Закрыто Карты Priority Pass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продам три карты Priority Pass
Кому нужны прошу в ЛС или icq 4888-518

 

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
и чего они дают?
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
То есть чтобы попасть в VIP залы аэропортов, достаточно показать вот этот пластик? Не потребтуют дополнительно документы подтверждающие личность, банковскую карту итд?
 

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На них магнитка, значит данные считывают перед залом? Если считывают, то запросто могут попросить доки, тогда такая карта больше проблем создаст.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Spiderxxx

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если честно, я сам не знаю что и как конкректно происходит, ибо ими не пользовалься ниразу.
Попали в руки, продаю за ненадобностью. Думаю на проекте есть люди, которые с этим сталкивались и знают как ими лучше воспользоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу