Вопрос Как удобно управлять армией акков ВК?

ssv3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую!
Есть группа аккаунтов ВК, около 50 штук, все хорошо оформлены, ко всем подвязаны свои сим карты. Аккаунты без хозяев и принадлежат только мне.
На эти 50 аккаунтов будут поступать вопросы(в личные сообщения) в хаотичном порядке, как оперативно на них отвечать мне одному? А так же обновлять стену для видимости жизни акка.

Не помрут ли эти акки если тупо использовать ТОР, каждый раз нажимая на кнопку "НОВАЯ ЛИЧНОСТЬ", переключаясь между акками?
Есть идея подвязать все подвязать через квип, только боюсь, что все в собак за раз превратятся, а использовать персональные прокси довольно накладно, на каждый акк.

Есть решение, как можно удобно управлять своей армией аккаунтов?

З.Ы. Цель создания акков не как не связана с политической тематикой.
 

vllld

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Посмотрите в сторону вигинг ботовода, функционал у него больше под "раскрутку", но сам пользовался как раз для ваших целей, все удобно, акки в одном списке, легко отвечать +есть функция болтуна которую тоже бывает удобно использовать)
 
  • Мне нравится
Реакции: ssv3
Автор
Автор
S

ssv3

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
6
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
vllld vllld , спасибо, отписал тонну вопросов их саппу! Еще есть варианты? Кто как делал, делитесь))
 
Последнее редактирование модератором:

navara

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.12.14
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Викингу, как я помню, тоже прокси понадобятся. По этому бери персональные на месяц и не парься, раз так боишься акки потерять. Дорого, зато надежно=)
 

vllld

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.01.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Понадобятся, под 50 акков при средней цене 4$ брать дороговато конечно, проще своих организовать)
 
Сверху Снизу