Закрыто Как вывести золото с акка WoT

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто занает как вывести золото с акка?Извеняюсь если не в тот раздел написал.+есть ппипец какой жирный акк,но восстановление пароля через телефон,на почте опсоса ну очень много писем о том что он в игру тонны золота покупает с 2010 года
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Отожми почту а затем восстанови через сапорт сам аккаунт, займет 2-3 недели.
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отожми почту а затем восстанови через сапорт сам аккаунт, займет 2-3 недели.
Почта у меня есть с паролем=)Ну не,такой гемор мне не нужен=)хочешь тебе дам акк?бесплатно если надо....Поскажи как золото с акков выводить на другой акк?на мой например=)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Почта у меня есть с паролем=)Ну не,такой гемор мне не нужен=)хочешь тебе дам акк?бесплатно если надо....Поскажи как золото с акков выводить на другой акк?на мой например=)
Спасибо за предложение, но смею отказаться (не играю не во что). Золото вроде переводить в игре нельзя насколько я помню.
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за предложение, но смею отказаться (не играю не во что). Золото вроде переводить в игре нельзя насколько я помню.
Я тож не играю,даже не в курсе что да как,прост ищу как заработать,но чот поиски не ахти,пять лет пытаюсь хоть какой то рубль в инете заработать,не получается,одни баяны,чо ток не деалл,начиная от прочитки почт и кликов заканчивая *******ом,теперь научился дорки добывать,базы грабить,дэды,но опять никому ничего из этого оказывается не надо и не монетизировать,блин я вообще уже в такой депре что походу опять пойду на стройку,нихера чот не выходит в инете зарабатывать=(я иногда поражаюсь некоторым как они умудряются что то заработать,блин сколько баянов уже не перепробовал,на куче форумах зареган,даже пробовал такой мусор о котором откровенно в коментах пишут что не работает-всё равно проверял-БОЛТ да и только.Ребята как блин можно реально хотябы пятихатку в день поднимать в инете,блин возьмите на поруки меня кто нить,я уже последние рваные носки продал на покупки всяких мега супер способов и мануалов о заработках,нихера ни чо не работает!!!Подскажите хоть кто нить реальную тему или возьмите в сотрудничество,голова есть у меня если надо научусь.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Я тож не играю,даже не в курсе что да как,прост ищу как заработать,но чот поиски не ахти,пять лет пытаюсь хоть какой то рубль в инете заработать,не получается,одни баяны,чо ток не деалл,начиная от прочитки почт и кликов заканчивая *******ом,теперь научился дорки добывать,базы грабить,дэды,но опять никому ничего из этого оказывается не надо и не монетизировать,блин я вообще уже в такой депре что походу опять пойду на стройку,нихера чот не выходит в инете зарабатывать=(я иногда поражаюсь некоторым как они умудряются что то заработать,блин сколько баянов уже не перепробовал,на куче форумах зареган,даже пробовал такой мусор о котором откровенно в коментах пишут что не работает-всё равно проверял-БОЛТ да и только.Ребята как блин можно реально хотябы пятихатку в день поднимать в инете,блин возьмите на поруки меня кто нить,я уже последние рваные носки продал на покупки всяких мега супер способов и мануалов о заработках,нихера ни чо не работает!!!Подскажите хоть кто нить реальную тему или возьмите в сотрудничество,голова есть у меня если надо научусь.
Если есть желание обучу работе в соц сетях, не бесплатно, но оно того стоит работа есть всегда.
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если есть желание обучу работе в соц сетях, не бесплатно, но оно того стоит работа есть всегда.
Блин я бы с радостью,ток денег нет нихрена,в соц сетях я знаю что есть работа,я умею раскручивать группы=)есть сервис где норм не собак можно взять за хорошую цену ,ну 1000 челов 200 р,ток я пробовал тож на этом заработать,нифига не получилось,пробую сейчас группу свою раскрутить-в ручном режиме чтоб в ней рекламу делать,за пол года 2К+ человек,и ни рубля заработанных,есть ещё у меня мысля которая вот сто пудов будет приносить прибыль как раз из соц сетей,ток она опять же требует вложений,но тема реальная и востребованная,как блин осуществить не знаю,в последствии она в посивный доход уйдёт,вот и хочу эту тему раскрутить,ток заработать сначала надо не меньше 50000К=(
 

shemps

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
здрасти

Почта у меня есть с паролем=)Ну не,такой гемор мне не нужен=)хочешь тебе дам акк?бесплатно если надо....Поскажи как золото с акков выводить на другой акк?на мой например=)
я хотел бы забрать у вас этот акк,если вам он не нужен. а то у меня забанили мой на котором я так давно играл((((((((( только в личку пожалуйста. заранее благодарен
 

s009

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.11.13
Сообщения
41
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотри если можно дарить танки другим игрокам купленые за галду . А это веть мысыль вот и продовать премы танки подешевле чем в магазине . Есле такое возможно посмотри сам .
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
S shantik , уже купленное золото ни как нельзя вывести или перевести на другой акк.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо всем за ответы,больше с играми делов иметь не буду=)геморно оказывается на этом заработать=(
 

Vlad177

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо всем за ответы,больше с играми делов иметь не буду=)геморно оказывается на этом заработать=(
в WOTe там тоже не лохи сидят))) свое бабло так просто не отдадут:rofl:
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в WOTe там тоже не лохи сидят))) свое бабло так просто не отдадут:rofl:
Да я прекрасно понимаю что лохов много где нет,но я вижу что люди и стим акки продают,ориджн,танки,короч много чего,я не шарю в играх вообще нифига,прост понял как добывать такой материал и подумал почему бы не монетизировать,а оказалось что много подводных камней,и гемора который только по плечу школоте у которой кроме уроков нет забот больше,забил я короч на это дело,всё тему админы закройте пожалуйста.:help:
 
Сверху Снизу