КИДАЛА, Блокирует карты и снимает нал с расчетного счета.

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ник на форуме: dandy33,
Его телеграмм: @boris077, @ammamm
Не покупайте у этого пидара карты, и не видитесь что он может СОВОК делать на сканы, обычный наебщик! Заганяешь на его карты деньги, банкомат с начало жрет карту, а потом этот хуесос их снимает с расчетного счета, вот так он меня кинул на 26к.
 

dandy33

Заблокирован
Регистрация
10.10.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
если у тебя есть какие то вопросы, пиши арбитраж клоун
если ты там отрисовал мне чек, то иди тусуйся там лучше
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Дмитрий Клименко

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блять ты отрисованая!
Скажу только одно, если человек работает а не кидает, он отзывы ни о ком оставлять не будет, и тем более заводить новую телегу, ребят эта сука меня в чёрный список закинула везде, я вам клянусь что это шавка меня кинула на 26к. Больше мне добавить нечего. Если б он меня не кинул я бы тут всякую хуйню о нем не писал. Чек могу предоставить и выписку из банка, в понедельник на него ещё мой клиент пойдёт заяву напишет, ее тоже смогу предоставить. Чмо ты бесполезное
 
Автор
Автор
Дмитрий Клименко

Дмитрий Клименко

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
39
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы посмотрите сколько я на этом форуме и сколько этот ублюдок и сами поймёте
 
Сверху Снизу