Вопрос Как приобрести VIP и возможно ли это?

CrazyFather

Заблокирован
Регистрация
26.03.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заметил пользователя со статусом VIP. Захотел приобрести. Вопрос такой - можно ли его купить ? Или это идет как достижение?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borj

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
203
Реакции
123
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
да,несомненно можно... аадин милион доллорав сша и вип твой ..... не писали еще "продовцы".? сегодня регнулся и сразу хочется выделиться? так зделай что нибуль для борда,внеси депозит и все весьма возможно..... но лутьше попользуйся для начала поиском,там и по статусам инфу найти можно...
 
Автор
Автор
C

CrazyFather

Заблокирован
Регистрация
26.03.15
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да,несомненно можно... аадин милион доллорав сша и вип твой ..... не писали еще "продовцы".? сегодня регнулся и сразу хочется выделиться? так зделай что нибуль для борда,внеси депозит и все весьма возможно..... но лутьше попользуйся для начала поиском,там и по статусам инфу найти можно...
Мой друг )) Во первых о бордах я знаю все, что только можно. Во вторых - навигацией по форуму воспользуйся лучше сам, ибо с правописанием и грамматикой ты не в ладах. В третьих , прежде чем писать подобную чушь , нужно осмыслить а не будешь ли ты выглядеть безмозглым глупцом ? И пожалуйста. Впредь воздержись от подобных комментариев мой не совсем умный друг! =)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

opasen

Заблокирован
Регистрация
30.10.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
спросил бы у админа
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормальный вопрос. Не так просто эту инфу найти и многим это интересно, думаю. Насколько я понимаю, вип дается бесплатно людям, которые ветераны на других авторитетных площадках, и/или внесли вклад в развитие Дубликата.
borjj, тебе не обязательно коверкать язык, чтобы сымитировать неграмотного школьника, у тебя это само собой выходит:ok:
 
Сверху Снизу