Важно Карты Киви + Кошелек + Симкарта + Договор + Селфи = 4800 руб. / Именные

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram


Наши услуги:
Идентификации | Готовые кошельки | Комплекты, связки | Моментальные карты QIWI, Яндекс


Купим симкарты, тариф телематика, М2М!!!

Ищем сотрудников МТС, по всем вопросо в ЛС форума или в ТГ


Появились новые готовые верифицированные банковские карты Озон!


Спешим Вас обрадовать, у нас появился бот @GLOV_CLIENT_BOT в телеграмме 💬 🤖💪💶
Вы можете привязать свой личный кабинет к нашему сайту https://verif.work/
Весь функционал ИСТОРИЯ "Баланс, купленные кошельки и идент." будут так же отображаться в нашем боте🤖👨‍💻

Инструкция по привязке Вашего аккаунта находиться в боте
Приятного пользования ❤
Готовые кошельки:


Юмани:


  • Идентифицированный - 3800 руб. (кошелек, прокси, аварийные коды) - Лучшее качество на рынке, в комплекте идут КУКИ + Сессия
Озон:
  • Расширенный - 5000 руб. (кошелек, прокси, почта, кодовое слово, вирт карта) - Лучшее качество на рынке!
МТС банк (базовый):
  • Базовый - 3000 руб. (кошелек, пароль, вирт карта) - Лучшее качество на рынке!



Мы на форумах:





Как мы регистрируем:
  • 1 скан = 1 кошелек.
  • 1 кошелек = 1 прокси.
  • Регистрация происходит через виртуальную машину
Доставка:
  • СДЭК

Контакты:
Работая с нами вы принимаете ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.




Сайт: VERIF.work

Кликабельная ссылка:
VERIF.work
ONiON : VERIF
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Актуально!
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Работаем!
 

vasyan29

Заблокирован
Регистрация
14.08.14
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент на пользователя vasyan29 открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
Это под займы карты?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Работаем!
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
АКТУАЛЬНО!
 

Turistas201

Пользователь
Регистрация
04.05.19
Сообщения
4
Реакции
4
Хочу оставить свой 100% положительный отзыв. 14.05. Заказал 1.2 киви, оператор сказал что прилет где то через 5-7 дней, каково же было мое удивление что я получил уже сегодня 17.05. Был очень доволен сервисом. Трек отслеживался до двери. Оформлял без наранта на свой страх и риск. Как и просил оператор предоставляю фото отчет))) очень рад что не нарвался на фейк. Спасибо за отличную работу. Будем сотрудничать в дальнейшем! Советую всем 1000%👍👍👍27227
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

guga

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
04.11.13
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаем с данными людьми на постоянной основе. Отличный бот разработали)
 

Андрей777

Заблокирован
Регистрация
10.09.15
Сообщения
23
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не работайте с этим персонажем. Мозг выносит как школьница, вечно набивает себе цену, и просто мерзкий человек.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Не работайте с этим персонажем. Мозг выносит как школьница, вечно набивает себе цену, и просто мерзкий человек.
Зачем ты тогда сегодня нам писал еще раз? Хотел вновь работать, а ты скажи, что ты сканы продаешь в 10 рук, почему не упоминаешь ?
 
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Работаем
 

LLama

Заблокирован
Регистрация
08.02.19
Сообщения
3
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заказывал связку. GLOV лучший!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: GLOV

Xiaomi

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
30
Реакции
62
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Крайне редко пишу отзывы, но такого "сервиса" (бабка у магазина семечками лучше торгует, чем работает этот "сервис", такой шараги я не встречал за всю историю нахождения на форуме.)
И так, поедем по фактам,датам.

29 августа я заказал и оплатил комплект киви за 2500.
Отправили. Все. про дальнейшую поддержку можете забыть. После оплаты вы переходите на уровень высшего руководства, которым нельзя перечить и отвечать на их косяки.
К чему я это?
3 сентября днем мне пришел комплект. я пишу выдайте доступы. Ответить соизволили только к обеду следующего дня. Но ответили что доступов у них нет к комплекту. Ладно. Написал что со сложностями сталкиваются все. Они ответили, что В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ отправят новый комплект и в качестве извинений 2 неименные карты. Ладно думаю,времени нет новых продавцов искать, отправляют то сегодня.
Далее можем видеть на скрине. просто игнор
30169



Ответ 9 сентября я получил только после того как написал что открываю арбитраж. И что же выясняется? ОЙ а ничего и не отправлено) Хотя их великое руководство 4 сентября написали что комплект отправили. т.е. сервис просто напросто обманывает своих клиентов. Общается высокомерно, нельзя таким уважаемым людям оставлять плохие отзывы. Оказывается они все это время мне ПОМОГАЛИ (как они сами пишут,их там несколько человек, они сами не знают кто за что отвечает,приходятся каждому как дурак объяснять по 10 раз одно и тоже). И сегодня, 9 сентября они предложили мне грандиозное предложение. Отправить мне 2 неименные карты в качестве глубочайших и искренних извинений (я этих карт уже от вас столько получил,не знаю куда складывать) или 2к Сервису желаю положить 2 неименные карты себе в карман и гордо ходить с ними.
Ах да. если вы скажите что то поперек, то вы проблемный конфликтующих клиент,с которым эти уважаемые люди не работают.

ХУДШИЙ СЕРВИС который я встречал за все время нахождения на таких площадках. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ в эту шарагу. хотя вы мне и угрожали, что я, такая челядь у таких уважаемых людей больше ничего и никогда покупать не буду (чему я очень и очень рад, буду обходить всячески данную шарагу стороной и НИКОМУ и НИКОГДА не посоветую.)

p.s. Возврат получил в полном объеме,финансовых претензий не имею. Свои глубочайший извинения (по 10 кругу) засуньте себе в одно место вместе с двумя неименными картами и 2к.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
GLOV

GLOV

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.01.18
Сообщения
1,482
Реакции
383
Покупок
6
Продаж
11
Telegram
Крайне редко пишу отзывы, но такого "сервиса" (бабка у магазина семечками лучше торгует, чем работает этот "сервис", такой шараги я не встречал за всю историю нахождения на форуме.)
И так, поедем по фактам,датам....
Здраствуйте, прошу прощения, если вам не понравился наш сервис.
 

Bybaso

Пользователь
Регистрация
18.02.20
Сообщения
3
Реакции
1
Крайне не рекомендую продавца, оплатил карту , деньги вперёд,обещал выслать на следующий день, прошло два дня, продавец на связь так и не вышел!!! Жалко не денег,жалко потраченого времени впустую и конечно же доверие!!!! пруфы предоставлю без проблем!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dokserviss

Заблокирован
Регистрация
09.08.19
Сообщения
28
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Крайне не рекомендую продавца, оплатил карту , деньги вперёд,обещал выслать на следующий день, прошло два дня, продавец на связь так и не вышел!!! Жалко не денег,жалко потраченого времени впустую и конечно же доверие!!!! пруфы предоставлю без проблем!
Скорее всего на фейка нарвался. Глов отличный продавец.
Проверь контакт кому писал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bybaso

Пользователь
Регистрация
18.02.20
Сообщения
3
Реакции
1
Скорее всего на фейка нарвался. Глов отличный продавец.
Проверь контакт кому писал.
Писал по правильным контактам, увидел мое сообщение в теме и сразу объявился, я готов ждать сколько надо, но если сказать сразу,а не договориться об отправке,а потом пропасть на два дня, если не можешь выполнить, не надо обещать, жду заказ,как дойдет оставлю ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу