Вопрос Каршеринг

B909

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.11.14
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть у кого информация о системах контроля в авто из каршеринга ? есть ли камеры, трекер автономный или интегрированный, как происходит соединение с сервером, интересно услышать даже предположения
 

Phontom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.18
Сообщения
3
Реакции
3
Тоже интересно как управляют и всю внутреннюю движуху
 

Moralezz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.18
Сообщения
23
Реакции
25
Трекер, датчики съёма деталей
 

deindein

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.12.16
Сообщения
2
Реакции
7
Продаж
1
Подниму тему! Интересует сама тема езды на картеринге по левым данным. Допустим я хорошо езжу на авто, но не хочу перед каршерингом светить себя, покупаю аккаунт либо решаю сам на левые данные. Если я попаду в ДТП допустим и уйду чтобы не вычеслили это ведь нужно и впн для приложения использовать, левый телефон с сим чтобы зарегиться или можно смс сервис использовать разово? Отпечатки опять же не оставлять опять же ездить в перчатках? Какую карту привязывать, не свою же... А в продаже акки с картами, это получается разово покатушка? Вообще в планах ездить аккуратно, платить за проезд и не чудить не попадать в аварии, но в случае чего не за светить себя. Посоветуйте что делать
 

Phontom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.18
Сообщения
3
Реакции
3
Подниму тему! Интересует сама тема езды на картеринге по левым данным. Допустим я хорошо езжу на авто, но не хочу перед каршерингом светить себя, покупаю аккаунт либо решаю сам на левые данные. Если я попаду в ДТП допустим и уйду чтобы не вычеслили это ведь нужно и впн для приложения использовать, левый телефон с сим чтобы зарегиться или можно смс сервис использовать разово? Отпечатки опять же не оставлять опять же ездить в перчатках? Какую карту привязывать, не свою же... А в продаже акки с картами, это получается разово покатушка? Вообще в планах ездить аккуратно, платить за проезд и не чудить не попадать в аварии, но в случае чего не за светить себя. Посоветуйте что делать
На счет отпечатков с перчатками конечно черезчур, сколько рук уже их трогали. На счет оплаты берешь с привязанной киви картой, потом за поездку перечисляешь со своего левого киви акка на тот и оплачиваешь. Перец знакомы бухой разьебал каршер у него даже карта своя привязана была, быстро отвязал карту заблочил и уже почти пол года ему ни письма нихуя)))) впн смотря какая контора, сможешь ли ты вообще снять тачку с включеным впн, сам уже смотри. А так штука клевая вообще, удачи))
 

Volk1313

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.18
Сообщения
14
Реакции
56
Трекер, датчики съёма деталей
Нет никакого датчика съёма дкталей!
Пару лет назад был у меня Смарт на родных штамповках. Старых, облезлых. И резина конченная. Лысая и такая шишка, что реально трясло машину. Надо было срочно поменять резину. Но проблема Смартов в том, что резина у них не стандартная, и хуй ее где найдешь! И стоит она дохрена!
Так вот взяли в каршеринге Смарт, отогнали, перекинули колеса и оставили. Ничего никто не спалил. После этого ещё неск. раз пользовались услугой. Все ровно!
 
Сверху Снизу