Важно КАРТЫ ОТ СБЕРМАРКЕТ — ГРЕФ РЕКОМЕНДУЕТ. Полная гарантия от краж. ДЕПОЗИТ МИЛЛЛИОН! Снимаем блоки 115ФЗ. Сбер, Тинькофф, ВТБ, Открытие и др.

Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
Работаем!
Весь материал в наличии.
Обращайтесь в телеграмм:

@SberMarketTG
 

Цимерман

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
29
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сработал с человеком,впечатления положительные!Быстрая отправка,точные ответы на все вопросы,важная информация дублируется,внимание к деталям,инструкция как правильно пользоваться!В работе материал хороший главное соблюдать правила пользования,тс спасибо буду обращаться ещё!К работе рекомендую
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
Сработал с человеком,впечатления положительные!Быстрая отправка,точные ответы на все вопросы,важная информация дублируется,внимание к деталям,инструкция как правильно пользоваться!В работе материал хороший главное соблюдать правила пользования,тс спасибо буду обращаться ещё!К работе рекомендую
Здравствуйте
Большое спасибо за оставленный отзыв! надеемся на дальнейшее сотрудничество
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
Изменение лимита ответственности по гарантийным картам РФ от 26.02.23г до 500000 руб , действует на все купленные карты на текущий момент. Простыми словами если вдруг произойдет кража на сумму до 500000 рублей, то сервис ее возместит полностью в кратчайшие сроки. Если сумма кражи составит, скажем миллион, то сервис возместит только 500000 руб. Срок гарантии по прежнему не ограничен. Данное изменение коснется не более 1% наших клиентов, т к мы не представляем как можно хранить на карте больше этой суммы, но тем не менее, пришло время конкретизировать данный пункт. Если кого-то из наших уважаемых клиентов не устраивает данное изменение и нужны большие суммы гарантий, пожалуйста, свяжитесь с нами до 5 марта. После данной даты акцепт будет считаться выполненным.
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
Большой выбор банков , все карты в наличии!
Пожизненная гарантия от краж!
Продаем оптом и в розницу.

Все сделки подтверждайте в ЛС форума.
Telegram: @SberMarketTG
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
🔥 Распродажа Сберов🔥

При заказе до 1кк:
Карта 25к / Связка 50к

При заказе от 1кк:
Карта 20к / связка 40к

В наличии более 1000 карт
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
🔥 А у нас продолжается распродажа Сберов 🔥

При заказе до 1кк:
Карта 25к / Связка 50к

При заказе от 1кк:
Карта 20к / связка 40к

В наличии более 1000 карт
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,685
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
Покупайте в СберМаркете!
- Весь материал в наличии
- Быстрая доставка
- Полный комплект
- Скидки от объема
- Гарантия от краж на весь период жизни карт
- Депозит на ДМ 1кк руб.

Телеграмм: @SberMarketTG
 

kikass2471

Интересующийся
Регистрация
02.08.23
Сообщения
30
Реакции
1
Good morning

do you sell maps of all countries?

all levels ? classic, black, gold etc?

THANKS
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
Сегодня приобрел карту Альфа, стоит 20к. Попросил сразу принять смс, чтобы я мог авторизоваться в мобильном банке. По железу и ип у меня все было окей, но карта ТУТ же отлетела в блок. все, что я делал с картой - авторизовался в мобильном банке, зашел в меню просмотра данных карты - сразу после этого карта была заблочена. то есть на нее не было ни поступлений, ни переводов! после этого уже почитал топик ТС на соседнем форуме. Два последних сообщения по существу - тоже о блокировках карт.

ТС в телеграме по ситуации пишет:
прежде необходимо в поддержку банка обращаться и уточнять у них в связи с чем образовался блок при входе в лк
карта абсолютно новая и чистая, открыта совсем недавно
мы сейчас звонок в банк сделать не можем, у нас женский голос а тут нужен мужской

Попросил возврат денег - отказали, но предложили замену карты. при этом сказали, что если и эта карта заблочится, значит проблема на моей стороне. от этого варианта отказался. сейчас договорились о том, что в воскресенье прозвонят банк и скажут в чем дело.
 

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
upd: выдали новую карту, вроде бы пока все нормально
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
Сегодня приобрел карту Альфа, стоит 20к. Попросил сразу принять смс, чтобы я мог авторизоваться в мобильном банке. По железу и ип у меня все было окей, но карта ТУТ же отлетела в блок. все, что я делал с картой - авторизовался в мобильном банке, зашел в меню просмотра данных карты - сразу после этого карта была заблочена. то есть на нее не было ни поступлений, ни переводов! после этого уже почитал топик ТС на соседнем форуме. Два последних сообщения по существу - тоже о блокировках карт.

ТС в телеграме по ситуации пишет:
прежде необходимо в поддержку банка обращаться и уточнять у них в связи с чем образовался блок при входе в лк
карта абсолютно новая и чистая, открыта совсем недавно
мы сейчас звонок в банк сделать не можем, у нас женский голос а тут нужен мужской

Попросил возврат денег - отказали, но предложили замену карты. при этом сказали, что если и эта карта заблочится, значит проблема на моей стороне. от этого варианта отказался. сейчас договорились о том, что в воскресенье прозвонят банк и скажут в чем дело.



Добрый день. Заменили вам карту, насколько понимаем всё сейчас в порядке.
Блок произошел на 90% из-за использования эмулятора с вашей стороны. Но на всякий случай сделаем прозвон в банк и дадим вам точную информацию из-за чего произошёл блок на той карте.
 

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
отписали в итоге (после моего сообщения) что курьер "Курьер вчера не забрал в итоге". и сегодня тоже не заберет, а заберет завтра.
мы четко сроки обговаривали, поэтому я запросил возврат. по результату отпишу
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
отписали в итоге (после моего сообщения) что курьер "Курьер вчера не забрал в итоге". и сегодня тоже не заберет, а заберет завтра.
мы четко сроки обговаривали, поэтому я запросил возврат. по результату отпишу
отписали в итоге (после моего сообщения) что курьер "Курьер вчера не забрал в итоге". и сегодня тоже не заберет, а заберет завтра.
мы четко сроки обговаривали, поэтому я запросил возврат. по результату отпишу

Добрый день!
Курьер СДЭК не забрал посылку, сказал в понедельник заберёт, мы к сожалению не можем повлиять на работу СДЭКа, мы точно так же лишь пользуемся их услугами.
Сегодня посылку курьер СДЭКа у нас забирает и мы вам пришлём трек-номер.
Что касается возврата, то мы не можем вернуть вам сумму, так как вы уже вошли в ЛК второй карты, что мы вам на замену дали, и карта рабочая.
 

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
Добрый день!
Курьер СДЭК не забрал посылку, сказал в понедельник заберёт, мы к сожалению не можем повлиять на работу СДЭКа, мы точно так же лишь пользуемся их услугами.
Сегодня посылку курьер СДЭКа у нас забирает и мы вам пришлём трек-номер.
Что касается возврата, то мы не можем вернуть вам сумму, так как вы уже вошли в ЛК второй карты, что мы вам на замену дали, и карта рабочая.
а почему решили не предупреждать меня о том, что срок доставки значительно переносится?
 
Автор
Автор
СБЕРМАРКЕТ

СБЕРМАРКЕТ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.21
Сообщения
264
Реакции
11
Продаж
3
а почему решили не предупреждать меня о том, что срок доставки значительно переносится?

У вас доступ в ЛК есть. Вы попросили, мы пошли на встречу.
Когда курьер СДЕКА заберет посылку зависит от курьера СДЕКА.
Бывает, к сожалению, погрешность в заборе доставки пару дней.
Ничего критичного в этом нет.
Давайте не будем разводить флуд в ветке.
 

axaptus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.18
Сообщения
25
Реакции
5
Когда курьер СДЕКА заберет посылку зависит от курьера СДЕКА.
топ позиция, конечно. то есть если он ее вообще не заберет, то претензий с моей стороны к вам быть не может?
почему решили не предупреждать меня о том, что срок доставки значительно переносится?
 
Сверху Снизу