Вопрос Как принимать платежи

filllin

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые профи, подскажите.
Есть сероватая темка. Не ожидал, но пошли заказы. Как грамотно принимать деньги без палева и потом их перевести себе на карту или WM? Я обсолютный новичок, так что ПАРАНОЙЯ (вычислят, найдут, отберут и напинают:bash:) ЕЩЁ СО МНОЙ! :not_i:
(Фразы типа "дык сделай киви на левую симку":new_russian: - это просто слова)
Подскажите, где про это грамотно написано, а главное актуально на сегодняшний день. Всё осложняется тем, что я не хожу. Так что бегать за дропами или по обменникам каким-нибудь не могу.
Строго онлайн. Или не получится и лучше уж мне искать только белые схемы? Посоветуйте
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
пиши в лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ВВПшка

Заблокирован
Регистрация
20.10.15
Сообщения
27
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Или не получится и лучше уж мне искать только белые схемы?
Получится бро даст Бог. Все инструменты есть тут,если что-то не понятно,пиши в лс,я не знаток,но поверхностно знаком с вопросом и готов ради улучшения моей полумертвой кармы заморочиться,а дальше если тему развить смог,уверен,остальное решишь. Успеха!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zeppelin

Заблокирован
Регистрация
30.08.16
Сообщения
20
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Купи левый кошель ЯД с виртуальной картой. Ну и ее 16-значный номер давай для оплаты. Просто карта имеет немного большее доверие у лошков, нежели кошельки всякие. Ну а отбеливай их через битки. Для серых тем вполне норм
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очень хорошо, что пошла у тебя тема. Хорошо, что появились наработки.
Не надо бегать за дропами, это риск.
Надо купить левую сим карту любого оператора связи, если работаешь по схемам, то желательно приобрести сразу несколько.
Где я их беру? Я покупаю карты в мастерских по ремонтам сотовых телефонов. Им не важно кому их продать.
Данные диктую для договора любые. Но можешь взять данные любого паспорта, благо их в интернете в разделе халява выкладывают часто.
На левую сим карту заводишь КИВИ кошелек. (он привязывается к сим карте) Visa QIWI Wallet
Деньги принимаешь только не него.
Потом деньги в КИВИ кошельке переводишь на КИВИ яйцо. (в инструкции расписано все подробно).
Киви яйцо активируешь в своем кошельке, превращая это в деньги.
И можно перевести деньги с КИВИ себе на карту.
Так ты полностью исключишь возможности отследить цепочку.
Всего хорошего в бизнесе..))

\
 

zeppelin

Заблокирован
Регистрация
30.08.16
Сообщения
20
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
angel777 angel777 , ты сейчас наговоришь тут, и прикроют чувака. Транзакции во всех этих киви палятся как нехуй делать
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
не замечала я этого. киви вообще не обращает ни на что внимание, один риск, сами прикроют кош, когда там появится приличная сумма денег. Это у меня было. Поэтому деньги надо выводить сразу.
Деньги уходили тоже. Ушли 10к, ни кто не нашел, и в милицию вначале по наивности обращалась. Только замучили шатанием по милиции, писать объяснения и давать показания. Писала и в Центробанк. Тогда я думала, что реально вернуть деньги. Ведь ушли они со счета на счет.
Везде получила вежливый отказ.
Так что киви яйцо точно искать ни кто не будет
 

zeppelin

Заблокирован
Регистрация
30.08.16
Сообщения
20
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
angel777 angel777 ,
не, если мусора заинтересуются и все таки сделают запрос, то есть большая вероятность, что киви выдаст цепочку транзакций.

По соотношению простота-безопасность-затраты считаю хорошей вот такую схему обнала:
1. Принимаем деньги от терпилы. Ну тут я уже рекомендовал виртуальную карту ЯД. Прямые переводы туда делать можно, кстати. Ну и такие платежные реквизиты вызовут у жертвы больше доверия.
2. Покупаем биткоины. Тут мы сразу же обрываем цепочку, по которой пойдет гнусный мент. Ведь цепочка поведет к меняле.
3. Переводим битки на другой кошель. Свой же. Просто используем его как прослойку, чтобы опять запутать следы. Хз, это паранойя моя)
4. Идем на другой обменник и продаем битки. Тут можно и на свою карту выводить. Если обменник не зальет вам грязь, то все у вас будет хорошо, так что пользуйтесь нормальными обменниками.
Таким образом, чтобы на вас выйти, менту надо будет прийти к меняле с пункта 2, залезть в логи, посмотреть на какой кошель ушли биткоины (и то хз остануться ли логи). Далее прийти в отдел, проанализировать операции биткоин, каким-то макаром идентефицировать владельца бтц кошелька с пункта 4, прийти к нему и тоже глянуть в логи. Только тогда он сможет увидеть номер вашей карты. Еще такой способ удобен тем, что в битках деньги можно хранить сколько угодно, чтобы не бегать постоянно налить, и вообще никакие абузы не страшны. Но курс скачет, да.
Так же на пункте 4 можно идти не к меняле, а вывести битки на абузоустойчивый advcash. В этой системе без комиссии это делается, а дальше на ЯД. Тоже без комиссии.
Если заниматься серыми темами, то этого вполне достаточно. Под лютую чернуху нужно другое, само собой.

И да, забудьте уже про эти левые симки и кошельки на них. Это все равно палево. Почитайте про соты и про то как вычисляют злодеев по ним. Если ваша тема не подразумевает разговоры по телефону, то можно вполне обойтись без gsm палева. Да и если даже подразумевает, то тоже можно)

Писал на скорую руку, поэтому звучит может быть отрывисто, но суть донес, надеюсь)
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу