Закрыто Какую базу мне покупать?

PrimRed

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.10.18
Сообщения
4
Реакции
5
Telegram
Предистория:
Переодически есть потребность в пакетах для прохождения KYC разных стран включая экзотику (вне РФ). Ну и как возникает нужда иду на форум и запрашиваю у "ПРОФИ" то что нужно...
Честно скажу ЗАДОЛБАЛИ!!! Раньше было проще! Сегодня 99% продавцов, продавцов с РЕПОЙ, продавцов с многостраничными отзывами, шикарной рекламой на всю страницу, проверенных - перепроверенных - пере-пере-проверенных продавцов это какая-то МУТЬ в которой выловить "рыбку" это точно тоже что ловить известную кошку в темной комнате...
- Запрашиваю страну у продавца баз данных (у которого ВСЕ страны) -- Ответ: Такой страны у нас нет!???
- Запрашиваю страну у изготовителя шабов (у которого ВСЕ страны) -- Ответ: Такой страны у нас нет!???
- Запрашиваю страну у отрисовщика!!! -- Ответ: Такой страны у нас нет!??? Или как вариант -- дай образец 1200 дипиай, плати пару тысяч зеленых и приходи через два месяца!???
Ну вот, короче, решил пойти в КОРЕНЬ, попытаться начать все своими руками (точать себе сапоги, ну или хотя бы лапти:)

Нужда:
Как наверное уже понятно, мне нужны пакеты Passport+DL+ID в картинках. То есть те данные которые вытаскиваются из баз KYC.
Особенности:
1. Страны и регионы только забугорные, по СНГ я не работаю; 2. Могу работать регионами: Северная Америка, Карибы, Европа и тд; 3. Могу работать платформами: Амазон, Шопифай и тд; 4. Пол и возраст роли не играет.
Что делать:
Подскажите что МНЕ делать? Искать базы на продажу или еще глубже -- искать программы для сбора таких баз? Любые советы, рекомендации и реальный продукт/товар приму и рассмотрю с уважением.
 
Сверху Снизу