Закрыто К администрации и гаранту данного форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sus2

Заблокирован
Регистрация
16.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Суть претензии в блокировке пользователя Sus(т.е. меня)
Пишу с нового аккаунта тк стоит полная блокировка.
Заключил сделку с grekm1980,сделка прошла успешно.
Деньги покупателем были вовремя переведены гаранту,покупатель получил товар и отписался гаранту и мне.
После чего я(продавец Sus) скинул гаранту реквизиты,чтобы он перевел мне деньги.
В итоге я получаю мгновенный бан пожизненный со странной причиной( бот-пилот),деньги гарант не перевёл!!!
С пользователем Пилот знаком лично(сидел с его IP было дело)
Прошу снять блокировку и перевести деньги на указанные реквизиты.
Предоставлю любые доказательства отсутствия ботоводства.
Спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Hennessy, приглашаю принять решение!
П Пилот , как получилось что вы решили купить документ и сус отписал с вашего айпишника?
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пас который я купил 10 дней назад если не ошибаюсь? Списались, встретились я забрал, обсудили много вопросов, нашли общие темы и даже 1го знакомого.

По поводу ip, он не 1 а минимум 3 раза( 3 разных дня ) был у меня в подвале ( офисе ) сидел с моего ноутбука, так как у него там проблемы с электропитанием какие то. Он мне сейчас помогает в паре вопросов, даже не знаю что вам еще ответить, Хеннеси я скинул нашу переписку в вк
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я вот еще 1го не пойму, к примеру , если бы он был моим ботом, то я бы наверно от его имени отзывы себе рисовал, нет? Зачем еще боты, или разводил кого то.
А создавать бота, чтобы через него проводить сделку спомощью гаранта? Вам не кажется это абсурдным?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
S Sus2 , П Пилот , никуда ваши деньги не денутся,просто были уже подобные ситуации и в наказание часть денег со сделки забирали в депозит до окончания вашей работы на проекте или обоих высылали в бан,а то вы ботов разводите,придумываете потом глупые истории и истерите,что денег не отдали.читать правила надо,а не делать как вам удобнее работать
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да я понимаю что ситуации разные бывают, просто ни видел в правилах, что пользователям запрещено заходить с устройств других пользователей, вы уж извините я не пользуюсь защитами и т д, чтобы показывали что я с Аргентины сижу. А деньги то не мои, деньги то его ) я не переживаю, Sus переживает)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
П Пилот , помню я как вы без палева хотели взять ник человека с репутацией, но как сказал, что знаю его, то Вы решили поменять ник, после этого у вас появился друг с не большой разницей в регистрации, который сидит исключительно с вашего компа(хотя по вашим словам живет в 25км от вас) и продает исключительно паспорта,как и Вы.
Итого или я Вам прописываю депозит 5.000 рублей и возвращаю 7.000 или выплачиваю все,но с вами и вашими ботами прощаемся. Больше тут не о чем разговаривать. Цирк устраивайте в другом месте.Жду ваше решение в ЛС. Создавать еще очередных ботов не на надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гарант первое вы того человека не знаете, а я знаю, 2е Sus не мой бот, доказательства лежат у Хеннеси, так же у него есть на ми....х и к... н... Темы с паспортами, но он продает разово, а у меня ко многим видам есть допуск, как я понял из общения Sus он в основном карты продает, думаю у него есть такая тема на к... н... И он вам ее покажет, он говорил что он там с 2013го сидит если не ошибаюсь.

Вы хотите чтобы другой человек внес мне депозит? За то что сидел за моим компом? Или вы хотите чтобы я внес депозит за то что дал им воспользоваться?

Жесть, вот он мне целый день сегодня при читает что именно я ему сказал работать тут, что здесь все отлично вплане Гаранта и т д.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Исключительно с моего компа? 3 раза ? Сегодня выдало автоматом сообщение что он зарегестрировался 2й раз, сидя дома как я полагаю со своего телефона, то есть первый раз он регестрировался там же, у себя, или вы считаете что я пишу вам тут, потом еду черт знает куда, там отвечаю и еду обратно?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блин у него телефон выключен, черт с ним вносите депозит в 5т, я ему со своего кармана отдам их потом, вы только поймите что мы разные люди!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,917
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Я правильно же понимаю,что вы покупали у него паспорта? реальные,не фотокопии? Вы в курсе,что за это дают реальный срок?
И представим ситуацию,вы решили приобрести запрещённый товар,назначаете личную встречу,затем ведёте к себе домой. Что за бред? Вы бы ещё при покупке спайса или оружия,вели барыгу домой и поили чаем.
Так что хватит тут про айпи итд итп. Детские сказки.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,217
Реакции
1,401
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Блин у него телефон выключен, черт с ним вносите депозит в 5т, я ему со своего кармана отдам их потом, вы только поймите что мы разные люди!
так если это не ты пусть тогда S Sus2 , и решает о депозите или выводе всех средств!
 
Последнее редактирование модератором:

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Алина паспорт один, и не домой а в подвал, и что из этого? Я уже отписал гаранту про депозит, но мы разные люди, вам лично так как вы устья аське могу с легкостью фото кинуть наших дискуссий.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,675
Покупок
16
Продаж
11
Деньги выплачены.закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу