Закрыто [Книга] Налог на глупость: непридуманная история заработка 5 500 000 рублей

kotovsky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
Приветствую!

Хочу представить вашему вниманию книгу «Налог на глупость», где рассказал свою историю крупного интернет-заработка на SMS и партнерских программах. Как я прошел непростой путь с нуля до 70 000 рублей чистой прибыли в сутки. Честно, без цензуры, как есть.

Книга бесплатна и не преследует каких-либо коммерческих интересов — только личный опыт и факты.

Возможно, кто-то в ней узнает себя…

Буду рад вашим отзывам и обратной связи :)

Скачать бесплатно на Литрес.ру:

litres.ru/dmitriy-kotovskiy/nalog-na-glupost/

 

X55

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.18
Сообщения
33
Реакции
23
спасибо
 

bludyjuice

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
0
Реакции
2
Прочитал) да, много интересного) я стал исследовать инет, как источник заработка совсем недавно, около двух лет назад и с тем, о чем идет речь в книге, был совершенно не знаком) из истории, написанной в книге, можно смело заявить, что инет и социалки 2000-ых - это супер золотая жила) Кто успел - тот не опоздал) Книга закончилась весьма тонко и романтично, понравилось) Из 10 баллов ( где 10 - это пиковый объем информации, который можно извлечь из произведения ) я бы поставил 6-7 :D
А вот романизма , как мне показалось , лирики в книге больше !) В любом случае - лайк за противодействие с ОД :Р
 

bludyjuice

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.02.18
Сообщения
0
Реакции
2
ну и да, читается легко, небольшая) за пару часов осилите)
 
Автор
Автор
K

kotovsky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
B bludyjuice , благодарю за отзыв! Книга действительно не претендует на пошаговый мануал, однако и некоторые ценные идеи из нее тоже можно почерпнуть :)
 

AlexMill

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Реакции
4
Очень приятно написано. Лампово. Прочел с большим удовольствием.

Однако, не премину покритиковать. Если поначалу автор делится не только фактами, но и состоянием ума (которое и увлекает за собой внимание читателя), то ближе к концу остаются только факты. Отсюда впечатление, что вторая половина/последняя треть далась автору сложнее или писалась, чтобы закончить. Впрочим, эта критика из серии "могло быть совсем замечательно".
В любом случае, спасибо.
 

Oportunist

Олень
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
25
Реакции
55
Покупок
1
Отличная книга! Были времена. Я ток клик-партерки крутил, смс уже не тот был.
 

votka

Заблокирован
Регистрация
26.11.15
Сообщения
5
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Интересное чтиво
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
Любопытная история.
Думаю, не только мне интересно будет узнать, чем занимается автор на данный момент
 

beautiful666

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Отличная книга!
 

oliver55

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
0
Реакции
2
почитаем))
 
Автор
Автор
K

kotovsky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
Любопытная история.
Думаю, не только мне интересно будет узнать, чем занимается автор на данный момент
Автор в затянувшемся поиске занятия, не связанного с интернет-аферами :)
 

Kable

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.06.18
Сообщения
5
Реакции
1
Интересная книга. Читалось на одном дыхании. Мне как новичку есть что почерпнуть. Действительно, наверно кто в то время попал в эту волну хорошо устроился.
Удачи автору на новом поприще.
 
Автор
Автор
K

kotovsky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
Интересная книга. Читалось на одном дыхании. Мне как новичку есть что почерпнуть. Действительно, наверно кто в то время попал в эту волну хорошо устроился.
Удачи автору на новом поприще.
Благодарю. Волн в интернете много — если одна тема заканчивается, всегда появляется что-то новое.
 
Автор
Автор
K

kotovsky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
Рад, что мой труд находит своих читателей :) На Литресе и других площадках тоже много положительных откликов.
Архив с книгой (FB2, MOBI, EPUB), если нет возможности скачать с Litres: https://yadi.sk/d/TQr-tW7_3SbtdT

 

BBit

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.04.18
Сообщения
5
Реакции
9
Приветствую!

Хочу представить вашему вниманию книгу «Налог на глупость», где рассказал свою историю крупного интернет-заработка на SMS и партнерских программах. Как я прошел непростой путь с нуля до 70 000 рублей чистой прибыли в сутки. Честно, без цензуры, как есть.

Книга бесплатна и не преследует каких-либо коммерческих интересов — только личный опыт и факты.

Возможно, кто-то в ней узнает себя…

Буду рад вашим отзывам и обратной связи :)

Скачать бесплатно на Литрес.ру:

litres.ru/dmitriy-kotovskiy/nalog-na-glupost/

Очень круто! Спасибо огромное за труд!
 
Сверху Снизу