Закрыто Как открыть свою ВЕБКАМ студию | Полное обучение от А до Я | Личное наставничество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
Приветствую вас, уважаемые участники форума и случайно залетевшие.
Предлагаю вашему вниманию полное обучение по открытию своей вебкам студии с нуля.

Меня зовут Роман, я был владельцем вебкам бизнеса почти 3.5 года.
В конце 2021, бизнес пришлось свернуть из-за семейных разногласий.
Если быть кратким, сделал выбор в пользу жены и семейной жизни.

Вебкам - относительно молодая, современная индустрия. Бизнес в этой сфере по праву считается высокодоходным и несложным в реализации.

Цвет темы: для Росси - белый, деятельность вебкам студий у нас не запрещена, а что не запрещено законом, как известно, разрешено. Студию могут накрыть только из-за шантажа моделей, сотрудничества с кардерами.
Для СНГ - в основном белый. Исключения, о которых мне известно - Беларусь, Украина. Бизнес в этих странах является не законным.

Способ реализации: на выбор, офлайн | ойфлайн+онлайн | онлайн.

Сложность реализации: не сложнее открытия кофейни.

Конкуренция: только за новых моделей, и то, должно быть нереальное количество студий, чтобы возникли серьезные сложности с поиском кадров.

ГЕО: весь мир.

Вложения: минимальные теоретические - от 450к (маленькая студия, с учетом первого месяца аренды/обязательных платежей).
Рекомендуемые - от 700к.

Окупаемость: от 3 до 5 месяцев.

Чистая прибыль: одна раскрученная студия приносит от 500к/месяц (в зависимости от ее размеров, доход может быть и в 2, и в 3, и в 4 раза выше указанного).

Срок жизни: вебкам бизнес бессмертен (однако, цвет может перекочевать с белого на серый и наоборот).

Способ обучения: мануал + полная поддержка от А до Я (личное наставничество).

Стоимость обучения:
100к рублей.

Контакты: телеграм @DAMBAF
Прямая ссылка https://t.me/DAMBAF
 
Последнее редактирование модератором:

Will Smith

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
88
Реакции
227
Покупок
1
Продаж
1

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Тема открыта. У ТС достаточно большой материал по этой теме, но требует плотного изучения и работы. Здесь нужно организовывать полноценные бизнес процессы с наймом людей и соответствующими вложениями. Продажи разрешены через Гарант с холдом в месяц. Помните, что здесь придется работать! Договариваться и взаимодействовать с людьми в реальной жизни...
 
Последнее редактирование модератором:

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую вас, уважаемые участники форума и случайно залетевшие.
Предлагаю вашему вниманию полное обучение по открытию своей вебкам студии с нуля.

Меня зовут Роман, я был владельцем вебкам бизнеса почти 3.5 года.
В конце 2021, бизнес пришлось свернуть из-за семейных разногласий.
Если быть кратким, сделал выбор в пользу жены и семейной жизни.

Вебкам - относительно молодая, современная индустрия. Бизнес в этой сфере по праву считается высокодоходным и несложным в реализации.

Цвет темы: для Росси - белый, деятельность вебкам студий у нас не запрещена, а что не запрещено законом, как известно, разрешено. Студию могут накрыть только из-за шантажа моделей, сотрудничества с кардерами.
Для СНГ - в основном белый. Исключения, о которых мне известно - Беларусь, Украина. Бизнес в этих странах является не законным.

Способ реализации: на выбор, офлайн | ойфлайн+онлайн | онлайн.

Сложность реализации: не сложнее открытия кофейни.

Конкуренция: только за новых моделей, и то, должно быть нереальное количество студий, чтобы возникли серьезные сложности с поиском кадров.

ГЕО: весь мир.

Вложения: минимальные теоретические - от 450к (маленькая студия, с учетом первого месяца аренды/обязательных платежей).
Рекомендуемые - от 700к.

Окупаемость: от 3 до 5 месяцев.

Чистая прибыль: одна раскрученная студия приносит от 500к/месяц (в зависимости от ее размеров, доход может быть и в 2, и в 3, и в 4 раза выше указанного).

Срок жизни: вебкам бизнес бессмертен (однако, цвет может перекочевать с белого на серый и наоборот).

Способ обучения:

Стоимость обучения:

Контакты:
а как сейчас обстоят дела с выводом средств для моделей РФ ? Так для общего образования ворос, чтобы поддержать "ветку"
 
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
а как сейчас обстоят дела с выводом средств для моделей РФ ? Так для общего образования ворос, чтобы поддержать "ветку"
Доброго времени суток! Всё хорошо, даже в случае полного санкционного давления выводить можно. Постучитесь ко мне в телеграм @DAMBAF проконсультирую подробнее, а то не хочется засорять ветку
 

GabrielBear

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.20
Сообщения
4
Реакции
3
Telegram
С порогом входа менее 500к нет смысла пытаться войти в биз?
 
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
С порогом входа менее 500к нет смысла пытаться войти в биз?
Теоретически можно уложиться в 450-500к, но я бы не советовал рисковать. Лучше подкопить чуть большую сумму, если конечно, у вас нет свободного помещения/квартиры. Отпишите мне в телеграм, я подробно проконсультирую @DAMBAF
 

GabrielBear

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.20
Сообщения
4
Реакции
3
Telegram
Теоретически можно уложиться в 450-500к, но я бы не советовал рисковать. Лучше подкопить чуть большую сумму, если конечно, у вас нет свободного помещения/квартиры. Отпишите мне в телеграм, я подробно проконсультирую @DAMBAF
Квартира отдельная под это дело есть! Просто не совсем понятно что там можно закупать на пол единицы?
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Квартира отдельная под это дело есть! Просто не совсем понятно что там можно закупать на пол единицы?
Палок разных видимо набрать для отверстий+гоу прошки взять,камера свет мотор😁
 
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
Хотелось бы внести разъяснения по некоторым вопросам.

Как проходит обучение?
Вы получаете мануал на 120+ страниц, для того чтобы вникнуть в суть этого бизнеса, разобраться в деталях работы. Иными словами, мануал - это полноценный гайд по открытию вебкам студии.
После самостоятельного изучения мануала мы приступаем к обучению.
Я буду выступать в роли вашего личного наставника, мы разберем все непонятные моменты, я возьму вас за ручку и поведу от А до Я, пока будет требоваться моя помощь.

Сколько приносит одна раскрученная студия в 3-х комнатной квартире?
В этом бизнесе сложно назвать конкретные цифры. Примерная средняя чистая прибыль в районе 1 000 000 рублей в месяц, в годовом выражении. В каком-то месяце доход может быть 500 000 рублей, а в каком-то и 2 000 000 рублей.
 

porbopatro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
тема работает в одессе, есть пару офисов , но и конкуренция ппц...,ну и куча подводных камней. Кому интересно обрисую в лс .
Ты не с Машей Роман случайно начинал тему открывать ?
 
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
тема работает в одессе, есть пару офисов , но и конкуренция ппц...,ну и куча подводных камней. Кому интересно обрисую в лс .
Ты не с Машей Роман случайно начинал тему открывать ?
Нет, не с Машей, один. Я в РФ занимался.
А про Украину знаю, у вас там количество студий на квадратный метр зашкаливает. Даже видел петицию подписывали за полную легализацию.
Но и при таком раскладе моделей хватает всем, даже с учетом текучки)
А вот у нас наоборот, в восточной части нереальный дефицит студий.
 

Zync

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел мануал 3 недели назад. ТС адекватный, приятно ведёт диалог. Выкатил 2 сообщения вопросов - получил в 2 раза объемнее ответы. Тема выглядит простой, тем не менее тема для смелых) Я в процессе заселения и обустройства студии.

В связи со спецификой работы и моей открытостью перед арендодателями неделю искал квартиру. Сделал упор на поиски админа и инструментов необходимых, хотя ТС советовал сразу начать с кв. Остальное проще и понятнее.

Пообщался недавно с вебкамщицей и довелось услышать о доходах её. Поэтому в тему верю, тема имеет место быть.

Размещение в городах до 1млн населения позволит сократить расходы незначительно. У меня с зарплатой и арендой немного проще и я думаю умещусь в 500к, но даже мне возможно придётся запастись 700-1000 и на спокойняках становить работу. Это на случай возможных ошибок во взаимодействии с людьми, с возможным не быстрым полноценным запуском стоит учитывать думаю

Промежуточный отзыв. Будет ещё думаю через месяц-два
 

T_Soprano

МИГАЛКИ КЛУБ
Подтвержденный
Регистрация
28.01.20
Сообщения
9
Реакции
11
Привет
в наставничестве рассматривается вопрос с поиском вебкамщиц собственно ?
 
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3

Tipulya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.08.22
Сообщения
2
Реакции
0
Тема интересная, есть знакомый который держит студию, очень хорошо себя чувствует. Мне хотелось бы узнать, законно ли открыть студию в Азии? Естественно переехать на ПМЖ туда.
p.s.: в телеге два человека с вашим именем так и не понял кто настоящий.
 
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
Тема интересная, есть знакомый который держит студию, очень хорошо себя чувствует. Мне хотелось бы узнать, законно ли открыть студию в Азии? Естественно переехать на ПМЖ туда.
p.s.: в телеге два человека с вашим именем так и не понял кто настоящий.
Здравствуйте, отпишите мне в телеграм, пожалуйста, проконсультирую.
@DAMBAF
Внимательно смотрите именно на ник, а не имя. Проще всего воспользоваться прямой ссылкой: https://t.me/DAMBAF
Так же вы можете вставить мой ник в любой диалог в телеграме и вас сразу же перекинет ко мне!
 

214542

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
А с каких пор он белый? Под 242ук рф прекрасно попадает) ТС я конечно дико извиняюсь, может у вас есть «рекомендации» в мануале как этого избежать. Но назвать это белым бизнесом трудно)
 
Автор
Автор
Damba-F

Damba-F

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.22
Сообщения
0
Реакции
7
Продаж
3
А с каких пор он белый? Под 242ук рф прекрасно попадает) ТС я конечно дико извиняюсь, может у вас есть «рекомендации» в мануале как этого избежать. Но назвать это белым бизнесом трудно)
В России этот бизнес белый, он не подпадает ни под 241, ни под 242 УК РФ.
Вы можете написать мне в телеграм, я дам развернутое юридическое обоснование.
@DAMBAF
Прямая ссылка https://t.me/DAMBAF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу