Закрыто Кейс пассивного заработка на простых одностраничниках

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
И так, что внутри:

Внутри мой кейс, где я на примере своего сайта расскажу, как я делаю, продвигаю и монетизирую простые одностраничные сайты.

Почему я выбрал именно это направление?

1) Ниша уже определена и протестирована.

2) Ключей направоении валом, они все на поверхности и доступны без глубокого копания.

3) Контент на одну единственную страницу сайта можно сделать самому за час

4) Простой одностраничник по уже готовой схеме можно сделать самостоятельно, если же минимальных знаний htmlнет, или не хочется тратить на это время – можно заказать. Цена вопроса ~20$, контакты проверенных фрилансеров где заказал сам тоже указал.

5) Для раскрутки понадобятся минимальные вложения в виде купленных ссылок. Алгоритм наиболее оптимального продвижения, на своем опыте – тоже распиал.

6) Надежные партнерки для работы представлены.

В итоге, весь процесс я свел к минимальным вложениям времени, сил, денег и движений. Отработанная схема, которая запоминается за час, шлифуется на двух – трех одностраничках, после уже все ставится на автомат.

Эксперименты в виде поиска и тестирования различных ниш тоже отбросил – работаю только с одной. На создание одного сайта уходит несколько часов при заказе у фрилансера, или 1 день чтобы не спешно самому сделать.

Пару часов на создание проекта в sapeи все- ждем трафик.

1) Тема легко масштабируется

2) Не отнимает много времени, не требует больших вложений, поэтому даже если какие-то проекты не выстрелят – не страшно.

3) Самое главное – доход идет пассивный!

4) Искать ниши, экспериментировать с направлениями – не нужно. Ниша одна, направление тоже. Все протестировано.

5) Конкуренция данное направление не убьет, а ее усиление наоборот может сыграть даже в плюс другим.

Вся информация изложенная в кейсе получена на собственном практическом опыте, и не “является караоке теорией”, что я готов при необходимости продемонстрировать проверяющим.

Кейс в формате pdf

Продажник
Код:
[URL="https://cloud.mail.ru/public/ee5a813c79e7/keis.rar"][FONT="Impact"][SIZE="3"][COLOR="Red"]Скачать[/COLOR][/SIZE][/FONT][/URL]
 

CrazyProfi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня чет не открывается
 

penny

Заблокирован
Регистрация
16.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В принципе хороший курс для небольшого заработка, который можно размножить.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rakalenik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
20
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вроде как одностраничники уже несколько лет не актуальны, возможн тут как-то по другому все, сейчас гляну.
 

gut-dwn

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.07.14
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема вполне рабочая. Если наглеть и работать вчерную можно под бан попасть. Но, если вдумчиво работать, на хлеб с маслом хватит. Насчет икры сомневаюсь :) .
 

KaLaSH

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас затестим
 
Сверху Снизу