Закрыто к Prevoshodov за отказ проводить сделку через гарант

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeDiK_Coll

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.11.20
Сообщения
34
Реакции
14
https://at.dublikat.club/members/prevoshodov.154154/
пользователь
Prevoshodov отказался от продажи базы данных Здоровье нации 2021 через гарант форума Дубликат с возможностью проверки качества базы в течении 24 часов !!! От каз от Гаранта с возможностью проверки качества расцениваю как нарушения правил Форума ! Уверен в том что продавец не порядочный и продаёт убитые базы или рассчитывает продать кота в мешке отказываясь от Гаранта, к данной претензии прикрепляю скрины переписки в телеграм в качестве доказательств от отказа проводить сделку через Гарант!!!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Prevoshodov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.20
Сообщения
24
Реакции
33
я не знаю что должно быть в голове у человека который предлагает сделку след характера :база здоровье нации очень дорогая и редкая я сказал ему я готов выдать пробник бесплатно,потом данный чел начал предлагать гаранта-я ему базу (метериал)он ее сутки долбит и потом говорит своё решение,тоесть для него какие ни какие гарантие есть-а где мои?И я вообще говорил тока о возможности продажи а не то что я продаю тебе здесь и сейчас,я прошу обратить внимание что мною написанно что от ГАРАНТА Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ а от таких условий-неадекват полный-накиньте ему пару баллов что бы не идиотничал
 

Prevoshodov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.03.20
Сообщения
24
Реакции
33
ну тоесть я ему базу он ее чекает ,работает и в любом случаи конаткты он уже получил,и я должен был бы тока на его милость расчитывать что он поступит честно,о чём я и говорил
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу