как при работе с серыми и черными схемами обезопасить себя в интернете

awesomo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем добрый день!хотелось бы поинтересоваться и получит ответ(желательно по пунктам и объяснениями действий) как обезопасить себя в интернете...дело в том, что хочу попробовать зарабатывать в интернете с помощью серых и черных схем,но знаний о какой либо безопасности в этой сфере ноль и паранноя по поводу того что меня вычислит какой-нибудь "отдел К" не дает покоя...буду очень благодарен всем откликнувшимся!
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
A awesomo , у меня такой вопрос, если вы параноик, может вам это не надо? Зачем себя мучить и боятся каждого действия. Заработок должен быть интересен и приносить удовольствие, а не страх и быть в тягость, так много не заработаешь. Ну а по делу, у нас на форуме есть много хорошей информации по анонимности в сети, вот можешь ознакомиться например с этим материалом. Так же интересное можешь поискать в VPN, Proxy, Socks, Hosting, Dedicated server и БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
A

awesomo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну параноик это я грубо сказал)по факту просто мало что об этом знаю,я читал про прокси сервера,про браузер tor,но никогда этим не пользовался поэтому и решл обратится для первого раза к знающим людям)большое спасибо за помощь)
 

ms-x

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.03.15
Сообщения
7
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть целые курсы по анонимности и безопасности в сети. У меня такой где то был... Но на этом форуме подобные есть точно. Там всё расписано, что устанавливать и как этим управлять. К сожалению нашел только курс по анонимному выводу средств, но это тоже не мало важно) http://takebin.com/f/FLPzfn3f3kVA1
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как говорится знаете почему Неуловимый Джо такой неуловимый??? )))))))))))). Поищи много интересного есть. Я находил здесь неплохой бесплатный курс по анонимности. Ну и не забывай про анонимность тогда и в офлайн жизни.
 

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я долго изучал вопро по анонимности, в итоге выбрал такой вариант:
- купил нетбук( с него не захожу не на какие личные ящики, аккаунты, домашний wi fi )
- купил левый юсб модем
- купил левых симок, а так же левый телефон за 100р, в который так же вставляю свои симки и не звоню по личным делам
Сижу через тор, использую прокси по необходимости, в Firefox плагин FoxyProxy- супер удобная штука.

Так же нашел еще один вариант но его не использую: Заскриптованая флешка на которой находится виртуальная винда, и на этой же флешке вы можете хранить все свое палево, т.е весь компромат на запароленой флешке которую не так просто взломать.. ну на крайний случай её можно смыть в унитаз))
 

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Как минимум это Анонимайзер от HideME http://www.hideme.ru
Изменит ваш IP-адрес, разблокирует сайты и сохранит анонимность в сети.
В режиме премиум доступен выбор сервера и управление закладками.
Уже долгое время пользуюсь им - проблем не возникало - можно цеплять как к отдельному компу, так и на роутер для всех устройств стразу. Очень удобен, гибок к настройке и невысокая цена - что не может не радовать. Плюс у них есть пробный период.
 

freetyrik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
88
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть специальные системы сделанные дня анонимности
Вставил usb ,и работай.Если пришел отдел "К" Просто вытащи USB и сломай ее,и все
Такие флешки стоят порядка 10к,но можно и самому собрать.:blush:
 
Сверху Снизу