Закрыто Как делать кешбэк на Покерстарс!

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Привествую любителей покатать в покер,есть одна незамысловатая схемка возврата байинов в покерстарс. Сам пользуюсь ,могу сделать скрин с почты где пишет мне саппорт что приносим извинения и прочее и возвращает сумму байина + небольшую компенсацию. Мне просто впадлу искать это,давно не катал,думаю на слово поверите. Суть в следующем по воскресеньям проходят еженедельники,я испытывал на сандей шторм и сандей миллион. Проделывал подобное 3 раза,с промежутками в месяц. Кто катает на постоянке должны знать что в эти дни рум ужасно лагает,но не многие знают что можно получить обратно свои потраченные деньги. Лагает он оооочень часто по воскресеньям. Как я первый раз об этом узнал.Я играл СМ за 215$ и короче он начал лагать,несколько раз был автофолд. Но моменты не значительные,во время игры я в сапорт написал письмо,мол ужасно лагает сайт и бла бла. Далее я проиграл олл ин с QQ против J10s ну флаш долетел оппу.(почему я это уточнил,потому что это нормальный ол ин,т.е. Проверив историю игры они все равно вернули кеш) Но не суть я ради прикола написал письмо мол что вынужден был из-за лагов пихать фишки в олл ин (а действительно до этого момента пару раз пихал,и выигрывал) и мол сайт ваш лагает,я страдаю,и это сказалось на качестве моей игры. Спустя 3 дня пришел ответ . Вернули 215$ + 50$ компенсации и извинились. Потом так же делал несколько раз на дешевле туриках СШ за 11$ тоже прокатывало. Суть в том что играем и если проигрываем возвращаем бабки,выигрываем - молодцы! Я вам не обещаю что ваш новый акк как новорега так же получит кешбэк,но хз все может быть. А у кого старый акк прокатит полюбас,пользуйтесь!!! Всем добра!)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А лагает по причине перегруза серваков,особенно когда идут какие-то юбилейные события ... Народу собирается более 1кк человек...Тогда думаю можно и за 1050$ сыграть турик и вернуть свой косарь в случае фиаско!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stirlitz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
0
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Старзы лагают редко, именно чтоб сами старзы, а не провайдер ваш или еще что. В случае если действительно залагивают они, то по обращению в саппорт бай-ин вернут, но если их косяка нет, без шансов. Саппорт там серьезный.
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сорри братцы забыл добавить играть нужно через приложение,с планшета или айфона. Лагает приложение очень сильно.. И клиент сам через комп тоже лагает но реже...

----------

Вот нашел письмо за СШ,поищу еще за СМ выкину тоже
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Андрей93

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Раз, два прокатит, а потом забанят ак со всеми денюжками
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Раз, два прокатит, а потом забанят ак со всеми денюжками
Банить никто не будет,максимум откажут в выплате. Тут мошенничества нет. Ты им притензию предъявляешь и не более того,а принять или отказать тебе это их дело. Поэтому это не схема заработка а для расширения кругозора вам. Мало ли кому то пригодится

----------

Еще есть схема получения бесплатных билетов на спины до 7$ До 10 билетов,каждую неделю,билеты от 1$ до 7$но я подумаю стоит ли ее выкладывать.. В среднем мне присылали они до 60$ в билетах за месяц

----------

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Андрей93

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.04.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вот про билеты заинтересовал, буду благодарен если надумаешь выложить
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласен, это поинтереснее будет. Я только в них и шпилю в основном)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты турики совсем без статистики чтоль играешь?
 

jimmychoo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.16
Сообщения
4
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как раз хотел поиграть на старзах, и акк старинный )
 

amdima

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как долго зареган на покерстарс???
 

Bo$$

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.02.15
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Z zakatsolnca , Можно про билетики на спины поподробнее или в ЛС, спасибо
 
Автор
Автор
Z

zakatsolnca

Заблокирован
Продавец
Регистрация
04.03.16
Сообщения
354
Реакции
791
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Друзья,я написал что подумаю о том стоит или нет выкладывать это. Подумал,и решил что пока не стоит.(Решил так потому как даже спасибо от вас не дождешься,зачем мне это?)Писанины во-первых много,и начнутся вопросы : а что? А как? А куда? И что? Все надо писать поэтапно,а во-вторых если и соберусь это все писать то запихаю под хайд,ибо ПС тоже далеко не дятлы,и мне не надо чтобы табун школьников начал этим пользоваться,после чего тема может прекратиться. Я тусил на покерных форумах одно время. И создавал ветку там,но не писал как это делается,так вот ребята с форума сделали вывод что у меня родственники работают в СБ ПС))) в общем об этом я так подозреваю никто не знает,и все хотят этой халявы,чем отличается криминальная площадка от покерной. Там все за свой акк трясутся и единицы просили способом поделиться,а тут тьма желающих. В любом случае я подумаю об этом,не нужно мне об этом напоминать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ezoses

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приложение действительно лагает порой, так что все реально, автору +
 

Andry3777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
113
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья,я написал что подумаю о том стоит или нет выкладывать это. Подумал,и решил что пока не стоит.(Решил так потому как даже спасибо от вас не дождешься,зачем мне это?)Писанины во-первых много,и начнутся вопросы : а что? А как? А куда? И что? Все надо писать поэтапно,а во-вторых если и соберусь это все писать то запихаю под хайд,ибо ПС тоже далеко не дятлы,и мне не надо чтобы табун школьников начал этим пользоваться,после чего тема может прекратиться. Я тусил на покерных форумах одно время. И создавал ветку там,но не писал как это делается,так вот ребята с форума сделали вывод что у меня родственники работают в СБ ПС))) в общем об этом я так подозреваю никто не знает,и все хотят этой халявы,чем отличается криминальная площадка от покерной. Там все за свой акк трясутся и единицы просили способом поделиться,а тут тьма желающих. В любом случае я подумаю об этом,не нужно мне об этом напоминать.
Тут просто все хотят денег и халявы))
а на тех форумах ребята играют и зарабатывают)) и не хотят портить себе репутацию:new_russian:
А нашим по**уй:cool: боооблоооо дайте нам кнопку боблооо!:rofl:
 
Сверху Снизу