Вопрос Как попасть в подъезд?

Alex_sc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.20
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вопрос, казалось бы, простой, но как то не для меня ) Сразу хочу отметить, что к разносу листовок и прочей «дряни» я отношусь отрицательно!

Текущая задача состоит в том, чтобы попасть в подъезд, в котором всего 10 квартир. Пересечения с жильцами на входе/выходе не желательны, может в дальнейшем пагубно сказаться для схемы. Звонить в соседнюю хату и говорить, что якобы соседи и забыли ключи, не вариант, т.к. все друг друга отлично знают. На входе висит камера, попасть нужно без лишних движений и замешательств, без привлечения излишнего внимания.

Различные коды с просторов интернета к данному домофону вводить пробовал - не катит не один, больше внимания привлёк пока пищал кнопками. В идеале бы открыть ключом, но никаких «универсальных», я так понимаю, не существует. Или может попробовать обесточить как-то, или каким магнитом?

Если кто обладает подобным опытом, набросайте вариантов, заранее благодарен за внимание
 

танос

КИДАЛА
Заблокирован
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.05.20
Сообщения
11
Реакции
26
Покупок
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
надо модель домофона знать и от туда уже оттолкнуться
 
Автор
Автор
Alex_sc

Alex_sc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.20
Сообщения
5
Реакции
0
Самый простяцкий с виду, элтис
ТакойA4D876A6-AF83-4D85-9029-C8CE128A0182.jpeg
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Alex_sc Alex_sc , Видел давно продавали универсальные ключи, в народе "вездеходы". Поищи хорошо на просторах сети.
 

AleksandrVelikiiVoin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.19
Сообщения
7
Реакции
4
Telegram
на рынок иди где ключи делают, если мастер толковый то он тебе сделает открывашку от всех, типо как у почтальонов.
 

танос

КИДАЛА
Заблокирован
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.05.20
Сообщения
11
Реакции
26
Покупок
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть универсальные чипы, покажи это фото любому кто чипует болванки, он сделает
 

zvit-86

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00142587 бтц
Подтвержденный
Регистрация
15.11.18
Сообщения
31
Реакции
25
Не все так просто, есть у меня один вездеход самый ходовой, что-то открывает а что-то нет, хотя с виду одинаковые. Насколько понял вся суть как настроен сам домофон что монтажник там отключил а что нет в настройках. На юла авито комплект 1,5-2,5к около 10 ключей там
 
Автор
Автор
Alex_sc

Alex_sc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.20
Сообщения
5
Реакции
0
По мастерам конечно надо проехать завтра, но с авито точно приобретать не буду ) Обычных пипок насуют за те же бабки, сто в гору
 

davidmark

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.17
Сообщения
9
Реакции
25
Telegram
Ключи магниты можно у медвежатника преобрести. Если не ошибаюсь то
Medvejatnik. Info.ua
Поещи.
Но так то если стаит магнит и удобная ручка то можно вырвать. По опыту тихо, можно заглушить пежаюшеи машиной.
 
Автор
Автор
Alex_sc

Alex_sc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.12.20
Сообщения
5
Реакции
0
Ключи для одной фирмы домофона, каждый заточен под свой район индивидуально, и типо организация-установщик играет тут свою определенную роль при монтаже, кодируя аппарат. Поэтому вероятность тут далеко не 100%, и то что нужно мне открыть, они не открывают. Оставлю на память, как напоминание о бесполезно потраченных бабках)FB84CE10-E6A9-45CA-965D-FB91E7C4AC49.jpeg
 

zvit-86

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.00142587 бтц
Подтвержденный
Регистрация
15.11.18
Сообщения
31
Реакции
25
Ключи для одной фирмы домофона, каждый заточен под свой район индивидуально, и типо организация-установщик играет тут свою определенную роль при монтаже, кодируя аппарат. Поэтому вероятность тут далеко не 100%, и то что нужно мне открыть, они не открывают. Оставлю на память, как напоминание о бесполезно потраченных бабках)
Ну я об этом же писал, зависит как запрогали домофон. Надо было все таки через авито, незнаю как у Вас, а у нас за 100-150р по городу привозят можо проверить на месте если не работает то и не брать имхо
 

HardGang77

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.02.21
Сообщения
0
Реакции
3
Покупок
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вопрос, казалось бы, простой, но как то не для меня ) Сразу хочу отметить, что к разносу листовок и прочей «дряни» я отношусь отрицательно!

Текущая задача состоит в том, чтобы попасть в подъезд, в котором всего 10 квартир. Пересечения с жильцами на входе/выходе не желательны, может в дальнейшем пагубно сказаться для схемы. Звонить в соседнюю хату и говорить, что якобы соседи и забыли ключи, не вариант, т.к. все друг друга отлично знают. На входе висит камера, попасть нужно без лишних движений и замешательств, без привлечения излишнего внимания.

Различные коды с просторов интернета к данному домофону вводить пробовал - не катит не один, больше внимания привлёк пока пищал кнопками. В идеале бы открыть ключом, но никаких «универсальных», я так понимаю, не существует. Или может попробовать обесточить как-то, или каким магнитом?

Если кто обладает подобным опытом, набросайте вариантов, заранее благодарен за внимание
Электрошокер и маска в помощь.
 
Сверху Снизу