Вопрос Как получить доступ к телефонным сообщениям?

1pozitiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья,добрый день(утро,вечер):ok:У меня появилась в голове очень интересная затея,но для ее воплощения нужно сделать так,чтобы я знал сообщения на телефоне выбранного мной человека..Но я не знаю как..Это вообще реально?Я пока еще слаб по всем подобным темам,поделитесь инфой,буду очень благодарен.Если же такой способ есть и он какой то платный,могу с этим человеком пообщаться и рассказать что я задумал!Схема отличная и придуманна мной,в сети ее нет нигде!:cool::cool:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Самый верный способ это позвонить и спросить содержание смс, естественно под видом тех поддержки.
 
Автор
Автор
1

1pozitiv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самый верный способ это позвонить и спросить содержание смс, естественно под видом тех поддержки.
Хм идея,но нужно все анонимно как то делать,чтобы схема была идеальной,сейчас такое время,что теперь могут записываться образцы "серых"людей и потом их ловят..Если звонить,то нужно 8 800 707-77-59(вот такой примерно номер,чтобы не создавать палево)Где можно замутить такой подобный номер,не в курсе?:smile:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Хм идея,но нужно все анонимно как то делать,чтобы схема была идеальной,сейчас такое время,что теперь могут записываться образцы "серых"людей и потом их ловят..Если звонить,то нужно 8 800 707-77-59(вот такой примерно номер,чтобы не создавать палево)Где можно замутить такой подобный номер,не в курсе?:smile:
Номер сделать не проблема есть куча софта для этого.
 

obam

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
19
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Могу так сказать , не катит твоя идейка. 99% просто посылают вежливо на 3 буквы. Когда я позвонил с 8800 ХХХХХХХХ сказал что у них обнаружен факт мошеннических операций и тд.... (и у абонента высветилось что это ном тех поддержки) . так что не катит.... но можешь конечно попробовать , но огорчишься только. это же Россия. Вот если бы в др стране то как вариант , только не снг
 
Сверху Снизу