Закрыто Как подзаработать на "лохах"

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Писал лично я сам
[HIDE=20]Здравствуйте форумчане, в этой теме я попытаюсь рассказать как можно подзаработать "лохах"
Предыстория:
Дня 3-4 назад увидел видео на канале igm о том, что у них на сайте теперь доступен VIP рандом в котором есть большой шанс выбить GTA V и прочие топовые игры (естественно шанс не более 5% если он вообще есть)
Потом я прогулялся по сайту, и в комментариях одной из игры увидел сообщение типо этого "Купил VIP ключ, выпала GTA V, она у меня уже есть, поэтому продам в хорошие руки. Пишите в личку"
Ну я подумал, а чем я хуже, и начал у всех играх в комментах писать мол выпал ключ от данной игры, продам. Потом понял что основной спрос идет на GTA V
Первый лох:
Собственно проспамил я по комментам мол продам ключ. Начали писать люди, я им писал мол давай за 1200 например, и под любым предлогом нужно либо взять деньги вперед, либо половину (половина от 1200 - это 600р тоже деньги)
В общем парниша спросил почем ключ, я ответил "Не знаю даже. Давай за 1200 чтоли" в итоге мы договорились на штуке, и он мне закинул на киви (можно использовать либо свой, либо если не хотите лишних звонков, можете заказать у него 7555380 сим-кату, либо купить у метро)
Потом он начал угражать заявлением на полицию, я сказал не понимаю о чем он (писал с другой страницы)
Итог: если найти хорошее место откуда вытягивать таких людей, то можно неплохо подзаработать
Меры предосторожности:
Можно со своего пк и со своих кошельков, думаю наврятле кто-то будет напрягаться из-за такой суммы, но т.к. есть принципиальные люди советую использовать левый киви (на него проще всего закинуть деньги) и желательно VPN
На этом все[/HIDE]
Буду благодарен тем кто оставит мне "спасибо":hi:
Можете задавать вопросы в личку, помогу (сам писал всю "схему")
Спасибо тем кто дочитал тему до конца.
Всего доброго:wink:
Обязательно оставляйте комментарий после прочтения
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prosko5

Заблокирован
Регистрация
26.04.15
Сообщения
8
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
поставь под хайд)что бы только для зарегистрированных)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PrototipeAlex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
3
Тема еще живая?
 

SundownX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В принципе то давным давно эта тема гуляет видимо, раз я уже много таких спамеров видел...
 
Сверху Снизу