Кнопка БАБЛО - 100% №2!(белая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток, халява продолжается, но уже не такая вкусная!
В моей предыдущей(уже закрытой) теме я рассказывал про получение 2100р. от банка "Открытие" за бесплатное оформление дебетовой карты. В этой теме речь пойдёт о том же самом банке, но уже другой акции!
Сегодня мне пришла смска от банка "Открытие" - Порекомендуйте карту Банка <<Открытие>> своим друзьям. После совершения другом первой покупки по карте вы получите 1000 рублей, а друг 500 рублей. Сформируйте уникальную ссылку...
В общем я думаю всё понятно, но для непонятливых пишу инструкцию:
1. Нам нужна карта банка "Открытие", если у вас её нет, переходим по ссылке - Программа +1 (приведи друга) и оформляем карту. Вам её бесплатно привозят и активируют.
Да, ссылка это моя и кто о подобной акции не знал, буду благодарен если зарегистрируетесь именно по ней.
2. Совершаете первую покупку по карте(на сайте написано 500р.), на 500р. купили, в течении 30 дней их же и получили.
3. Далее создаём свою ссылку и регистрируем карты всей семье, друзьям и знакомым.
4. После их первой покупке на 500р.(халявных - они же вернутся) мы получаем с каждого 1000р.
Не забывайте карты после всего этого дела закрывать, ведь обслуживание платное.
Моя ссылка - Программа +1 (приведи друга)
Ссылка, если вы уже владелец карты - Программа +1 (приведи друга)
Время акции - до 31.12.2017
Вроде как мелочь, а приятно. Бедным студентам на Доширак так вообще пойдёт!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу