Закрыто Ключи VPN за скромную сумму

musoriba

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
15
Реакции
16
Продам ключи к WireGuard (самый последний протокол безопасности vpn). Если вы найдете VPN (среди всех vpn в мире), у которого будет скорость выше, чем у моих ключей - возвращаю вам деньги, плюс оставляю ключ вам бесплатно.

+Сервер находится в Нидерландах.
+ VPN работает со всеми российскими приложениями, не будет проблем «отсутствия доступа», как у многих других vpn
+Объясняю, как легко сделать так, чтобы он у вас автоматически включался, когда вы, например, открываете инстаграм, и переставал туннелировать трафик, как только вы выходите из этого приложения.
+ Не имеет никаких ограничений по трафику, качайте хоть терабайты
+ Вы не заметите разницы по скорости между включенным vpn и вашим собственным интернетом

Стоимость= 150 руб в ГОД.
Готов предоставить админам для проверки :)

telegram для оперативной связи: WHOVPN (прямая ссылка: t.me/WHOVPN)
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Закрыто.
Напишите мне в ЛС для проведения проверки темы.
 

ProgreSS

Модератор
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
368
Реакции
226
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
12
Открыто.
ТС предоставил доступ с различными вариантами, в том числе удобно формате QR кода.
 
Автор
Автор
musoriba

musoriba

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
15
Реакции
16
✅Работает на всех существующих телефонах и компьютерах
✅Мы используем протокол WireGuard - последний проток безопасности. Нет никаких реклам в приложении, только одна кнопка.
✅Нет никаких ограничений по трафику, можете качать хоть ТЕРАБАЙТЫ!
✅Можно без задержек смотреть 8k фильмы!
✅Если многие другие vpn дают максимальную скорость 100мб/с, то наш разгоняется до 1ГБ/с (как минимум в 10 раз быстрее других коммерческих vpn!)
✅Если целый день не выключать данный vpn, за день потратит только 2% от общего количества заряда вашего телефона, чего не скажешь про другие vpn, от которых ваши устройства разряжаются очень быстро.
✅Вы получаете файл с ключом, где можете увидеть, что он не имеет никаких рекламных форков, ключи абсолютно чистые, в отличии от других vpn приложений, которые, мало того, что за месяц просят в 2 раза больше, чем мы за год, так ещё и зарабатывают на показах своих реклам.


Наш vpn оплачивается сразу на ГОД вперед, вам не надо ежемесячно мучаться и вносить какие-то оплаты. Забудьте о проблеме блокировок на год вперед!

Стоимость: 150 руб(в год)

Связь в телеграм: t.me/whoVPN (@whoVPN)

p.s. Почему так дёшево?
Ни один VPN не стоит столько, сколько они требует за это ежемесячно. Попытка нажиться на пользователях - единственное объяснение их высоким ценам. Если вы живете лозунгом “чем дороже vpn, тем он безопаснее” - могу персонально для успокоение вашей души повысить цены индивидуально каждому желающему.
 

DrKru

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.06.21
Сообщения
3
Реакции
2
Взял на пробу, дико удивлен, работает шустро, мои потребности удовлетворяет на все 100%, musoriba musoriba , отвечает быстро, еще и бонусом дал на второе устройство, кайф, рекомендую.
 
Автор
Автор
musoriba

musoriba

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
15
Реакции
16
Сделал сайт редиректа на ноушен: whoVPN.ru


Там я рассказываю, как каждый желающий может заработать на данном VPN! :)
 
Автор
Автор
musoriba

musoriba

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.18
Сообщения
15
Реакции
16
неактуально!
 
Сверху Снизу