Вопрос Как скрыть номер в Telegram

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня столкнулся с такой проблемой, что все видят мой номер в Telegram.
К примеру пишешь любому из продавцов, все по идее анонимно, но когда я пишу все видят номер. Начал сам проверять, поменял Имена на двух телефонах, в записных книжках номера нет, нахожу контакт через поиск, и все равно просматриваемся номер, симка стоит в телефоне. Все посмотрел в настройках, вроде все правильно делаю.
Что делаю не так?? Кто подскажет?
 

Karma Star

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
11
Реакции
11
как это могут просмотреть твой номер хм странно. может ты сам вместо ника прописываешь номер ) воспользуйся сервисом прием смс если вдруг опять будут видят ))) ну и флаг им в руки :danc:
к чему таки беспокоится
 
Автор
Автор
K

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как это могут просмотреть твой номер хм странно. может ты сам вместо ника прописываешь номер ) воспользуйся сервисом прием смс если вдруг опять будут видят ))) ну и флаг им в руки :danc:
к чему таки беспокоится
В том то и дело что прописываю все правильно) проверяю к примеру продавцов, нет номера, проверяю второй телефон есть номер, ничего не понимаю))
 

Karma Star

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.16
Сообщения
11
Реакции
11
В том то и дело что прописываю все правильно) проверяю к примеру продавцов, нет номера, проверяю второй телефон есть номер, ничего не понимаю))
:russian roulette:

ps ) ты боишся что тебе позвонят или номер на твои данные ?

возьми номер у сервиса и не чего боятся
 
Автор
Автор
K

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:russian roulette:

ps ) ты боишся что тебе позвонят или номер на твои данные ?

возьми номер у сервиса и не чего боятся
Да номера все левое и не активное, мне интересно почему только у меня такая хрень))
 

westsewer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.11.16
Сообщения
3
Реакции
9
У меня таже проблема.
 

grifon777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обьясните что за новый прикол этой телегой пользоваться? Смотрю почти все в телеге)
 

marti1n

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
07.12.16
Сообщения
62
Реакции
58

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
может в новых версиях такое сделали ) смени на любой другой мод

K Keks , Да нет там такого - просто зайти в Settings... и где строка Username, придумай себе ник и вбей туда... Телеграм автоматически будет показывать только его..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Keks , Да нет там такого - просто зайти в Settings... и где строка Username, придумай себе ник и вбей туда... Телеграм автоматически будет показывать только его..
Все так давно и сделано, я сам чисто случайно заметил. Захожу с левого телеграмма, нахожу себя по никнейму, начинаю писать, и вижу свой же номер телефона, и порой номер собеседника когда со своего общаюсь, хотя его номера нет в адресной книге.
 

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
только контакт находящийся в твоей телефонной книге будет видеть твой номер,не добавляй в контакты и все.
 
Автор
Автор
K

Keks

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
11
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
только контакт находящийся в твоей телефонной книге будет видеть твой номер,не добавляй в контакты и все.
Их и нет в контактах, я так уже не один десяток контактов спалил, походу что то в месенджере не так
 

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ебучая еровая может)
--- Объединение сообщений ---
дружище ну хз,у меня я в группесостою где пишут про дпс на дорогах,камеры и прочую дорожную обстановку в городе. Дак вот специально сейчас проверил пользователей 20-у всех моб.номер не известен,да и пользователи там я бы не сказал что отличаются особым умом и сообразительностью. Там для многих в телеге разобраться,как обезьяне прогу написать.
 

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
G grifon777 , у телеги типа шифрование крутое - анонимизация на уровне) если речь идет не о впн и прочем...
 

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
B bioschita , телега вообще создана ФСБ, а не Пашкой! Этот мессенджер создан для того, чтобы за всеми следить!
 

bioschita

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.14
Сообщения
14
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

tavr

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
12.02.17
Сообщения
4
Реакции
1
VIPole - запутанный он в управлении, да и данные не серваке хранятся...
 

TN20132015

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть же возможность зарегестрировать телеграм через онлайн номер стоимоть разового использавания около 3 или 2 рублей. Но только в таком случае нужно установить на двух устройствах что бы не потерять доступ . либо фейк симка это порядка в 100 раз дороже и тоже нет гарантии. Варенты есть не светить свой номер. кто на что способен:dntknw:
 
Сверху Снизу