Закрыто Как определить цену схемы?

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет, на неделе своими мозгами допер как получить нахаляву!!! сертификаты эльдорадо, мвидео - затраты только на безопасность...
По профиту выходит около 10 сертификатов(по 1000р) в сутки, т.е. если их продавать как я, по 650-700р, то можно иметь 6-7тыр в день при временных затратах 5-6 часов в сутки.
вся работа: копировать-вставить. никакого софта, чека мыл, наебалова типа: выкупим ваши сертификаты.
так же, в паблике нет этой темы - 100%!
так вот вопрос, почем эту тему можно продать в одни руки? т.е. как определить её цену?
 
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заранее отвечу на вопрос: зачем продавать такую п...здатую тему? В связи с проблемами со здоровьем хочу продать, требуются деньги на операцию.
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Смотря сколько тема жить будет.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
По профиту выходит около 10 сертификатов(по 1000р) в сутки, т.е. если их продавать как я, по 650-700р, то можно иметь 6-7тыр в день при временных затратах 5-6 часов в сутки.
У тебя так и выходит? опиши как лично у тебя дела по профиту обстоят.
 
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У тебя так и выходит? опиши как лично у тебя дела по профиту обстоят.
Со вчерашнего дня профит такой, буквально 10 минут назад еще 10 сертификатов прислали, но вот активируются они только 28ого
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Трудно сказать, обычно когда отправляешь тему на проверку, модераторы иногда дают свое мнение о цене, завышена она или нет. Думаю куплю если цена так же интересная будет)
 
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Трудно сказать, обычно когда отправляешь тему на проверку, модераторы иногда дают свое мнение о цене, завышена она или нет. Думаю куплю если цена так же интересная будет)
Я пока с ценой хочу определиться, если в понедельник кредит одобрят, то не продам, ну а если нет, то выставлю.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L litres , на мой взгляд, цена схеме 10-15 тыс вполне адекватная. Не больше. Окупаемость в связи с конкуренцией будет низкая. Купоны кстати суммируются при покупке? Вариант например с помощью 20 купонов купить ТВ за 20 тыс (для примера) ?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L litres , на мой взгляд, цена схеме 10-15 тыс вполне адекватная. Не больше. Окупаемость в связи с конкуренцией будет низкая. Купоны кстати суммируются при покупке? Вариант например с помощью 20 купонов купить ТВ за 20 тыс (для примера) ?
10-15к рублей? о_О
т.е. окупаемость должна быть сутки? о_О

Купоны суммируются, но максимум на одну покупку 10шт., можно брать по 1000р, 5000р или по 10000р, т.е. максимальная скидка 100000рублей, действуют они 2 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
L litres , в таком случае, если стаффить даже, цена не ниже 50к. Просто думал возможны лишь одноразовые использования, то есть стафф не более чем на 1к.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
L litres , в таком случае, если стаффить даже, цена не ниже 50к. Просто думал возможны лишь одноразовые использования, то есть стафф не более чем на 1к.
Модератора для проверки я могу же выбрать? хочу старенького + на соседних бордах о модере почитать, отзывы о работе и т.п. Не оч хочется журналисту давать, т.к. дело прибыльное. (без обид)
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я не журналист) какие обиды)
Оформляйте как положено тему и отправьте на проверку Алиночке или Печенегу
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

litres

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я не журналист) какие обиды)
Оформляйте как положено тему и отправьте на проверку Алиночке или Печенегу
Да я не про вас, видел тут как журналистов назначали в проверяющие :smile:
Решил пока не продавать, нашлись добрые люди, выручили деньгами :ok:
 
Сверху Снизу