Закрыто как пройти проверку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur03

Заблокирован
Регистрация
26.02.17
Сообщения
6
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,054
Реакции
8,780
Покупок
16
Продаж
11
T Timur03 , ни как. Читайте нашу переписку. Я вам все подробно написал. Вы со своей темой за 500 рублей, мне порядком поднаписали при проведении сделки через гарант. Желания с вами работать у меня нету.
 
Автор
Автор
T

Timur03

Заблокирован
Регистрация
26.02.17
Сообщения
6
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
T Timur03 , ни как. Читайте нашу переписку. Я вам все подробно написал. Вы со своей темой за 500 рублей, мне порядком поднаписали при проведении сделки через гарант. Желания с вами работать у меня нету.
так я хочу пройти проверку что бы не было в дальнейшем проблем,извините меня за то что так спамил вас.больше так не буду
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу