Закрыто Юсуф не честный селлер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barmoley

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем зарегался специально для того что бы разобраться с этим продавцом.
Суть претензий а их целых 2:
-продал не те симкарты
-регистрирует сим на нас (его клиентов)
В общем купил симки пришли, пару оставил себе (не пригодились) одну отдаю другу(юзает), через пару недель он мне звонит и говорит, что баланс уже 0 почему не понятно (списали на то что конец месяца, в общем вникать не стали), опять он кладет 1000 рублей на баланс и опять проходит неделя и денег нету, думаем что за фигня давай разбираться ( покупали мегафон безлимит, т.е. мезлимит и на траф и на скорость никаких ограничений.)
Пишу продавцу (у меня десяток рабочих почт и уже 2 месяца прошло в общем переписку о покупке не могу найти, почистил почту скорее всего, зашел в тему о продаже а у него уже и почта вроде поменялась)

вторник, 31 марта 2015 г. пользователь Алексей Добронравов написал:
Дружище, какая то бодяга вышла заказывал у тебя с дубликата месяца полтора назад симки, ты прислал (такой то адрес) и короче никакой это не безлимит 2 месяца уже баланс списывается через недели полторы две, причем во второй месяц закидывал на сим косарь и его на 2 недели хватило, такое ощущение что траф тарифицируется (мегафон бизлимит 750)

Вторник, 31 марта 2015, 13:53 +04:00 от Мистер безлимит <[email protected]>:
Давайте номер и доказательства что покупали у меня
Посмотрю
Помогу
Давайте конкретику

31 марта 2015 г. 12:58 пользователь "Алексей Добронравов" <[email protected]> написал:
3 симки, одной номер если надо уточню - с ней все проблемы, две другие 9360004ххх 9269761ххх их еще не юзал (оформлена на Иванова(изменено) , на других не написано на кого оформлена) Если нужна симка с которой конкретно проблемы то уточню

Тут продавца понесло, я ни чего сначала не понял, но в дальнейшем стало понятно что продавец пробил фамилию Иванова (изменено) по своей почте и решил что это я, а Иванов как оказалось такой же покупатель как и я, который не заплатил Юсуфу за доставку, но я то не Иванов, мне просто пришла симка с этой фамилией, настоящая фамилия очень редкая и это не может быть совпадением, логично предположить что Юсуф имея данные для доставки от своих клиентов тупо регает на них симки.

Вторник, 31 марта 2015, 14:09 +04:00 от Мистер безлимит <[email protected]>:
А сколько они лежат без дела?
Это не стратегический запас! Их надо использовать!
Какой тариф в сервис гиде?
Это первое!
Второе Вы так отзыв и не написали
Деенег за почтовую отправку не дали
Хотя обещали
Не вижу не одной причины Вами заниматься!
Обращаемся в справку получаем консультации и потом пишем мне по итогу

На тот момент у вас отправка была бесплатна (не знаю о каких обещаниях вы тут рассказываете вы меня с кем то путаете), эту симку заюзали сразу, по двум остальным притензий нет пока. тариф мегафон онлайн кооперативный в сервис гиде по той симке
Дальше Юсуфа понесло так далеко что выкладывать не буду, он даже не понял свою ошибку и наверное до сих пор думает что я тот Иванов)
Под спойлером видно что сообщил ему тариф мегафон онлайн кооперативный, тогда я думал что это и есть нужный тариф, но оказалось что мой тариф должен быть Максимальный безлимитный, а на моем тарифе идет тарификация 1 рубль 1 мегабайт! В общем прислал он мне не те сим карты, заплатил я ему 750р за симку(2 в подарок он дал) + 1750 это слитый баланс - но пусть оставит их себе, точнее подавится.

Итоги - Юсуф ошибся в симках нанес ущерб в 2500р + придется перед другом извиняться
Юсуф регистрирует сим карты на самих покупателей, администрации предоставлю доступ к переписке)
 
Последнее редактирование модератором:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчику 48 часов на явку.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Юсуф

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
-Если продал не те симкарты = покажите доказательство данной сделки.
-Регистрирует сим на нас (его клиентов) = покажите свое доказательство
-Если вы не тот Иванов, который мне должен = покажите кто вы

Плюс к этому:
- название тарифа/опций не верное
- по списаниям денег со счета выложите детализацию

- ник однодневка
- шантажирует и просит 10 000 руб. скрин письма.

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

barmoley

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
-Если продал не те симкарты = покажите доказательство данной сделки.
-Регистрирует сим на нас (его клиентов) = покажите свое доказательство
-Если вы не тот Иванов, который мне должен = покажите кто вы

Плюс к этому:
- название тарифа/опций не верное
- по списаниям денег со счета выложите детализацию

- ник однодневка
- шантажирует и просит 10 000 руб. скрин письма.

1 Я написал вам фамилию что была на пришедшей ко мне симкарте, только глупый человек может подумать что эта фамилия - моя фамилия, это же очевидно. То что эта фамилия есть у вас в истории говорит как раз о том что я покупал у вас сим, если надо скину вам в личку и возможные почты с которых мог вести с вами переписку и контакты доставки.
2 Регистрируете это подтверждает пост выше, иначе как бы вы спутали меня с этим клиентом, чью фамилия на пришедшей мне сим?
3 Запросто скину контакты доставки вам в лс, если конечно готовы к нормальному диалогу а не тому бреду и нападкам что вы несли вчера.
Плюс к этому
Не знаю что там у вас не верное, настоящий тариф показал сервис гид, который вы обещали написан у вас в теме.
по списанию как я вам выложу ее если у меня нет данных на сим ни паспорта ни чего другого?

Я в самом начале написал что зарегистрировался сегодня специально ради вас. Или вы думаете что это какой то хитрейший развод? Наверняка вы не думаете так ибо знаете что спалились и накосячили и сейчас в ваших интересах держали
Да шантажирую, а что с вами кидалой делать то? Я не продавец как вы а ваш покупатель - мне себя вести можно как угодно и факты ваших деяний мой шантаж никак не отменяет, если хотите можете на меня ответный арбитраж по этому поводу написать
 

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B barmoley , Получился диалог? Договорились о чем-нибудь? Скньте пожалуйста чеки оплаты данного товара мне в ЛП.
Ю Юсуф , скиньте пожалуйста мне логи переписок с истцом.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

prusakevich

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем купил симки пришли, пару оставил себе (не пригодились) одну отдаю другу(юзает), через пару недель он мне звонит и говорит, что баланс уже 0 почему не понятно (списали на то что конец месяца, в общем вникать не стали), опять он кладет 1000 рублей на баланс и опять проходит неделя и денег нету, думаем что за фигня давай разбираться ( покупали мегафон безлимит, т.е. мезлимит и на траф и на скорость никаких ограничений.)
Действительно фигня, какой конец месяца, зачет туда постоянно деньги класть, если они непонятно куда исчезают.


Тут продавца понесло, я ни чего сначала не понял, но в дальнейшем стало понятно что продавец пробил фамилию Иванова (изменено) по своей почте и решил что это я, а Иванов как оказалось такой же покупатель как и я, который не заплатил Юсуфу за доставку, но я то не Иванов, мне просто пришла симка с этой фамилией, настоящая фамилия очень редкая и это не может быть совпадением, логично предположить что Юсуф имея данные для доставки от своих клиентов тупо регает на них симки.
Симки регистрируются на данные которые предоставляет покупатель, одной фамилии в названии почты маловато как-то, да и зачем Юсуфу это вообще надо?
Какие данные для оформления - на того и оформляется симка, с обязательным указанием тарифа.
С логикой у Вас всё плохо и скорее всего не поправимо.
Логично предполагать, что забор покрашенный зеленой краской в итоге будет зеленого цвета.
Ваши доводы о данных имеющихся у Юсуфа и рег-ии на них сим логике не подвергаются, либо Вы девушка.


В общем прислал он мне не те сим карты, заплатил я ему 750р за симк
Как Вы определили, что Вам пришли не те симки, нои же изначально чистые и ни к какому тарифу/опции не привязаны, читать выше в общем.



Я в самом начале написал что зарегистрировался сегодня специально ради вас. Или вы думаете что это какой то хитрейший развод?
Именно этим и попахивает, если ситуация такова как её описывает ТС, то Юсуф исправил бы косяки при их наличии или вернул бы деньги.
Но рас Вы не можете предоставить ни каких данных, то зачем вообще что-то предъявлять??
10 рабочих почт вообще не аргумент, вы совершили сделку, которую ни как не зафиксировали, во избежание подобных ситуаций надо хранить переписку.

короче развод 100 процентов.
ТС за шантаж наказать по всей строгости военного времени Турции.

PS
зарегался тут недавно, только для того чтоб оставить отзыв о ранее купленных симках в теме о их продаже.
а сегодняшний день куплено примерно 4 десятка, всё работает без проблем.
1,04 пришли еще 16 сим, половину уже активировал, проблем так же нет.
Сначала брал симки для себя и друзей, теперь по-маленьку продаю на местном форуме, отзывы только положительные.


 
Автор
Автор
B

barmoley

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Действительно фигня, какой конец месяца, зачет туда постоянно деньги класть, если они непонятно куда исчезают.



Симки регистрируются на данные которые предоставляет покупатель, одной фамилии в названии почты маловато как-то, да и зачем Юсуфу это вообще надо?
Какие данные для оформления - на того и оформляется симка, с обязательным указанием тарифа.
С логикой у Вас всё плохо и скорее всего не поправимо.
Логично предполагать, что забор покрашенный зеленой краской в итоге будет зеленого цвета.
Ваши доводы о данных имеющихся у Юсуфа и рег-ии на них сим логике не подвергаются, либо Вы девушка.



Как Вы определили, что Вам пришли не те симки, нои же изначально чистые и ни к какому тарифу/опции не привязаны, читать выше в общем.




Именно этим и попахивает, если ситуация такова как её описывает ТС, то Юсуф исправил бы косяки при их наличии или вернул бы деньги.
Но рас Вы не можете предоставить ни каких данных, то зачем вообще что-то предъявлять??
10 рабочих почт вообще не аргумент, вы совершили сделку, которую ни как не зафиксировали, во избежание подобных ситуаций надо хранить переписку.

короче развод 100 процентов.
ТС за шантаж наказать по всей строгости военного времени Турции.

PS
зарегался тут недавно, только для того чтоб оставить отзыв о ранее купленных симках в теме о их продаже.
а сегодняшний день куплено примерно 4 десятка, всё работает без проблем.
1,04 пришли еще 16 сим, половину уже активировал, проблем так же нет.
Сначала брал симки для себя и друзей, теперь по-маленьку продаю на местном форуме, отзывы только положительные.


Товарищ вы кто такой вообще? Это арбитраж, а вас можно назвать оленем только за то что вы засунули свой нос в чужой спор, читайте правила, хотя уверен что это Юсуф2.
 
Автор
Автор
B

barmoley

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
4
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товарищ вы кто такой вообще? Это арбитраж, а вас можно назвать оленем только за то, что вы засунули свой нос в чужой спор, не говоря уже о том что вы рассуждаете о каких то чистых симках без тарифов и прочего несусветного бреда, читайте правила, хотя уверен что это Юсуф2.
 

Юсуф

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B barmoley , Получился диалог? Договорились о чем-нибудь? Скньте пожалуйста чеки оплаты данного товара мне в ЛП.
Ю Юсуф , скиньте пожалуйста мне логи переписок с истцом.
Скинул

Плюс комментарий от меня

Добавлено через 4 минуты
Товарищ вы кто такой вообще? Это арбитраж, а вас можно назвать оленем только за то что вы засунули свой нос в чужой спор, читайте правила, хотя уверен что это Юсуф2.

Давайте уважать всех участников спора в арбитраже

Да, И у меня положительные отзывы по работе со всех строн, приятно что кто пишет!
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
P prusakevich , получает бан (пока на день) за то что вмешивается в арбитраж! Читайте правила арбитража, если Ваша реплика будет нужна Вас пригласят.
Для тех кто все же не может сдержатся есть специальный раздел. Пишите туда.
 
Последнее редактирование модератором:

Юсуф

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
10
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
barmoley,

-Если продал не те симкарты = покажите доказательство данной сделки.
-Регистрирует сим на нас (его клиентов) = покажите свое доказательство
-Если вы не тот Иванов, который мне должен = покажите кто вы

Плюс к этому:
- название тарифа/опций не верное
- по списаниям денег со счета выложите детализацию или предоставите доступ в личный кабинет MegaFon, проконсультируйтесь в справке мегафона 0555 по своим списаниям.

- ник однодневка
- шантажирует и просит 10 000 руб. скрин письма.



не будет ответа, отправлю номера в службу безопасности МегаФона с пометкой фрод и нереальный пользователь. блок Вам обеспечен.:hi:
номера
9360004063
9269761877
9269761938
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу