Adorn

Заблокирован
Регистрация
22.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем гуляя по просторам этого форума наткнулся на тему с монополией вашего города и тут пришла идея в голову.
Возможно вы не хотите заниматься разработкой монополии с вашим городом и вам не по душе вся эта суета,то можно начать работать по другой схеме.
1.На карте монополии 28 компаний.Вы выбираете 28 компаний в своем городе.
2.Начинаете обход и говорите,что готовы вбить компанию в поле монополии за не большую цену в размере 2-3к.Дескать ненавязчивая реклама и также оговариваете,что тираж монополии вы собираетесь делать приличный и уже есть хорошее кол-во заказов в различных заведениях.
3.Таким образом обойдя 28 компаний выхлоп составит у вас 56-84к.
Конечно не везде у вас получиться продать место в поле,но кто захочет,получит свое.
P.S Это просто моя идея и первый раз пишу тему на дубликате.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nosorogpro777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.08.17
Сообщения
0
Реакции
1
реально интересная идейка) но в нашем городке играют в дженгу)) в основном
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я вобще нифига не понял
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я вобще нифига не понял
дружище, спешл фо ю: Есть игра "Монополия", давненько шатается идея производить эту игру под конкретный город (тут где то даже ман был). Воть, в своем городе обходишь разные компании, льешь в уши что собираешься производить эту игру в массовых количествах , предлагаешь им разместиться на игровом поле игры, дескать реклама йопта. Берешь с них 2к. 28 компаний = 56к.
 

vi76rus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
интересно))
 

Misanthropic

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
Красиво стелишь))
 

Brutto Fini

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.10.17
Сообщения
0
Реакции
0
В гонке рекламы и конкуренции заинтересует много контор, тема классная.
 

Одиночка

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что идея хорошая...вот только тут не так надо...а заключить договор официально(ну само собой не на себя) и не 2-3 тыщи а на более крупную сумму и конечно саму игру нужно будет принести ,но перед этим уже её обработать ..Думаю прокатит и не плохо.
 

Goliath

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
4
Реакции
3
Видал этот баянище уже неоднократно...
 

Пинга

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В городе где я живу , уже есть такая , если этой схемой занимаются , значит есть профит. 2-3 тысячи думаю мало для такой рекламы, от 5-10 можно брать , если заведение солидное :acute:
 
Сверху Снизу