Претензия Кидалы http://golden-drop.ru/

salemal

Заблокирован
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Реакции
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Абсолютные кидалы Кардинг. Залив на карту. Обнал карт. Дамп пин. Работа дропом. Все это на вы найдете на нашем кардерском форуме. , в лице гаранта - гарант подставной на форуме.
Черный рынок — Купить iPhone со скидкой можно только у нас кидалы - все одно лицо.
Заплатил 600 $ им, кинули.
Не верьте народ им.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
стоит только обратить на домен ру,и сразу всё встаёт на свои места...
 

sfokrthj

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
К сожалению, присоединяюсь. Не знаю является ли гарант и продавцы на форуме одним лицом или группой, но это точно обман. После внесения предоплаты (206$ - это с "гарантом"), все обещают всё сделать, но на следующий день пропадает продавец. Гарант сообщает, что свяжется с продавцом, но потом удаляет вас из контактов в скайпе и тоже больше не отвечает. Так называемые отзывы в ветках продавцов на самом деле модерируются, то есть ваше сообщение не появится на форуме до утверждения модератором (попробуйте сами написать негатив - его просто не опубликуют). Таким образом вы остаетесь без денег и без возможности оставить отрацательный отзыв. Вероятнее всего, вообще все или большинство сообщений на форуме golden-drop.ru созданы группой сообщников, учитывая нехилую предоплату - это может быть чрезвычайно выгодно. Я видел отзыв сверху ( salemal, 5 дек 2016 ) до отправки денег, но подумал, что это возможно оставили конкуренты, ведь негатив всего один - жадность взяла верх над осторожностью (кардерский сайт открыто лежит в RU-зоне, гарант общается только через skype - самый небезопасный месседжер, есть негативный отзыв). Пожалуйста, как бы не было у вас всё плохо в жизни - поверьте, подарив этим людям свои деньги вы никак себе не поможете. Надеюсь, что мой печальный опыт и этот отзыв спасет хотя бы чьи-то деньги, от глупого надувательства.

p.s. Если вы тоже столкнулись с таким обманом со стороны этого сайта, пожалуйста - не поленитесь и оставьте отзыв в этой ветке форума. Она хорошо индексируется Google по запросу "golden-drop.ru отзывы" - это поможет уберечь больше людей от обмана, т.к. большее количество отзывов выглядит, конечно, убедительнее. Плюс, это поможет хоть как-то восстановить справедливость.
 

Dgonoo7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
К сожалению, присоединяюсь. Не знаю является ли гарант и продавцы на форуме одним лицом или группой, но это точно обман. После внесения предоплаты (206$ - это с "гарантом"), все обещают всё сделать, но на следующий день пропадает продавец. Гарант сообщает, что свяжется с продавцом, но потом удаляет вас из контактов в скайпе и тоже больше не отвечает. Так называемые отзывы в ветках продавцов на самом деле модерируются, то есть ваше сообщение не появится на форуме до утверждения модератором (попробуйте сами написать негатив - его просто не опубликуют). Таким образом вы остаетесь без денег и без возможности оставить отрацательный отзыв. Вероятнее всего, вообще все или большинство сообщений на форуме golden-drop.ru созданы группой сообщников, учитывая нехилую предоплату - это может быть чрезвычайно выгодно. Я видел отзыв сверху ( salemal, 5 дек 2016 ) до отправки денег, но подумал, что это возможно оставили конкуренты, ведь негатив всего один - жадность взяла верх над осторожностью (кардерский сайт открыто лежит в RU-зоне, гарант общается только через skype - самый небезопасный месседжер, есть негативный отзыв). Пожалуйста, как бы не было у вас всё плохо в жизни - поверьте, подарив этим людям свои деньги вы никак себе не поможете. Надеюсь, что мой печальный опыт и этот отзыв спасет хотя бы чьи-то деньги, от глупого надувательства.

p.s. Если вы тоже столкнулись с таким обманом со стороны этого сайта, пожалуйста - не поленитесь и оставьте отзыв в этой ветке форума. Она хорошо индексируется Google по запросу "golden-drop.ru отзывы" - это поможет уберечь больше людей от обмана, т.к. большее количество отзывов выглядит, конечно, убедительнее. Плюс, это поможет хоть как-то восстановить справедливость.
Похоже я тоже столкнулся с таким видом обмана, сначала все отвечают в течении часа, после отправки денег пропадают навсегда, надеюсь на мои грабли никто больше не настутип.
 

ФАТОН

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
8
Реакции
13
Спасибо за инфу, конечно сожалею такую сумму слил обидно....
 

Забитый

Заблокирован
Продавец
Регистрация
08.09.16
Сообщения
53
Реакции
236
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лох не мамонт. Сами виноваты. Ищите халяву)
1)Ру домен
2)Заливы на киви,яндекс.
3)Карты с балансом.
По моему сразу должно отталкивать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

thunder

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забыл еще добавить поиск карженной техники))))
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Тут само название сайта уже смех вызывает. Анализируйте сайт, прежде чем засылать туда деньги. Даже банально создать тут тему и спросить мнение народа - уже картина прояснится
 

Compe

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.01.17
Сообщения
1
Реакции
0
Вот их стандартное письмо на почту:
Здравствуйте,
мои условия
беру предоплату в размере 200 долларов
готов работать через гаранта за ваш счет, а это еще 6 долларов гаранту ( так как он берет 3% за сделку )
так что если устраивают условия то готовьте 200 долларо если не через гаранта или 206 долларов если проводим сделку через гаранта.
отсылаю я 2 карты, на 1й карте будет примерно 1000 долларов, на второй примерно 3000 долларов.
с первой карты вы отсылаете мне 300 долларов - 700 ваши.
с второй карты мои 2000, ваши 1000
на форуме Golden-drop.ru 2 мои темы с отзыами что доказывает что я не разводила
После того как прочитаете отпишитесь пожалуйста со своим решением. Спасибо.

Там реально куча отзывов, что меня смутило: почти все банеры ведут в два обнал сераиса, форум мёртвый, у всех 1-5 сообщений. если б не моя осторожность, потерял бы деньги.
 

9009aleks

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
Вот еще сайты кидал,проверил на своем кошельке.carder-pro.ru , pro-obnal.ru , golden-drop-ru.
Просьба к профессионалам,посоветуйте реальных кардеров работающих с иностранным материалом.
 
Сверху Снизу