Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xuewen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.08.18
Сообщения
0
Реакции
0
朋友,电报回复我!我的电报是+8618458877332。
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Здорово как определить Пандору 2.4 оригинал или не оригинал
А что тут определять ? Если ты покупал прибор у данного человека или его компаньона то все чётко. А если у кого либо другого , выкинь этот хлам и забудь за этот прибор )
 

Игорек1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
29
Реакции
220
Приветствую, вспомнил что прибор я купить купил, а отзыв не написал)) Продавец на связи всегда, общителен и терпелив) Я как в том анекдоте -Дайте воды попить а то так есть хочу что и переночевать негде)) Вообщем я предложил продавцу в прошивку кое какие добавления по штаткам которые мне были нужны, и продавец удовлетворил все мои пожелания за символическую доплату, за чтот я благодарен, прибор пришёл в новом брелке д 800, интуитивно понятен, и плюс что менты пока ещё не знают о нём в отличии от всем известной д605! Встроенныей акамулятор это тоже плюс, зарядка по юсб как и обновление по удоленке))) Сам прибор прогоню на всех режимах и дополню отзыв.
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
День добрый . Купил у Тса прибор , причём продавец предложил D800 но для меня было сложно управление и Тс сделал в корпусе D650 . Что могу сказать продавец всегда на связи и понимает что делает . Прибор просто супер , мне есть с чем сравнивать есть и 2.5 D605 но это всё не то . По списку машин , Ваги работают просто идеально шерханы и все доставное то же ,остально пока не тестил . Но ваги ребята это просто супер . Всем советую данного Тса.
 

Бонни

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
4
Реакции
10
Заказал одну из версий прибора. Была нужна однаконкретная фирма. ТС гибко подошёл к ценовой политике. Оплачивал без гаранта. Пришло быстро. В процессе возник небольшой технический нюанс, который ТС разрешил быстро; возникшую сложность инициативно предложили «закрыть» расширенными функциями. Что и было сделано. В отличие от Панды 2.4 с заменяемой батареей, в приборе ТС встроенный аккумулятор. Работает около 10 часов, больше пока не разряжал, показывает половину заряда. 2.4 максимум держал заряд 2-3 часа в режиме приёма. Итог - гибкая ценовая политика, квалифицированные разъяснения и помощь, товар достойный.
 

Игорек1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
29
Реакции
220
Почему со старыми вагами? Года он берет такие же как и Потапыча по вагам, Потапыча брелок очень хорош в плане он круче намного по маркам, но по тем же вагам грабос не сбрасывает хозяина ключ, а Потапа ключ хозяина отвязывается, у Потапыча только на Европу, он не ловит авто которые пришли или шли на Америку, а у нас на Украине сейчас каждая вторая машина с Америки,а грабос на всех частотах работает,я купил грабос ради старых тойот и лексусов которые пишет не на код подмена а в алгоритме, а кому нужны фольксвагены так у грабос есть только на фольцвагены , как у Потапыча на BMW, их нельзя сравнивать так как нельзя сравнить мерседес е класс и S класс, это тоже самое что говорить зачем ты купил ешку когда мог добавить и купить Ску. Потапа брелок только можно сравнивать с DXL 5000, но не у всех есть деньги ездить на S-класс!! Желаю мира всем в сердце и над головой, удачи в продажах и в покупках!
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У данного Тса есть прошивка максимальная с новыми вагами , и в брелке 650 очень даже хорошо работает . И денег своих стоит . Да и на батарейки тратиться не надо 😉
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас скину .
 

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не пользовался прибором патапыча но могу сказать что данный инструмент очень хорош , и обновления радуют .
 

Karim333

Пользователь
Регистрация
27.01.19
Сообщения
0
Реакции
0
Что скажете по поводу продавца?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что скажете по поводу продавца?
Тс очень грамотный и всегда на связи . Я лично работал и с другими но качество инструментов и обслуживание тут на высшем уровне . Советую 👍
 

Karim333

Пользователь
Регистрация
27.01.19
Сообщения
0
Реакции
0
Что скажете по поводу продавца?
Продавец порядочный,👍своё дело знает купил прибор,всё ровно работает
Кстати покупал 100 процентной предоплатой без гаранта , Предварительно убедившись в подлинности чувака, всем удачи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Karim333

Пользователь
Регистрация
27.01.19
Сообщения
0
Реакции
0
Что скажете по поводу продавца?
Продавец порядочный,👍своё дело знает купил прибор,всё ровно работает
Кстати покупал 100 процентной предоплатой без гаранта , Предварительно убедившись в подлинности чувака, всем удачи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Can Lost

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
3
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продавец порядочный,👍своё дело знает купил прибор,всё ровно работает
Кстати покупал 100 процентной предоплатой без гаранта , Предварительно убедившись в подлинности чувака, всем удачи
Я же говорил Тс порядочный и инструмент хороший 👍
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Доброго времени суток всем ! Ребята , может здесь есть кто приближённый к данному человеку? Куда пропал ТС и появится ли вообще ?
 

Игорек1122

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
29
Реакции
220
Приветствую, отнеситесь на связи в телеге
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Да чёто как то в телеге и пропал. Не отвечает уже давненько.
 

gnomes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
5
Реакции
63
Доброго времени суток. Взял прибор у данного продавца и вот только дошли руки написать отзыв. По отправке получился небольшой форс мажор ( это бывает со всеми, ничего страшного ) прибор вам придёт в любом случае , так что не сейте панику прежде временно. Должен был быть версии стандарт, но пришёл минималка , но и здесь тоже ничего страшного нет . Продавец сразу скинул обновление и инструкцию как это все дело обновить , сложного нет ничего , по времени 2 мин делов. Так что для кого слова «обновить прибор» несут какой то сложный смысл , то с этим справится даже школьник который сумеет прочесть инструкцию. По работе прибора отзыв отпишу позже , так как нет времени пока хорошо его прогнать . По оформлению меню и переключению режимов внесли некоторые очень удобные доработки , которых не хватало в дырявой 2.4 версии. Продавцу желаю побольше клиентов , всех благ . Рекомендую !

P.S. по работе прибора отпишу позже.
 
Автор
Автор
CodegrabbersRu

CodegrabbersRu

Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
31.05.15
Сообщения
31
Реакции
72
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее актуальное обновление 1.03
В новой версии добавлены:
Kia:
Rio
Rio x-line

Hyundai:
Solaris
Все 18-19 год, возможно поддерживаются и другие модели/года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу