месяца о судьбе прибора в ТГ и здесь.
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Доброго времени суток всем . Я думаю что у ребят произошёл форс мажор при котором нужно на время поймать тишину . Ребята не для того столько времени работали что бы испортить себе имя . Как только они возобновлят работу , то думаю что вам будут предоставленны какие то приятные ништячки ..
 

davidmark

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.17
Сообщения
9
Реакции
25
Telegram
Доброго времени суток всем . Я думаю что у ребят произошёл форс мажор при котором нужно на время поймать тишину . Ребята не для того столько времени работали что бы испортить себе имя . Как только они возобновлят работу , то думаю что вам будут предоставленны какие то приятные ништячки ..
В полне с Вами согласие сам жду ответа от ТС, В полне доверяю , надо подаждать пока выдут на связ. Терпния нам ☺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу