Кидала Гарант Даркнет с форума darknet.place; darknet.works

Fafer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.21
Сообщения
6
Реакции
3
Предостерегаю!
На форуме Даркнет - darknet.place; darknet.works пользователь с полными правами администратора под громким именем Гарант Даркнет https://darknet.place/profile/61-garant-darknet/ кидала.
Выступил гарантом по сделке, в итоге взял депозит и "скрылся", как только получил платеж забанил пользователя.
Подтверждение слов имеется.
 

NNM404

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.20
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит USDT
1000
Продаж
1
Telegram
Предостерегаю!
На форуме Даркнет - darknet.place; darknet.works пользователь с полными правами администратора под громким именем Гарант Даркнет https://darknet.place/profile/61-garant-darknet/ кидала.
Выступил гарантом по сделке, в итоге взял депозит и "скрылся", как только получил платеж забанил пользователя.
Подтверждение слов имеется.
Приветствую, предоставь пруф.

Немного, просиотрев площадку, 90% что это СКАМ-форум, ибо он мертвый, все темы на мамонта, с легкими, быстрыми, деньгами. С %, которых на рынке нет давно.
 

BanDito

Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.15
Сообщения
338
Реакции
98
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Предостерегаю!
На форуме Даркнет - darknet.place; darknet.works пользователь с полными правами администратора под громким именем Гарант Даркнет https://darknet.place/profile/61-garant-darknet/ кидала.
Выступил гарантом по сделке, в итоге взял депозит и "скрылся", как только получил платеж забанил пользователя.
Подтверждение слов имеется.
Где вы такие форумы находите то? Есть же проверенные временем. И нервы и деньги целы бы были.
 
Автор
Автор
F

Fafer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.21
Сообщения
6
Реакции
3
Приветствую, предоставь пруф.

Немного, просиотрев площадку, 90% что это СКАМ-форум, ибо он мертвый, все темы на мамонта, с легкими, быстрыми, деньгами. С %, которых на рынке нет давно.
Доказательства (прошу понять) могу предоствить в лс администрации, если на то будет необходимость.
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
393
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Доказательства (прошу понять) могу предоствить в лс администрации, если на то будет необходимость.
Там и невооружённым взглядом видно, что хлам, а не форум.
Можно и без доказательств)
 

NNM404

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.08.20
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит USDT
1000
Продаж
1
Telegram
Доказательства (прошу понять) могу предоствить в лс администрации, если на то будет необходимость.
Я и так оставил свое мнение выше.

Пруф я просил для иных пользователям, которые не сталкивались с таким, для остережени их.
 
Автор
Автор
F

Fafer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.21
Сообщения
6
Реакции
3
Я и так оставил свое мнение выше.

Пруф я просил для иных пользователям, которые не сталкивались с таким, для остережени их.
Надеюсь иные пользователи увидев и прочитав данную тему сделают правильные выводы и тем самым сохранят свои средства и время. В пруфах договоренности, обсуждение деталей, реквизиты и непосредственно платеж - эта информация никак дополнительно не поможет.
 

Монте-Кристо

Заблокирован
Обнал-сервис
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
11.07.21
Сообщения
60
Реакции
30
Telegram
Всем здравствуйте! Есть же проверенные годами форумы, почему бы на них не совершать сделки
Не уверен в форуме напиши, спроси
Всегда все ищут где дешевле, а по итогу выходят такие вот темки....
Не зря есть выражение "Скупой платит дважды" :fool: :dash1:
 
Автор
Автор
F

Fafer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.21
Сообщения
6
Реакции
3
Всем здравствуйте! Есть же проверенные годами форумы, почему бы на них не совершать сделки
Не уверен в форуме напиши, спроси
Всегда все ищут где дешевле, а по итогу выходят такие вот темки....
Не зря есть выражение "Скупой платит дважды" :fool: :dash1:
Тот момент когда и добавить нечего, все верно.
 
Сверху Снизу